• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красноярск

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 99 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 80 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 15:11, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск - Дивногорск, выезжающие соответственно в 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(отправление в 05:35), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:44, -), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:41), 6494/6493 Красноярск-Пасс - Дивногорск(-, 06:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:34
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:35
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:06
6406 Красноярск → Зыково
06:15
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:41
6494/6493 Красноярск → Дивногорск
06:49
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:51
6410 Красноярск → Уяр
06:58
ежедневно
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
07:04
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:10
6334 Чернореченская → Красноярск
07:20
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
07:23
ежедневно
6709/6710 Красноярск → Красноярск
07:28
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:31
07:35
4 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:34
07:38
4 м
6305 Красноярск → Зеледеево
07:38
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:44
07:52
8 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:18
6302/6418 Минино → Камарчага
08:27
08:30
3 м
6420 Красноярск → Камарчага
08:30
6418 Красноярск → Камарчага
08:30
6312 Бугач → Красноярск
08:38
6422 Красноярск → Сорокино
08:40
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:38
08:45
7 м
ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
09:04
6315 Красноярск → Снежница
09:05
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
09:05
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:10
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:13
09:15
2 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:36
ежедневно
6415 Базаиха → Красноярск
09:42
6424/6623 Красноярск → Мана
09:45
6350 Чернореченская → Красноярск
09:57
6321 Красноярск → Кача
10:47
6445 Заозерная → Красноярск
11:00
ежедневно
6753/6754/ Красноярск → Злобино
11:00
11:02
2 м
6316 Снежница → Красноярск
11:26
6352 Чернореченская → Красноярск
12:00
6426 Красноярск → Камарчага
12:10
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
12:11
6447 Злобино → Красноярск
12:11
6323 Красноярск → Зеледеево
12:20
6323 Красноярск → Снежница
12:20
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
14:00
6327 Красноярск → Кемчуг
14:20
6713/6714 Красноярск → Красноярск
14:30
6306 Зеледеево → Красноярск
14:50
6304 Кемчуг → Красноярск
14:50
6428 Красноярск → Уяр
15:00
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
15:11
ежедневно
6333 Красноярск → Чернореченская
15:20
ежедневно
6354 Снежница → Красноярск
16:02
6715/6716 Красноярск → Красноярск
16:10
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:30
6432 Красноярск → Базаиха
16:35
6310 Зеледеево → Красноярск
17:23
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
17:18
17:28
10 м
6436 Красноярск → Камарчага
17:29
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:23
17:29
6 м
6335 Красноярск → Кемчуг
17:40
6337 Красноярск → Зеледеево
17:40
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
17:47
ежедневно
6425 Камарчага → Красноярск
18:05
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:06
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:05
18:10
5 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:16
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:29
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:22
18:30
8 м
6347 Красноярск → Снежница
18:30
6322 Кача → Красноярск
18:31
6440 Красноярск → Базаиха
18:39
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:41
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:40
18:50
10 м
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
18:56
18:59
3 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:15
6409 Уяр → Красноярск
19:17
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:17
19:25
8 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:22
19:30
8 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:40
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:42
ежедневно
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
19:58
6964/6954 Боготол → Красноярск
20:00
6731/6732 Красноярск → Красноярск
20:11
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:24
20:30
6 м
ежедневно
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:36
20:42
6 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:42
6624/6423 Мана → Красноярск
20:44
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
21:04
ежедневно
6735/6736 Красноярск → Красноярск
21:06
6340 Зеледеево → Красноярск
21:17
6443 Базаиха → Красноярск
21:17
6441 Зыково → Красноярск
21:30
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
21:46
6336 Кемчуг → Красноярск
22:10
6437 Камарчага → Красноярск
22:17
ежедневно
6737/6738 Красноярск → Красноярск
22:27

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:44
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
06:53
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:30
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:40
6709/6710 Красноярск → Красноярск
08:10
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:30
6307 Красноярск → Кемчуг
08:47
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:55
6753/6754/ Красноярск → Злобино
10:20
6713/6714 Красноярск → Красноярск
15:10
6715/6716 Красноярск → Красноярск
15:30
6717/6718 Красноярск → Красноярск
17:10
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:25
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
18:07
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
18:16
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:52
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:00
6328 Кемчуг → Красноярск
19:04
6729/6730 Красноярск → Красноярск
19:19
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:32
6409/6733/ Уяр → Красноярск
20:05
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:26
6358 Зеледеево → Красноярск
21:25
6737/6738 Красноярск → Красноярск
21:45
Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.