Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Базаиха

В данный момент расписание электричек станции Базаиха содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Базаиха и 47 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:49, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Базаиха - Красноярск, Базаиха - Зеледеево, Базаиха - Зыково, Базаиха - Уяр, выезжающие соответственно в 06:42, 11:58, 05:45, 07:50. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(06:41, 06:42), 6118 Бугач - Зыково(07:17, 07:18), 6127 Зыково - Чернореченская(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Базаиха интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Базаиха

Базаиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Красноярск → Зыково 05:44 05:45 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:41 06:42 1 м особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:50 06:51 1 м ежедневно
6227 Уяр → Красноярск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 07:17 07:18 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 07:48 07:49 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 07:48 07:49 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:49 07:50 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:49 07:50 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:14 08:15 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:42 08:43 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:57 особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:57 особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:15 09:16 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:40 09:41 1 м ежедневно
6239 Заозерная → Красноярск 09:56 09:57 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 09:56 09:57 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 09:56 09:57 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:06 особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:06 особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:06 особый...
6902 Красноярск → Иланская 10:16 10:17 1 м ежедневно
6422/6421 Красноярск → Мана 10:50 10:51 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:38 особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 11:58 особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:41 12:42 1 м ежедневно
6185 Базаиха → Зеледеево 12:44 особый...
6173 Камарчага → Красноярск 14:46 14:47 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 15:15 15:16 1 м особый...
6218 Красноярск → Базаиха 15:49 особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:14 16:15 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 16:14 16:15 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:01 особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:24 особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:34 17:35 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:34 17:35 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 17:48 17:49 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:11 особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:11 особый...
6188 Кача → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:51 особый...
6139 Уяр → Красноярск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6906/6926 Красноярск → Решоты 19:02 19:03 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 19:02 19:03 1 м особый...
6901 Иланская → Бугач 19:22 19:23 1 м ежедневно
6130 Чернореченская → Зыково 19:26 19:27 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 19:26 19:27 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 19:46 особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:20 20:21 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:46 20:47 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 21:08 21:09 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 21:08 21:09 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 21:08 21:09 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:01 22:02 1 м особый...