• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белые Росы

Электрички по станции Белые Росы

В данный момент расписание электричек станции Белые Росы содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Росы и 33 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:55, 08:44, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Росы - Красноярск, Белые Росы - Зыково, Белые Росы - Базаиха, Белые Росы - Камарчага, выезжающие соответственно в 07:09, 05:48, 07:50, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(06:54, 06:55), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:21, 07:22), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Росы интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:47
05:48
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:54
06:55
1 м
6427 Уяр → Красноярск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:21
07:22
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:49
07:50
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6302/6418 Минино → Камарчага
08:44
08:45
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:44
08:45
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:58
08:59
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:26
09:27
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
09:58
09:59
1 м
6445/6317 Заозерная → Минино
10:39
10:40
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:39
10:40
1 м
6753/6754/ Красноярск → Злобино
11:16
11:17
1 м
6447 Злобино → Красноярск
11:56
11:57
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6318/6458 Минино → Злобино
13:28
13:29
1 м
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:12
14:13
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
16:49
16:50
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:42
17:43
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
17:42
17:43
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:50
17:51
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:50
17:51
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:06
18:07
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:42
18:43
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:53
18:54
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:02
19:03
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:03
19:04
1 м
6409 Уяр → Красноярск
19:03
19:04
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:44
19:45
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:21
20:22
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:30
20:31
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:44
20:45
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:44
20:45
1 м
6443 Базаиха → Красноярск
21:00
21:01
1 м
6441 Зыково → Красноярск
21:14
21:15
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Белые Росы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.