Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 78 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск - Дивногорск, Красноярск - Базаиха, выезжающие соответственно в 04:34, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:42), 6975/6965/ Лесосибирск(станция) - Красноярск-Пасс(06:10, -), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:37), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(-, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 04:34 ежедневно
6402 Красноярск → Зыково 05:19 ежедневно
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:03 особый...
6975/6965/ Лесосибирск → Красноярск 06:10 особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:19 ежедневно
6406 Красноярск → Зыково 06:37 особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:48 особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 06:51 особый...
6408 Красноярск → Уяр 06:56 ежедневно
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 07:01 ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:05 особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:19 особый...
6330 Чернореченская → Красноярск 07:23 ежедневно
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:25 особый...
6425/6709/ Уяр → Красноярск 07:19 07:25 6 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:30 07:33 3 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:34 07:36 2 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:41 07:45 4 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:19 особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:30 особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:30 особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:27 08:30 3 м особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:35 особый...
6416 Красноярск → Сорокино 08:40 особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:38 08:45 7 м особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:55 особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:06 особый...
6711/6712 Красноярск → Красноярск 09:07 особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:09 особый...
6405/6713/ Зыково → Красноярск 09:07 09:09 2 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 09:36 ежедневно
6418/6617 Красноярск → Мана 09:45 особый...
6409 Базаиха → Красноярск 09:54 особый...
6340 Чернореченская → Красноярск 09:59 особый...
6319 Красноярск → Кача 10:25 особый...
6437 Заозерная → Красноярск 11:00 особый...
6715/6716 Красноярск → Красноярск 11:02 особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:00 11:07 7 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:23 особый...
6342 Кача → Красноярск 12:02 особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 12:02 особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:12 ежедневно
6415/6325 Сорокино → Минино 12:11 12:28 17 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 12:28 особый...
6324 Минино → Красноярск 13:34 особый...
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:00 особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 14:20 особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:50 ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:00 ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 15:10 ежедневно
6329 Красноярск → Чернореченская 15:20 ежедневно
6326 Минино → Красноярск 16:01 особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:35 особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 16:38 особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:18 особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:18 17:28 10 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:23 17:29 6 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:23 17:29 6 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 17:47 ежедневно
6335 Красноярск → Кемчуг 17:50 особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 17:50 особый...
6723/6724 Красноярск → Красноярск 18:09 особый...
6421 Камарчага → Красноярск 18:09 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:09 18:14 5 м особый...
6432 Красноярск → Базаиха 18:17 особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:25 особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 18:27 особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:27 особый...
6427/6337 Базаиха → Снежница 18:25 18:30 5 м особый...
6337 Красноярск → Снежница 18:30 особый...
6322 Кача → Красноярск 18:33 особый...
6733/6734 Красноярск → Красноярск 18:41 особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:43 18:49 6 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:58 19:01 3 м особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:15 особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:22 особый...
6407/6737/ Уяр → Красноярск 19:22 19:25 3 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:45 ежедневно
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:47 особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 20:00 особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 20:04 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 20:14 особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:27 особый...
6338/6438 Снежница → Заозерная 20:24 20:30 6 м ежедневно
6433/6339 Базаиха → Чернореченская 20:27 20:40 13 м особый...
6339 Красноярск → Чернореченская 20:40 особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:08 особый...
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 21:14 ежедневно
6435 Зыково → Красноярск 21:29 ежедневно
6334 Зеледеево → Красноярск 21:33 особый...
6955/6966/ Красноярск → Лесосибирск 21:53 особый...
6743/6744 Красноярск → Красноярск 22:37 особый...
6336 Кемчуг → Красноярск 22:37 особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:37 ежедневно

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:42 особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 06:53 особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:30 особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 07:39 особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 08:05 особый...
6425/6709/ Уяр → Красноярск 08:05 особый...
6711/6712 Красноярск → Красноярск 08:27 особый...
6313 Красноярск → Кача 08:27 особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 08:27 особый...
6405/6713/ Зыково → Красноярск 09:48 особый...
6715/6716 Красноярск → Красноярск 10:20 особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 17:19 особый...
6723/6724 Красноярск → Красноярск 17:29 особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 18:08 особый...
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:17 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:55 особый...
6328 Кемчуг → Красноярск 19:04 особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:05 особый...
6733/6734 Красноярск → Красноярск 19:21 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 19:32 особый...
6407/6737/ Уяр → Красноярск 20:06 особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 20:26 особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:40 особый...
6743/6744 Красноярск → Красноярск 21:55 особый...