• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зыково

Электрички по станции Зыково

В данный момент расписание электричек станции Зыково содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Зыково и 22 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:09, 06:22, 06:30, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зыково - Красноярск, Зыково - Камарчага, выезжающие соответственно в 06:23, 18:27. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6427/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:22, 06:23), 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(06:30, -), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(-, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зыково интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
06:22
06:23
1 м
6427/6709/ Уяр → Красноярск
06:22
06:23
1 м
6402 Красноярск → Зыково
06:30
6401/6305 Зыково → Зеледеево
06:38
6406 Красноярск → Зыково
07:16
ежедневно
6405/6313 Зыково → Чернореченская
07:37
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
07:46
6410 Красноярск → Уяр
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6407 Зыково → Красноярск
08:10
6302/6418 Минино → Камарчага
09:30
09:31
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
09:30
09:31
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:30
09:31
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
09:37
09:38
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
09:52
10:03
11 м
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
11:15
11:16
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6425 Камарчага → Красноярск
16:51
17:03
12 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
16:51
17:03
12 м
6409 Уяр → Красноярск
18:19
18:20
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:19
18:20
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
18:26
18:27
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:26
18:27
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
18:26
18:27
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:49
6441 Зыково → Красноярск
20:25
6437 Камарчага → Красноярск
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6446 Красноярск → Заозерная
21:26
21:27
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:26
21:27
1 м
Расписание электричек станции Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.