Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческая

В данный момент расписание электричек станции Студенческая содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческая и 47 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 07:01, 15:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческая - Базаиха, Студенческая - Красноярск, Студенческая - Зыково, Студенческая - Уяр, выезжающие соответственно в 08:37, 15:06, 05:27, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6118 Бугач - Зыково(06:54, 06:55), 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(07:01, 07:02), 6138 Бугач - Уяр(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческая интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческая

Студенческая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Красноярск → Зыково 05:26 05:27 1 м особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:27 06:28 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 06:54 06:55 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:01 07:02 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6138 Бугач → Уяр 07:27 07:28 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:27 07:28 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:52 07:53 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:09 08:10 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:09 08:10 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:36 08:37 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:36 08:37 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 09:02 09:03 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:17 09:18 1 м ежедневно
6125 Зыково → Красноярск 09:35 09:36 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:16 10:17 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:16 10:17 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:16 10:17 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:25 10:26 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:25 10:26 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:25 10:26 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:27 10:28 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:17 11:18 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:15 12:16 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:19 12:20 1 м ежедневно
6185 Базаиха → Зеледеево 13:03 13:04 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6218 Красноярск → Базаиха 15:28 15:29 1 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 15:34 15:35 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 15:52 15:53 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 15:52 15:53 1 м особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:03 17:04 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:20 17:21 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:54 17:55 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:54 17:55 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:57 17:58 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:57 17:58 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:07 18:08 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:28 18:29 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:28 18:29 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:30 18:31 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:42 18:43 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:42 18:43 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 19:05 19:06 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:05 19:06 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:05 20:06 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:38 20:39 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:47 20:48 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:47 20:48 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:47 20:48 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:04 21:05 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:21 22:22 1 м особый...