Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зыково

В данный момент расписание электричек станции Зыково содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Зыково и 22 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:11, 08:05, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зыково - Красноярск, Зыково - Камарчага, Зыково - Уяр, выезжающие соответственно в 06:30, 09:40, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(отправление в 06:19), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(-, 06:19), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:42, -), 6405/6113 Зыково - Бугач(-, 08:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зыково интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зыково

Зыково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:57 ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:19 особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 06:19 особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 07:21 ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская 07:36 ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:42 особый...
6408 Красноярск → Уяр 08:05 08:06 1 м ежедневно
6405/6113 Зыково → Бугач 08:24 особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:39 09:40 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:39 09:40 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:39 09:40 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:50 09:51 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 09:51 09:52 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 09:51 09:52 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 09:51 09:52 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:14 13:15 1 м ежедневно
6415/6347 Сорокино → Минино 13:42 13:43 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 13:42 13:43 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:11 14:12 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:14 16:15 1 м ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 17:03 17:12 9 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:03 17:12 9 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:32 18:33 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 18:32 18:33 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:37 18:38 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:37 18:38 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:48 ежедневно
6435 Зыково → Красноярск 20:25 ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:23 21:24 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:23 21:24 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 21:41 21:42 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:40 22:41 1 м особый...