Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 108 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 87 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 15:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск - Дивногорск, Красноярск - Базаиха, выезжающие соответственно в 04:34, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(отправление в 05:36), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:42, -), 6855/6845/ Лесосибирск(станция) - Красноярск-Пасс(06:10, -), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:30, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 04:34 ежедневно
6402 Красноярск → Зыково 05:10 ежедневно
6301 Красноярск → Бугач 05:36 особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:03 особый...
6855/6845/ Лесосибирск → Красноярск 06:10 особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:15 ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:30 06:37 7 м особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:45 особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 06:55 особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 07:01 ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:02 ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:05 особый...
6330 Чернореченская → Красноярск 07:23 ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:15 07:25 10 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:25 особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:28 ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:33 07:36 3 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:36 особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:15 07:36 21 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:40 07:45 5 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:23 особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 08:30 ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага 08:33 08:40 7 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:40 особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:40 особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:43 особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:38 08:45 7 м ежедневно
6416 Красноярск → Сорокино 08:52 особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:55 особый...
6409 Базаиха → Красноярск 09:05 особый...
6711/6712 Красноярск → Красноярск 09:07 особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:09 особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:20 особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:15 09:20 5 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 09:56 особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:59 особый...
6116 Бугач → Красноярск 10:08 особый...
6319 Красноярск → Кача 10:30 особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:44 особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:44 особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:44 10:50 6 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:23 особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 12:06 особый...
6350 Кача → Красноярск 12:06 особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:16 ежедневно
6325 Красноярск → Зеледеево 12:38 особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:29 особый...
6324 Минино → Красноярск 13:39 особый...
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 13:58 особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 14:24 особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:30 особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 14:30 14:35 5 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 15:02 ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 15:10 ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:12 ежедневно
6329 Красноярск → Чернореченская 15:20 ежедневно
6498/6497 Красноярск → Дивногорск 16:23 особый...
6348 Минино → Красноярск 16:27 особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:33 особый...
6353 Красноярск → Снежница 16:38 особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:23 особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:23 17:28 5 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:29 17:40 11 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:29 17:40 11 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 17:45 особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 17:45 особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 17:50 ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 18:08 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:08 18:12 4 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:21 особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:30 особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:30 ежедневно
6322 Кача → Красноярск 18:33 особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:40 18:44 4 м особый...
6500/6499 Дивногорск → Красноярск 18:48 особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:43 18:53 10 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:58 19:03 5 м особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:13 особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:14 особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:23 особый...
6032 Бугач → Красноярск 19:24 особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:23 19:27 4 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:31 ежедневно
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:45 особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:57 особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 20:06 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 20:14 особый...
6346 Бугач → Красноярск 20:14 особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:24 особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:24 20:30 6 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:24 20:30 6 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:37 особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 20:50 особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:37 20:50 13 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:08 особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:19 ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 21:26 ежедневно
6334 Зеледеево → Красноярск 21:33 особый...
6440 Красноярск → Заозерная 21:47 особый...
6835/6846/ Красноярск → Лесосибирск 21:53 особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 22:27 особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:36 ежедневно
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:37 особый...

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:42 особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 06:52 особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:33 особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 07:43 особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 08:05 особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 08:05 особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 08:27 особый...
6349 Красноярск → Кача 08:27 особый...
6711/6712 Красноярск → Красноярск 08:27 особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 18:08 особый...
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:17 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:56 особый...
6328 Кемчуг → Красноярск 19:04 особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:05 особый...
6354 Снежница → Красноярск 19:12 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 19:33 особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 20:26 особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:40 особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 21:55 особый...