Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Базаиха

В данный момент расписание электричек станции Базаиха содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Базаиха и 49 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Иланская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 14:31, 13:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Базаиха - Красноярск, Базаиха - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:28, 09:21. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(06:39, -), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:41, 06:42), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(-, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Базаиха интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Базаиха

Базаиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:44 05:45 1 м особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:39 особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:41 06:42 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 06:49 06:50 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 06:56 06:57 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:00 особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 07:15 07:16 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:43 07:53 10 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:43 07:53 10 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:03 08:04 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:14 особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:28 особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:43 08:44 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:43 08:44 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 09:11 особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 09:21 особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:20 09:21 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:32 09:33 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:32 09:33 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 09:49 особый...
6213 Базаиха → Красноярск 09:49 особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:01 10:02 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:11 10:12 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:11 10:12 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:11 10:12 1 м особый...
6922 Красноярск → Иланская 10:16 10:17 1 м ежедневно
6418/6417 Красноярск → Мана 10:37 10:38 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:32 особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 11:54 особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:01 13:02 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 13:47 13:48 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:00 14:01 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:31 14:32 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 14:43 14:44 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:52 особый...
6424 Красноярск → Уяр 16:17 16:18 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:17 16:18 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 16:55 особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 16:55 особый...
6428 Красноярск → Базаиха 17:11 особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:34 17:35 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:34 17:35 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 17:53 17:54 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:05 особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:54 18:55 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:54 18:55 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:54 18:55 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:56 особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6921/6737/ Иланская → Красноярск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:29 19:30 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:48 особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:00 особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:09 20:10 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 21:06 21:07 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 21:06 21:07 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 21:58 21:59 1 м ежедневно