• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красноярск

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 60 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 15:11, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(отправление в 05:35), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:43, -), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:37), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:30, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:34
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:35
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:06
6406 Красноярск → Зыково
06:15
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:37
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:51
6410 Красноярск → Уяр
06:56
ежедневно
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
07:05
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:10
6334 Чернореченская → Красноярск
07:20
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
07:23
6427/6709/ Уяр → Красноярск
07:23
07:30
7 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:31
07:35
4 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:34
07:38
4 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:44
07:52
8 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:18
6418 Красноярск → Камарчага
08:30
6302/6418 Минино → Камарчага
08:27
08:30
3 м
6312 Бугач → Красноярск
08:38
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:38
08:45
7 м
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:10
6407 Зыково → Красноярск
09:13
6415 Базаиха → Красноярск
09:42
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:45
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
09:53
6350 Чернореченская → Красноярск
09:57
6321 Красноярск → Кача
10:47
6445 Заозерная → Красноярск
11:00
ежедневно
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
12:00
12:10
10 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:10
6323 Красноярск → Зеледеево
12:20
6306 Зеледеево → Красноярск
14:50
6428 Красноярск → Уяр
15:00
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
15:11
ежедневно
6333 Красноярск → Чернореченская
15:20
ежедневно
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:30
6432 Красноярск → Базаиха
16:35
6320 Кача → Красноярск
17:20
6721/6722 Красноярск → Красноярск
17:28
6320/6436 Кача → Камарчага
17:20
17:29
9 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
17:20
17:29
9 м
6337 Красноярск → Зеледеево
17:40
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
17:47
6425 Камарчага → Красноярск
18:05
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:06
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:05
18:12
7 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:16
6440 Красноярск → Базаиха
18:29
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:29
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:22
18:30
8 м
6347 Красноярск → Снежница
18:30
6314 Чернореченская → Красноярск
18:40
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:41
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:40
18:50
10 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:58
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:15
6409 Уяр → Красноярск
19:17
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:17
19:25
8 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:42
ежедневно
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:45
6964/6954 Боготол → Красноярск
20:00
6731/6732 Красноярск → Красноярск
20:11
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:24
20:30
6 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:30
6349 Красноярск → Чернореченская
20:42
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:30
20:42
12 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:44
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
20:44
6338 Зеледеево → Красноярск
20:59
6735/6736 Красноярск → Красноярск
21:06
6441 Зыково → Красноярск
21:30
6435 Камарчага → Красноярск
21:58

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:43
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
06:51
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:30
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:40
6427/6709/ Уяр → Красноярск
08:10
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:30
6717/6718 Красноярск → Красноярск
17:10
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:25
6721/6722 Красноярск → Красноярск
18:07
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:18
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:55
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:05
6729/6730 Красноярск → Красноярск
19:19
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:32
6409/6733/ Уяр → Красноярск
20:05
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:26
Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.