Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческая

В данный момент расписание электричек станции Студенческая содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческая и 29 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:51, 07:11, 05:26, 08:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческая - Красноярск, Студенческая - Базаиха, Студенческая - Зыково, выезжающие соответственно в 08:48, 07:56, 05:27. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:54, 06:55), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:59, 07:00), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:55, 07:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческая интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческая

Студенческая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:26 05:27 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:54 06:55 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:59 07:00 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:19 07:20 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:55 07:56 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:19 08:20 1 м ежедневно
6409 Базаиха → Красноярск 08:47 08:48 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:58 08:59 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:58 08:59 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:59 09:00 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:10 09:11 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:12 10:13 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:26 10:27 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:26 10:27 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:26 10:27 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:34 12:35 1 м ежедневно
6415 Сорокино → Красноярск 14:13 14:14 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:51 14:52 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:29 15:30 1 м ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха 16:49 16:50 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:50 17:51 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:50 17:51 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:57 17:58 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:57 17:58 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:12 18:13 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:23 18:24 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:38 18:39 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:06 19:07 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:06 19:07 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:08 19:09 1 м ежедневно
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:20 20:21 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:22 20:23 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:46 20:47 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:46 20:47 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:01 21:02 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:03 22:04 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:18 22:19 1 м ежедневно