• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красноярск → Камарчага

Про расписание электричек Красноярск - Камарчага

Актуальное расписание электричек Красноярск Камарчага сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6410, 6418, 6302/6418, 6902/6912, 6348/6446. Самая быстрая электричка 6902/6912 Красноярск-Пасс - Иланская, которая находится в пути 0 д 1 ч 27 мин, самая же медленная - номер 6348/6446,  отправлением в 20:30. От станции Красноярск до остановки Камарчага электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Красноярск электропоезда отправляются утром - 06:56, 08:30, 08:30, днем - 12:10, 12:10, 15:00, вечером - 18:29, 20:30, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:12, 10:43, 10:43, 14:28, 14:28, 17:10, 19:38, 19:38, 20:04.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6410 Красноярск → Уяр
06:56
Красноярск-Пасс
09:12
Камарчага
2 ч 16 м
ежедневно
6418 Красноярск → Камарчага
08:30
Красноярск-Пасс
10:43
Камарчага
2 ч 13 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:30
Красноярск-Пасс
10:43
Камарчага
2 ч 13 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:45
Красноярск-Пасс
11:12
Камарчага
1 ч 27 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
09:53
Красноярск-Пасс
11:31
Камарчага
1 ч 38 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:10
Красноярск-Пасс
14:28
Камарчага
2 ч 18 м
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
12:10
Красноярск-Пасс
14:28
Камарчага
2 ч 18 м
6428 Красноярск → Уяр
15:00
Красноярск-Пасс
17:10
Камарчага
2 ч 10 м
ежедневно
6320/6436 Кача → Камарчага
17:29
Красноярск-Пасс
19:38
Камарчага
2 ч 9 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
17:29
Красноярск-Пасс
19:38
Камарчага
2 ч 9 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:29
Красноярск-Пасс
20:04
Камарчага
1 ч 35 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:30
Красноярск-Пасс
22:49
Камарчага
2 ч 19 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:30
Красноярск-Пасс
22:49
Камарчага
2 ч 19 м
Расписание электричек Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.