• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Уяр

Электрички по станции Уяр

В данный момент расписание электричек станции Уяр содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Уяр и 18 рейсов только по некоторым дням. Иланская, Красноярск, Мана - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 10:22, 18:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уяр - Красноярск, Уяр - Иланская, выезжающие соответственно в 18:05, 06:48. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(отправление в 04:10), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(-, 04:10), 6437/6323 Заозерная - Минино(07:35, 07:36), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уяр интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск
04:10
6425/6709/ Уяр → Красноярск
04:10
6506 Уяр → Иланская
06:48
ежедневно
6437/6323 Заозерная → Минино
07:35
07:36
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
07:35
07:36
1 м
6501 Иланская → Уяр
09:49
6408 Красноярск → Уяр
10:22
ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:49
11:57
8 м
6418/6617 Красноярск → Мана
12:18
12:20
2 м
6503 Иланская → Уяр
12:38
6504 Уяр → Иланская
13:05
6925/6915/ Решоты → Красноярск
15:53
15:58
5 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
16:18
6407 Уяр → Красноярск
16:18
6911/6901 Иланская → Красноярск
17:18
17:23
5 м
6502 Уяр → Иланская
17:52
6618/6417 Мана → Красноярск
18:03
18:05
2 м
6426 Красноярск → Уяр
18:11
ежедневно
6505 Иланская → Уяр
19:51
ежедневно
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:50
20:53
3 м
6438 Красноярск → Заозерная
23:39
23:40
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
23:42
23:43
1 м
Расписание электричек станции Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.