Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зыково

В данный момент расписание электричек станции Зыково содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Зыково и 26 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:14, 08:10, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зыково - Красноярск, Зыково - Уяр, выезжающие соответственно в 06:32, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:59), 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(-, 06:18), 6129 Зыково - Назарово(-, 07:25), 6127 Зыково - Чернореченская(-, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зыково интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зыково

Зыково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Красноярск → Зыково 05:59 особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:18 особый...
6227 Уяр → Красноярск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6128 Красноярск → Зыково 07:16 ежедневно
6129 Зыково → Назарово 07:25 особый...
6127 Зыково → Чернореченская 07:25 особый...
6118 Бугач → Зыково 07:48 особый...
6140 Красноярск → Уяр 08:10 08:11 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 08:10 08:11 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:22 особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:37 особый...
6125 Зыково → Красноярск 08:53 особый...
6239 Заозерная → Красноярск 09:35 09:36 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 09:35 09:36 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 09:35 09:36 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 10:02 10:03 1 м ежедневно
6200 Красноярск → Камарчага 13:03 13:04 1 м ежедневно
6173 Камарчага → Красноярск 14:14 14:25 11 м ежедневно
6230 Красноярск → Заозерная 16:38 16:39 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:38 16:39 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:11 17:12 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:11 17:12 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 18:35 18:36 1 м ежедневно
6188 Кача → Камарчага 18:42 18:43 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:42 18:43 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:49 особый...
6132 Назарово → Зыково 19:49 особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:26 особый...
6242 Снежница → Уяр 21:29 21:30 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 21:29 21:30 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 21:29 21:30 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 21:41 21:42 1 м особый...