Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Базаиха

В данный момент расписание электричек станции Базаиха содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Базаиха и 41 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:31, 08:18, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Базаиха - Красноярск, Базаиха - Уяр, выезжающие соответственно в 06:50, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:41, 06:42), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:15, 07:16), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Базаиха интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Базаиха

Базаиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:44 05:45 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:41 06:42 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:49 06:50 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 06:56 06:57 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:15 07:16 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:41 07:51 10 м ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:00 08:01 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 08:00 08:01 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:18 особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:28 особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:43 08:44 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 09:12 особый...
6211 Базаиха → Красноярск 09:20 особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 09:20 особый...
6904/6914 Красноярск → Иланская 09:19 09:20 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:35 09:36 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:35 09:36 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:08 10:09 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:08 10:09 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:08 10:09 1 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 10:17 10:18 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:35 10:36 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:25 13:26 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:31 14:32 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Заозерная 16:28 16:29 1 м особый...
6426 Красноярск → Уяр 16:28 16:29 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 17:11 особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:32 17:33 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:32 17:33 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 17:53 17:54 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:05 особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:57 особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6911/6901/ Иланская → Бугач 19:14 19:15 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:14 19:15 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:29 19:30 1 м особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:44 19:45 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:00 особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:06 20:07 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:42 20:43 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 21:06 21:07 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:06 21:07 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:06 21:07 1 м особый...
6429 Камарчага → Красноярск 21:40 21:41 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:23 22:24 1 м особый...