• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белые Росы

Электрички по станции Белые Росы

В данный момент расписание электричек станции Белые Росы содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Росы и 69 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 14:54, 05:47, 08:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Росы - Красноярск, Белые Росы - Базаиха, Белые Росы - Зыково, выезжающие соответственно в 08:52, 07:53, 05:48. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6404 Красноярск-Пасс - Зыково(06:35, 06:36), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(06:51, 06:52), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(06:54, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Росы интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:47
05:48
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:35
06:36
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:51
06:52
1 м
6408 Красноярск → Зыково
06:54
06:55
1 м
6425 Уяр → Красноярск
07:04
07:05
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:04
07:05
1 м
6025 Уяр → Красноярск
07:08
07:09
1 м
6427 Уяр → Красноярск
07:08
07:09
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:10
07:11
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:12
07:13
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:16
07:17
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:52
07:53
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:22
08:23
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:24
08:25
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:44
08:45
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:44
08:45
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:45
08:46
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:45
08:46
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:26
09:27
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:29
09:30
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
09:58
09:59
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
09:58
09:59
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
10:39
10:40
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:39
10:40
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
10:40
10:41
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:44
10:45
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:44
10:45
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:23
12:24
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:27
12:28
1 м
6318/6458 Минино → Злобино
13:28
13:29
1 м
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:12
14:13
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:54
14:55
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:55
14:56
1 м
6426 Красноярск → Уяр
15:14
15:15
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:14
15:15
1 м
6428 Красноярск → Базаиха
16:51
16:52
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:42
17:43
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
17:42
17:43
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:43
17:44
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:50
17:51
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:50
17:51
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
17:56
17:57
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:56
17:57
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:06
18:07
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:10
18:11
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:25
18:26
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:41
18:42
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:42
18:43
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:53
18:54
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:02
19:03
1 м
6409 Уяр → Красноярск
19:03
19:04
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:03
19:04
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:05
19:06
1 м
6407 Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
20:13
20:14
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:14
20:15
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:21
20:22
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:30
20:31
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:43
20:44
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:43
20:44
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:44
20:45
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:44
20:45
1 м
6435 Зыково → Красноярск
21:10
21:11
1 м
6441 Зыково → Красноярск
21:14
21:15
1 м
6435 Камарчага → Красноярск
21:43
21:44
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
22:03
22:04
1 м
Расписание электричек станции Белые Росы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.