Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камарчага

В данный момент расписание электричек станции Камарчага содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Камарчага и 19 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 23:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камарчага - Красноярск, Камарчага - Уяр, Камарчага - Заозерная, выезжающие соответственно в 05:16, 09:16, 23:52. Необходимо отметить, что рейсы 6441 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(08:36, 08:37), 6437/6323 Заозерная - Минино(08:36, 08:37), 6414 Красноярск-Пасс - Камарчага(10:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камарчага интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камарчага

Камарчага

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6441 Уяр → Красноярск 08:36 08:37 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 08:36 08:37 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 08:36 08:37 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 09:15 09:16 1 м ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская 09:57 09:58 1 м ежедневно
6414 Красноярск → Камарчага 10:41 особый...
6412 Красноярск → Камарчага 10:51 особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 10:51 особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 11:34 11:35 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 12:56 ежедневно
6422 Красноярск → Камарчага 14:22 ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 15:48 особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 15:48 особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 16:48 16:49 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 17:19 17:20 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 17:19 17:20 1 м особый...
6426 Красноярск → Уяр 17:24 17:25 1 м ежедневно
6911/6901 Иланская → Красноярск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6618/6417 Мана → Красноярск 19:03 19:04 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 19:48 особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 19:48 особый...
6431 Камарчага → Красноярск 20:26 ежедневно
6906/6916/ Красноярск → Решоты 20:43 20:44 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 22:34 22:35 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 22:34 22:35 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 23:51 23:52 1 м особый...