Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белые Росы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белые Росы

В данный момент расписание электричек станции Белые Росы содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Росы и 46 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 14:54, 08:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Росы - Базаиха, Белые Росы - Красноярск, Белые Росы - Зеледеево, Белые Росы - Камарчага, выезжающие соответственно в 07:51, 08:50, 07:25, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6406 Бугач - Зыково(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(07:01, 07:02), 6408 Красноярск-Пасс - Уяр(07:18, 07:19), 6354/6408 Бугач - Уяр(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Росы интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белые Росы

Белые Росы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:51 06:52 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:01 07:02 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:18 07:19 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:18 07:19 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:24 07:25 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:50 07:51 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:18 08:19 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:25 08:26 1 м ежедневно
6014 Красноярск → Базаиха 08:46 08:47 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:49 08:50 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:55 08:56 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:56 08:57 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:01 09:02 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:06 09:07 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:06 09:07 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:09 10:10 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:09 10:10 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:11 10:12 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:21 10:22 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:31 10:32 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:31 10:32 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:31 10:32 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:06 11:07 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:14 12:15 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:35 12:36 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 14:08 14:09 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:22 14:23 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:54 14:55 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 15:04 15:05 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:27 15:28 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:51 15:52 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 15:51 15:52 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:47 16:48 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:18 17:19 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:18 17:19 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:54 17:55 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:54 17:55 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:55 17:56 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:55 17:56 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:14 18:15 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:25 18:26 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:32 18:33 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:32 18:33 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:32 18:33 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:32 18:33 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:05 19:06 1 м ежедневно
6207 Уяр → Красноярск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:23 20:24 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:27 20:28 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:43 20:44 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:43 20:44 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 21:03 21:04 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 22:21 22:22 1 м ежедневно