• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Камарчага

Электрички по станции Камарчага

В данный момент расписание электричек станции Камарчага содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Камарчага и 21 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:57, 09:10, 19:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камарчага - Красноярск, Камарчага - Уяр, выезжающие соответственно в 12:56, 09:11. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 04:57, отправление в 04:58), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(04:57, 04:58), 6437/6323 Заозерная - Минино(08:31, 08:32), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(08:31, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камарчага интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск
04:57
04:58
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
04:57
04:58
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
08:31
08:32
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
08:31
08:32
1 м
6408 Красноярск → Уяр
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага
10:42
6412 Красноярск → Камарчага
10:42
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6418/6617 Красноярск → Мана
11:23
11:24
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
12:56
ежедневно
6422 Красноярск → Камарчага
14:28
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
14:28
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
15:50
6421 Камарчага → Красноярск
15:50
6925/6915/ Решоты → Красноярск
16:44
16:45
1 м
6426 Красноярск → Уяр
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6407/6737/ Уяр → Красноярск
17:16
17:17
1 м
6407 Уяр → Красноярск
17:16
17:17
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6618/6417 Мана → Красноярск
18:53
18:54
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
19:49
6320/6430 Кача → Камарчага
19:49
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:04
20:05
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
20:26
6438 Красноярск → Заозерная
22:34
22:46
12 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
22:34
22:46
12 м
Расписание электричек станции Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.