Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Базаиха

В данный момент расписание электричек станции Базаиха содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Базаиха и 30 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:31, 06:49, 09:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Базаиха - Красноярск, Базаиха - Зыково, Базаиха - Камарчага, выезжающие соответственно в 06:50, 05:45, 09:21. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:41, 06:42), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:15, 07:16), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(08:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Базаиха интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Базаиха

Базаиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:44 05:45 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:41 06:42 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:49 06:50 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 06:56 06:57 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:15 07:16 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:41 07:51 10 м ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:00 08:01 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:18 особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:28 особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:43 08:44 1 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 08:58 08:59 1 м ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага 09:20 09:21 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:20 09:21 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:33 09:34 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:08 10:09 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:08 10:09 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:08 10:09 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:35 10:36 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:57 12:58 1 м ежедневно
6415 Сорокино → Красноярск 13:53 13:54 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:31 14:32 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:52 15:53 1 м ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха 17:11 особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:32 17:33 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:32 17:33 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 17:53 17:54 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:05 особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:19 18:20 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 18:48 18:49 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:48 18:49 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:57 особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:29 19:30 1 м ежедневно
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:44 19:45 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:00 особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:06 20:07 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:06 21:07 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:06 21:07 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 21:58 21:59 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:23 22:24 1 м особый...