Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белые Росы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белые Росы

В данный момент расписание электричек станции Белые Росы содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Росы и 31 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 07:16, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Росы - Красноярск, Белые Росы - Базаиха, Белые Росы - Камарчага, Белые Росы - Уяр, выезжающие соответственно в 07:15, 07:53, 08:56, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6406 Бугач - Зыково(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:01, 07:02), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(07:01, 07:02), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:52, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Росы интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белые Росы

Белые Росы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:51 06:52 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:01 07:02 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:01 07:02 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:16 07:17 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:52 07:53 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:22 08:23 1 м ежедневно
6409 Базаиха → Красноярск 08:49 08:50 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:55 08:56 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:55 08:56 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:55 08:56 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:01 09:02 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:07 09:08 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:09 10:10 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:28 10:29 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:28 10:29 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:28 10:29 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:31 12:32 1 м ежедневно
6415/6347 Сорокино → Минино 14:15 14:16 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:15 14:16 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:54 14:55 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:26 15:27 1 м ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха 16:47 16:48 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:53 17:54 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:53 17:54 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:54 17:55 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:54 17:55 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:14 18:15 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:25 18:26 1 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:35 18:36 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:05 19:06 1 м ежедневно
6407/6345 Уяр → Бугач 19:08 19:09 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:08 19:09 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:23 20:24 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:24 20:25 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:43 20:44 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:43 20:44 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:03 21:04 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:00 22:01 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:21 22:22 1 м ежедневно