• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чернореченская → Красноярск

Про расписание электричек Чернореченская - Красноярск

Актуальное расписание электричек Чернореченская Красноярск сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6334, 6350, 6352, 6314/6442, 6964/6954, 6314/6444. Самая быстрая электричка 6964/6954 Боготол - Красноярск-Пасс, которая находится в пути 0 д 2 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6314/6444,  отправлением в 16:05. От станции Чернореченская до остановки Красноярск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 15 минут. Со станции Чернореченская электропоезда отправляются утром - 04:04, 06:47, 08:50, днем - 15:24, 16:05, 17:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 09:57, 12:00, 18:40, 19:22, 20:00.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6334 Чернореченская → Красноярск
04:04
Чернореченская
07:20
Красноярск-Пасс
3 ч 16 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
06:47
Чернореченская
09:57
Красноярск-Пасс
3 ч 10 м
6352 Чернореченская → Красноярск
08:50
Чернореченская
12:00
Красноярск-Пасс
3 ч 10 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
15:24
Чернореченская
18:40
Красноярск-Пасс
3 ч 16 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
16:05
Чернореченская
19:22
Красноярск-Пасс
3 ч 17 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
17:28
Чернореченская
20:00
Красноярск-Пасс
2 ч 32 м
Расписание электричек Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.