Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белые Росы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белые Росы

В данный момент расписание электричек станции Белые Росы содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Росы и 46 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 07:04, 15:08, 12:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Росы - Базаиха, Белые Росы - Красноярск, Белые Росы - Уяр, Белые Росы - Зеледеево, выезжающие соответственно в 08:34, 15:09, 07:25, 12:18. Необходимо отметить, что рейсы 6118 Бугач - Зыково(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(07:04, 07:05), 6140 Красноярск-Пасс - Уяр(07:24, 07:25), 6138 Бугач - Уяр(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Росы интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белые Росы

Белые Росы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6128 Красноярск → Зыково 06:23 06:24 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 06:50 06:51 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:04 07:05 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6140 Красноярск → Уяр 07:24 07:25 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:24 07:25 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:48 07:49 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:12 08:13 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:12 08:13 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:33 08:34 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:33 08:34 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 09:05 09:06 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:13 09:14 1 м ежедневно
6125 Зыково → Красноярск 09:38 09:39 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:19 10:20 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:25 10:26 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:28 10:29 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:28 10:29 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:28 10:29 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:14 11:15 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:15 12:16 1 м ежедневно
6183 Базаиха → Зеледеево 12:17 12:18 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:06 13:07 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6218 Красноярск → Базаиха 15:25 15:26 1 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 15:36 15:37 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 15:49 15:50 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 15:49 15:50 1 м особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:00 17:01 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:23 17:24 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:53 17:54 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:53 17:54 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:57 17:58 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:09 18:10 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:27 18:28 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:30 18:31 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:30 18:31 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:39 18:40 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:39 18:40 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:02 19:03 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 19:02 19:03 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:08 20:09 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:40 20:41 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:44 20:45 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:44 20:45 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:44 20:45 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:07 21:08 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:24 22:25 1 м особый...