• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зыково

Электрички по станции Зыково

В данный момент расписание электричек станции Зыково содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Зыково и 23 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:11, 06:21, 09:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зыково - Красноярск, Зыково - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:17, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 06:06), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:21, 06:22), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:21, 06:22), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(-, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зыково интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
06:06
6425 Уяр → Красноярск
06:21
06:22
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:21
06:22
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
06:36
6404 Красноярск → Зыково
07:20
ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская
07:36
ежедневно
6406 Красноярск → Зыково
07:42
6408 Красноярск → Уяр
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:17
6412 Красноярск → Камарчага
09:29
09:30
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:29
09:30
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:06
10:07
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:06
10:07
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:10
13:11
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:10
13:11
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск
17:15
17:16
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:15
17:16
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:29
18:30
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:29
18:30
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:37
18:38
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:37
18:38
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:44
6435 Зыково → Красноярск
20:29
6438 Красноярск → Заозерная
21:23
21:24
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:23
21:24
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:23
21:24
1 м
Расписание электричек станции Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.