• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красноярск

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 104 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 88 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Чернореченская, Камарчага, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 07:19, 15:11, 12:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как , выезжающие соответственно в . Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:37), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:42), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:31, -), 6301 Красноярск-Пасс - Минино(-, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:34
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:35
ежедневно
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:00
6406 Красноярск → Зыково
06:15
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:42
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:53
6410 Красноярск → Уяр
06:56
ежедневно
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
07:05
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:10
6332 Чернореченская → Красноярск
07:19
6132 Чернореченская → Красноярск
07:19
6427 Уяр → Красноярск
07:23
6427/6709/ Уяр → Красноярск
07:23
07:30
7 м
6709/6710 Красноярск → Красноярск
07:30
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:29
07:35
6 м
6401/6103 Зыково → Кача
07:34
07:43
9 м
6401/6303 Зыково → Кемчуг
07:34
07:43
9 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:47
07:52
5 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:17
6418 Красноярск → Камарчага
08:30
6302/6418 Минино → Камарчага
08:27
08:30
3 м
6420 Красноярск → Камарчага
08:30
6376 Бугач → Красноярск
08:37
6422 Красноярск → Сорокино
08:40
6405/6311 Зыково → Чернореченская
08:38
08:45
7 м
ежедневно
6315 Красноярск → Снежница
08:56
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
09:05
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:09
6407 Зыково → Красноярск
09:12
6912/6922 Красноярск → Иланская
09:35
ежедневно
6415 Базаиха → Красноярск
09:42
6424/6623 Красноярск → Мана
09:45
6348 Чернореченская → Красноярск
10:03
6148 Чернореченская → Красноярск
10:33
6445 Заозерная → Красноярск
10:43
ежедневно
6321 Красноярск → Кача
10:50
6316 Снежница → Красноярск
11:26
6378 Кача → Красноярск
12:06
6350 Чернореченская → Красноярск
12:09
6421 Сорокино → Красноярск
12:09
6150 Чернореченская → Красноярск
12:10
6426 Красноярск → Камарчага
12:15
ежедневно
6323 Красноярск → Зеледеево
12:20
6325 Красноярск → Кемчуг
14:20
6304 Кемчуг → Красноярск
14:50
6104 Кача → Красноярск
14:50
6310 Зеледеево → Красноярск
14:50
6428 Красноярск → Уяр
15:00
ежедневно
6329 Красноярск → Снежница
15:00
6417 Камарчага → Красноярск
15:11
ежедневно
6331 Красноярск → Чернореченская
15:20
ежедневно
6713/6714 Красноярск → Красноярск
16:30
6432 Красноярск → Сорокино
17:06
6330 Снежница → Красноярск
17:10
6717/6718 Красноярск → Красноярск
17:23
6306/6434 Кемчуг → Камарчага
17:20
17:32
12 м
6106/6434 Кача → Камарчага
17:20
17:32
12 м
6324/6434 Зеледеево → Камарчага
17:20
17:32
12 м
6133 Красноярск → Кача
17:40
6333 Красноярск → Кемчуг
17:40
6335 Красноярск → Зеледеево
17:40
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
17:47
6425 Камарчага → Красноярск
18:07
6715/6716 Красноярск → Красноярск
18:07
6425/6721/ Камарчага → Красноярск
18:07
18:12
5 м
6935/6925/ Решоты → Красноярск
18:16
6440 Красноярск → Базаиха
18:20
6322 Кача → Красноярск
18:28
6916/6926/ Красноярск → Решоты
18:28
6345 Красноярск → Снежница
18:30
ежедневно
6725/6726 Красноярск → Красноярск
18:41
6112/6442 Чернореченская → Зыково
18:42
18:50
8 м
6312/6442 Чернореченская → Зыково
18:40
18:50
10 м
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:58
6409 Уяр → Красноярск
19:15
6903/6913 Красноярск → Боготол
19:15
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:15
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:15
19:20
5 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:20
19:30
10 м
6921/6911 Иланская → Красноярск
19:40
ежедневно
6723/6724 Красноярск → Красноярск
19:43
6914/6904 Боготол → Красноярск
20:00
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
20:00
6727/6728 Красноярск → Красноярск
20:10
6431 Сорокино → Красноярск
20:29
6346/6446 Снежница → Заозерная
20:20
20:30
10 м
ежедневно
6347 Красноярск → Чернореченская
20:42
6439/6347 Базаиха → Чернореченская
20:29
20:42
13 м
6147 Красноярск → Чернореченская
20:42
6624/6423 Мана → Красноярск
20:44
6484/6483 Дивногорск → Красноярск
20:44
6735/6736 Красноярск → Красноярск
21:06
6443 Базаиха → Красноярск
21:15
6338 Зеледеево → Красноярск
21:18
6745/6746 Красноярск → Красноярск
21:26
6441 Зыково → Красноярск
21:28
6334 Кемчуг → Красноярск
22:07
6134 Кача → Красноярск
22:07
6435 Камарчага → Красноярск
22:17
ежедневно
6757/6758 Красноярск → Красноярск
22:22

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:37
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
06:53
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:31
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:40
6709/6710 Красноярск → Красноярск
08:09
6427/6709/ Уяр → Красноярск
08:09
6377 Красноярск → Кача
08:30
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:30
6307 Красноярск → Зеледеево
08:30
6713/6714 Красноярск → Красноярск
17:08
6715/6716 Красноярск → Красноярск
17:31
6717/6718 Красноярск → Красноярск
18:01
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:20
6425/6721/ Камарчага → Красноярск
18:55
6326 Кемчуг → Красноярск
19:03
6723/6724 Красноярск → Красноярск
19:05
6725/6726 Красноярск → Красноярск
19:20
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:32
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:59
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:27
6745/6746 Красноярск → Красноярск
20:45
6358 Зеледеево → Красноярск
21:28
6757/6758 Красноярск → Красноярск
21:43
Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.