• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Уяр

Электрички по станции Уяр

В данный момент расписание электричек станции Уяр содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Уяр и 16 рейсов только по некоторым дням. Иланская, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 20:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уяр - Красноярск, Уяр - Иланская, Уяр - Решоты, выезжающие соответственно в 04:20, 06:48, 20:53. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(отправление в 04:20), 6427/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(-, 04:20), 6501 Иланская - Уяр(09:49, -), 6424/6623 Красноярск-Пасс - Мана(12:18, 12:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уяр интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
04:20
6427/6709/ Уяр → Красноярск
04:20
6506 Уяр → Иланская
06:48
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6501 Иланская → Уяр
09:49
6410 Красноярск → Уяр
10:13
ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:49
11:54
5 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
12:18
12:20
2 м
6503 Иланская → Уяр
12:38
6504 Уяр → Иланская
13:05
6925/6915/ Решоты → Красноярск
15:53
15:58
5 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
16:10
6409 Уяр → Красноярск
16:10
6502 Уяр → Иланская
17:12
6911/6901 Иланская → Красноярск
17:18
17:23
5 м
ежедневно
6505 Иланская → Уяр
18:05
6428 Красноярск → Уяр
18:08
ежедневно
6624/6423 Мана → Красноярск
18:13
18:15
2 м
6507 Иланская → Уяр
20:24
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:50
20:53
3 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
23:42
23:43
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
23:42
23:43
1 м
Расписание электричек станции Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.