• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белые Росы

Электрички по станции Белые Росы

В данный момент расписание электричек станции Белые Росы содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Росы и 32 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Уяр, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 14:54, 07:04, 08:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Росы - Базаиха, Белые Росы - Красноярск, Белые Росы - Зыково, выезжающие соответственно в 07:53, 08:55, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(07:04, 07:05), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(07:04, 07:05), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Росы интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6406 Красноярск → Зыково
06:51
06:52
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:04
07:05
1 м
6425 Уяр → Красноярск
07:04
07:05
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:16
07:17
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:52
07:53
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага
08:45
08:46
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:45
08:46
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:54
08:55
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:39
09:40
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
09:58
09:59
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:44
10:45
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:44
10:45
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:27
12:28
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:27
12:28
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
16:51
16:52
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:43
17:44
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
17:43
17:44
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:54
17:55
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:54
17:55
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:10
18:11
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:25
18:26
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:41
18:42
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:42
18:43
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:05
19:06
1 м
6407 Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
20:13
20:14
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:14
20:15
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:43
20:44
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:43
20:44
1 м
6435 Зыково → Красноярск
21:10
21:11
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
22:03
22:04
1 м
Расписание электричек станции Белые Росы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.