Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Уяр

В данный момент расписание электричек станции Уяр содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Уяр и 22 рейсов только по некоторым дням. Иланская, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 00:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уяр - Иланская, Уяр - Красноярск, Уяр - Заозерная, выезжающие соответственно в 06:48, 04:28, 00:46. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Красноярск-Пасс - Заозерная(прибытие в 00:45, отправление в 00:46), 6437/6323 Заозерная - Кача(07:42, 07:43), 6441 Уяр - Красноярск-Пасс(-, 07:43), 6437/6323 Заозерная - Минино(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уяр интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Уяр

Уяр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6440 Красноярск → Заозерная 00:45 00:46 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 04:28 ежедневно
6506 Уяр → Иланская 06:48 ежедневно
6437/6323 Заозерная → Кача 07:42 07:43 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 07:43 особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 07:42 07:43 1 м особый...
6501 Иланская → Уяр 09:49 особый...
6408 Красноярск → Уяр 10:18 ежедневно
6511 Иланская → Уяр 10:32 особый...
6904/6914 Красноярск → Иланская 11:07 11:10 3 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 12:05 12:07 2 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 12:26 12:28 2 м особый...
6503 Иланская → Уяр 12:38 особый...
6504 Уяр → Иланская 13:18 особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 15:53 16:02 9 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 16:32 ежедневно
6911/6901/ Иланская → Бугач 17:22 17:24 2 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 17:22 17:24 2 м особый...
6502 Уяр → Иланская 17:42 особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 18:12 18:14 2 м особый...
6426 Красноярск → Уяр 18:55 особый...
6426 Красноярск → Заозерная 18:55 19:06 11 м особый...
6505 Иланская → Уяр 20:00 ежедневно
6906/6916/ Красноярск → Решоты 21:29 21:32 3 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 23:28 особый...
6442 Красноярск → Уяр 23:28 особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 23:28 23:29 1 м особый...