Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Камарчага

В данный момент расписание электричек станции Камарчага содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Камарчага и 23 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Уяр, Иланская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:43, 05:15, 12:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Камарчага - Красноярск, Камарчага - Иланская, выезжающие соответственно в 12:43, 11:17. Необходимо отметить, что рейсы 6439/6323 Заозерная - Снежница(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6441 Уяр - Красноярск-Пасс(08:39, 08:40), 6439 Заозерная - Красноярск-Пасс(08:39, 08:40), 6354/6408 Бугач - Уяр(09:17, 09:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Камарчага интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Камарчага

Камарчага

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6423 Уяр → Красноярск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6439/6323 Заозерная → Снежница 08:39 08:40 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 08:39 08:40 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 08:39 08:40 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 09:17 09:18 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 09:17 09:18 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 10:43 особый...
6412 Красноярск → Камарчага 11:11 особый...
6922 Красноярск → Иланская 11:16 11:17 1 м ежедневно
6418/6417 Красноярск → Мана 11:39 11:40 1 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 12:42 12:43 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 12:56 ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 13:38 13:39 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 14:32 ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 15:50 особый...
6421 Камарчага → Красноярск 15:50 особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 16:48 16:49 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 17:33 17:34 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Заозерная 17:53 17:54 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 17:53 17:54 1 м особый...
6921/6737/ Иланская → Красноярск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6618/6617 Мана → Красноярск 19:06 19:07 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 19:48 особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 19:48 особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 19:53 19:54 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 19:53 19:54 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 19:53 19:54 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 20:26 ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 22:35 22:36 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 22:35 22:36 1 м особый...