Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноярск

В данный момент расписание электричек станции Красноярск содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск и 89 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск - Базаиха, Красноярск - Дивногорск, выезжающие соответственно в 08:20, 04:13. Необходимо отметить, что рейсы 6102/6101 Красноярск-Пасс - Дивногорск(отправление в 04:13), 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 05:10), 6117 Красноярск-Пасс - Бугач(-, 05:28), 6121/6122 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102/6101 Красноярск → Дивногорск 04:13 особый...
6112 Красноярск → Зыково 05:10 особый...
6117 Красноярск → Бугач 05:28 особый...
6121/6122 Красноярск → Красноярск 06:00 особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:08 ежедневно
6858/6856/ Кия-Шалтырь → Красноярск 06:11 особый...
6845/6836 Лесосибирск → Красноярск 06:11 особый...
6137 Красноярск → Бугач 06:22 особый...
6118 Бугач → Зыково 06:31 06:34 3 м особый...
6153/6154 Красноярск → Красноярск 06:40 особый...
6468/6467 Красноярск → Дивногорск 06:43 особый...
6106/6105 Дивногорск → Красноярск 07:05 особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:10 особый...
6138 Бугач → Уяр 07:00 07:10 10 м особый...
6232 Чернореченская → Красноярск 07:11 ежедневно
6165/6166 Красноярск → Красноярск 07:12 особый...
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:05 07:12 7 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:20 07:23 3 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:29 ежедневно
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:31 07:34 3 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:43 07:45 2 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:11 08:20 9 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:20 особый...
6108 Минино → Красноярск 08:38 особый...
6129 Зыково → Назарово 08:26 08:39 13 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:26 08:39 13 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 08:59 ежедневно
6470/6469 Дивногорск → Красноярск 09:03 особый...
6113/6114 Красноярск → Красноярск 09:04 особый...
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 09:09 особый...
6119 Зыково → Красноярск 09:19 особый...
6902 Красноярск → Иланская 09:48 ежедневно
6125 Зыково → Красноярск 09:53 особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 10:10 особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:12 особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:33 особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:33 особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:42 особый...
6179 Красноярск → Кача 10:52 особый...
6159 Базаиха → Кача 10:42 10:52 10 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:00 особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:33 11:01 28 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:42 11:01 19 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 11:29 особый...
6476/6475 Красноярск → Дивногорск 11:40 ежедневно
6200 Красноярск → Камарчага 12:00 ежедневно
6252 Чернореченская → Красноярск 12:26 особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:32 12:40 8 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:20 13:32 12 м особый...
6478/6477 Дивногорск → Красноярск 13:57 ежедневно
6162 Снежница → Красноярск 14:02 особый...
6208/6207 Красноярск → Дивногорск 14:20 ежедневно
6146 Зеледеево → Красноярск 15:00 особый...
6218 Красноярск → Базаиха 15:11 особый...
6173 Камарчага → Красноярск 15:22 ежедневно
6228 Красноярск → Уяр 15:34 особый...
6230 Красноярск → Заозерная 15:34 особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 15:46 ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 15:52 особый...
6149/6150 Красноярск → Красноярск 16:15 особый...
6484/6483 Красноярск → Дивногорск 16:24 ежедневно
6245/6246 Красноярск → Красноярск 16:32 особый...
6238 Красноярск → Базаиха 16:46 особый...
6210/6209 Дивногорск → Красноярск 17:21 особый...
6180 Кача → Красноярск 17:30 особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:21 17:31 10 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:30 17:38 8 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:30 17:38 8 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:37 17:53 16 м особый...
6488/6487 Красноярск → Дивногорск 17:58 ежедневно
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:12 18:14 2 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:12 18:19 7 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:12 18:19 7 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:24 особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:24 особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:25 особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:32 особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:40 особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:40 18:48 8 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:40 18:48 8 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:45 18:52 7 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:45 18:52 7 м особый...
6486/6485 Дивногорск → Красноярск 19:02 ежедневно
6215/6216 Красноярск → Красноярск 19:13 особый...
6206 Бугач → Красноярск 19:13 особый...
6492/6491 Красноярск → Дивногорск 19:15 особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:31 ежедневно
6901 Иланская → Бугач 19:52 19:54 2 м ежедневно
6914 Боготол → Красноярск 20:02 особый...
6203/6204 Красноярск → Красноярск 20:02 особый...
6490/6489 Дивногорск → Красноярск 20:13 ежедневно
6240 Снежница → Заозерная 20:23 20:30 7 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:23 20:30 7 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:30 особый...
6178 Бугач → Красноярск 20:33 ежедневно
6251 Красноярск → Чернореченская 20:34 особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 20:22 20:34 12 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:54 особый...
6235/6236 Красноярск → Красноярск 21:08 особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:21 особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 21:29 особый...
6494/6493 Дивногорск → Красноярск 21:32 особый...
6835/6846 Красноярск → Лесосибирск 21:50 особый...
6835/6855/ Красноярск → Кия-Шалтырь 21:50 особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:38 особый...

Красноярск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121/6122 Красноярск → Красноярск 06:41 особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 06:50 особый...
6153/6154 Красноярск → Красноярск 07:19 особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 07:31 особый...
6165/6166 Красноярск → Красноярск 07:52 особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 08:03 особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 08:24 особый...
6113/6114 Красноярск → Красноярск 08:24 особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 15:08 особый...
6149/6150 Красноярск → Красноярск 15:33 особый...
6245/6246 Красноярск → Красноярск 17:13 особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 17:31 особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 18:11 особый...
6215/6216 Красноярск → Красноярск 18:32 особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 19:00 особый...
6203/6204 Красноярск → Красноярск 19:18 особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 19:31 особый...
6235/6236 Красноярск → Красноярск 20:22 особый...