Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Уяр

В данный момент расписание электричек станции Уяр содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Уяр и 22 рейсов только по некоторым дням. Иланская, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:57, 12:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уяр - Красноярск, Уяр - Иланская, выезжающие соответственно в 12:00, 06:48. Необходимо отметить, что рейсы 6441 Уяр - Красноярск-Пасс(отправление в 07:45), 6439 Заозерная - Красноярск-Пасс(07:44, 07:45), 6439/6323 Заозерная - Снежница(07:44, 07:45), 6501 Иланская - Уяр(09:53, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уяр интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Уяр

Уяр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6423 Уяр → Красноярск 04:28 ежедневно
6506 Уяр → Иланская 06:48 ежедневно
6441 Уяр → Красноярск 07:45 особый...
6439 Заозерная → Красноярск 07:44 07:45 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 07:44 07:45 1 м особый...
6501 Иланская → Уяр 09:53 особый...
6408 Красноярск → Уяр 10:20 особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 10:20 особый...
6511 Иланская → Уяр 10:43 особый...
6903 Иланская → Красноярск 11:57 12:00 3 м особый...
6922 Красноярск → Иланская 12:01 12:03 2 м ежедневно
6418/6417 Красноярск → Мана 12:31 12:33 2 м особый...
6503 Иланская → Уяр 12:42 особый...
6913 Иланская → Красноярск 12:53 12:56 3 м особый...
6504 Уяр → Иланская 13:00 особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 15:59 16:02 3 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 16:32 ежедневно
6921/6737/ Иланская → Красноярск 17:22 17:24 2 м ежедневно
6502 Уяр → Иланская 17:46 особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 18:15 18:17 2 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 18:53 особый...
6426 Красноярск → Заозерная 18:53 18:54 1 м особый...
6505 Иланская → Уяр 20:02 ежедневно
6906 Красноярск → Иланская 20:38 20:41 3 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 20:38 20:41 3 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 20:38 20:41 3 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 23:30 особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 23:30 23:31 1 м особый...