Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камарчага

В данный момент расписание электричек станции Камарчага содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Камарчага и 24 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 11:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камарчага - Красноярск, Камарчага - Уяр, Камарчага - Заозерная, выезжающие соответственно в 05:16, 09:16, 17:58. Необходимо отметить, что рейсы 6441 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:38, отправление в 08:39), 6437/6323 Заозерная - Кача(08:38, 08:39), 6437/6323 Заозерная - Минино(08:38, 08:39), 6904/6914 Красноярск-Пасс - Иланская(10:22, 10:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камарчага интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камарчага

Камарчага

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6441 Уяр → Красноярск 08:38 08:39 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 08:38 08:39 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 08:38 08:39 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 09:15 09:16 1 м ежедневно
6904/6914 Красноярск → Иланская 10:22 10:23 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 11:12 особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 11:12 особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 11:20 11:21 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 11:34 11:35 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 12:56 ежедневно
6422 Красноярск → Камарчага 14:50 ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 15:48 особый...
6421 Камарчага → Красноярск 15:48 особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 16:48 16:49 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 17:33 17:34 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 17:57 17:58 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 17:57 17:58 1 м особый...
6911/6901/ Иланская → Бугач 18:09 18:10 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 18:09 18:10 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 19:03 19:04 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 19:48 особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 19:48 особый...
6429 Камарчага → Красноярск 20:26 особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 20:43 20:44 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 22:34 22:35 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 22:34 22:35 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 22:34 22:35 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 23:51 23:52 1 м особый...