• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камарчага

Электрички по станции Камарчага

В данный момент расписание электричек станции Камарчага содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Камарчага и 15 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 09:12, 19:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камарчага - Красноярск, Камарчага - Уяр, выезжающие соответственно в 05:08, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6418 Минино - Камарчага(прибытие в 10:43), 6418 Красноярск-Пасс - Камарчага(10:43, -), 6424/6623 Красноярск-Пасс - Мана(11:23, 11:24), 6425/6725/ Камарчага - Красноярск-Северный(-, 15:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камарчага интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6302/6418 Минино → Камарчага
10:43
6418 Красноярск → Камарчага
10:43
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
11:23
11:24
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
12:53
ежедневно
6426 Красноярск → Камарчага
14:28
ежедневно
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
15:35
6425 Камарчага → Красноярск
15:35
6925/6915/ Решоты → Красноярск
16:41
16:42
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
17:06
17:07
1 м
6409 Уяр → Красноярск
17:06
17:07
1 м
6428 Красноярск → Уяр
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6911/6901 Иланская → Красноярск
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6624/6423 Мана → Красноярск
19:03
19:04
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
19:38
6320/6436 Кача → Камарчага
19:38
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:04
20:05
1 м
6435 Камарчага → Красноярск
20:06
6446 Красноярск → Заозерная
22:49
22:50
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
22:49
22:50
1 м
Расписание электричек станции Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.