• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зыково

Электрички по станции Зыково

В данный момент расписание электричек станции Зыково содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Зыково и 51 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:09, 06:21, 09:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зыково - Красноярск, Зыково - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:10, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 06:06), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:21, 06:22), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:21, 06:22), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(06:22, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зыково интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
06:06
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:21
06:22
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:21
06:22
1 м
6427 Уяр → Красноярск
06:22
06:23
1 м
6025 Уяр → Красноярск
06:22
06:23
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
06:36
6404 Красноярск → Зыково
07:20
6403/6315 Зыково → Чернореченская
07:36
6405/6313 Зыково → Чернореченская
07:37
6406 Красноярск → Зыково
07:42
6408 Красноярск → Зыково
07:46
6408 Красноярск → Уяр
08:02
08:03
1 м
6410 Красноярск → Уяр
08:04
08:05
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:10
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:10
6304/6412 Минино → Камарчага
09:29
09:30
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:29
09:30
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:30
09:31
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:30
09:31
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
09:52
10:03
11 м
6445 Заозерная → Красноярск
09:52
10:03
11 м
6037/6323 Заозерная → Минино
09:37
10:04
27 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:06
10:07
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:06
10:07
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:09
13:10
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:10
13:11
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:09
14:10
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:11
14:12
1 м
6426 Красноярск → Уяр
16:00
16:01
1 м
6428 Красноярск → Уяр
16:01
16:02
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
16:51
17:03
12 м
6425 Камарчага → Красноярск
16:51
17:03
12 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:16
17:17
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
17:16
17:17
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:19
18:20
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:19
18:20
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:26
18:27
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
18:26
18:27
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:29
18:30
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:29
18:30
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:37
18:38
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:44
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:49
6441 Зыково → Красноярск
20:25
6435 Зыково → Красноярск
20:29
6435 Камарчага → Красноярск
21:03
21:04
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:23
21:24
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:23
21:24
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:23
21:24
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:26
21:27
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
21:26
21:27
1 м
Расписание электричек станции Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.