Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 103 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 15:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск - Базаиха, Красноярск - Дивногорск, выезжающие соответственно в 06:05, 04:28. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(отправление в 05:10), 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(-, 05:36), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:42, -), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(-, 06:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 04:28 ежедневно
6402 Красноярск → Зыково 05:10 особый...
6301 Красноярск → Бугач 05:36 особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:03 особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:05 особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:15 ежедневно
6845/6836 Лесосибирск → Красноярск 06:20 особый...
6353 Красноярск → Бугач 06:22 особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:30 06:37 7 м особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:45 особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 06:53 особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 07:01 особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:00 07:04 4 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:04 особый...
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:01 07:05 4 м особый...
6332 Чернореченская → Красноярск 07:14 ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:15 07:25 10 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:25 особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:28 ежедневно
6307 Красноярск → Зеледеево 07:36 особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:33 07:36 3 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:40 07:45 5 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:40 07:45 5 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:03 особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:23 особый...
6014 Красноярск → Базаиха 08:30 особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:33 08:40 7 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:40 особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:43 особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:41 08:50 9 м ежедневно
6412 Красноярск → Камарчага 08:50 особый...
6416 Красноярск → Сорокино 08:50 особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:55 особый...
6409 Базаиха → Красноярск 09:05 особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:09 особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:15 09:20 5 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:20 особый...
6922 Красноярск → Иланская 09:48 ежедневно
6418/6417 Красноярск → Мана 09:58 особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 10:01 особый...
6118 Бугач → Красноярск 10:09 особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:25 особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:25 10:30 5 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:30 особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:37 особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:47 особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:47 особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:47 10:50 3 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 10:50 особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:23 особый...
6462/6461 Дивногорск → Красноярск 11:24 особый...
6464/6463 Красноярск → Дивногорск 11:34 особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 12:06 особый...
6146 Кача → Красноярск 12:06 особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:20 ежедневно
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:30 12:38 8 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:38 особый...
6465/6466 Дивногорск → Красноярск 13:48 особый...
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 13:58 ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 14:24 особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:24 особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:37 особый...
6717/6718 Красноярск → Красноярск 14:45 особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 15:02 особый...
6411 Камарчага → Красноярск 15:10 ежедневно
6454 Красноярск → Базаиха 15:13 особый...
6913 Иланская → Красноярск 15:20 особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:20 ежедневно
6424 Красноярск → Уяр 15:37 особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:37 особый...
6719/6720 Красноярск → Красноярск 16:18 особый...
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 16:18 16:23 5 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 16:23 особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 16:32 особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:33 особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:23 особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:23 17:28 5 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:31 17:41 10 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:31 17:41 10 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 17:45 особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:32 17:45 13 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:32 17:45 13 м особый...
6494/6493 Красноярск → Дивногорск 17:50 ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 18:10 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:10 18:12 2 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:11 18:18 7 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:18 особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:11 18:18 7 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:11 18:18 7 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 18:30 ежедневно
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:30 особый...
6322 Кача → Красноярск 18:33 особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:40 18:44 4 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 18:48 ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:43 18:53 10 м ежедневно
6727/6728 Красноярск → Красноярск 18:58 особый...
6953 Красноярск → Боготол 19:10 особый...
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 18:58 19:13 15 м особый...
6298/6297 Красноярск → Дивногорск 19:27 особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:37 ежедневно
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:50 особый...
6954 Боготол → Красноярск 19:50 особый...
6921/6737/ Иланская → Красноярск 19:47 19:57 10 м ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 20:06 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 20:14 особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:24 20:30 6 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:24 20:30 6 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:40 особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 20:49 особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:37 20:49 12 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 21:19 ежедневно
6336 Зеледеево → Красноярск 21:35 особый...
6300/6299 Дивногорск → Красноярск 21:40 ежедневно
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:45 ежедневно
6835/6846 Красноярск → Лесосибирск 21:53 особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 22:27 особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:36 ежедневно
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:37 особый...

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:42 особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 06:52 особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:33 особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 07:43 особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 08:05 особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 08:05 особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 08:29 особый...
6113 Красноярск → Кача 08:29 особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 15:09 особый...
6717/6718 Красноярск → Красноярск 15:26 особый...
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 15:36 особый...
6719/6720 Красноярск → Красноярск 15:36 особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 17:13 особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 17:29 особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 17:29 особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 17:29 особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 18:08 особый...
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 18:17 особый...
6727/6728 Красноярск → Красноярск 18:17 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:58 особый...
6330 Кемчуг → Красноярск 19:04 особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:10 особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 19:23 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 19:33 особый...
6921/6737/ Иланская → Красноярск 20:40 ежедневно
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:03 ежедневно
6338 Зеледеево → Красноярск 21:42 особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 21:55 особый...