Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческая

В данный момент расписание электричек станции Студенческая содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческая и 49 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 14:51, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческая - Базаиха, Студенческая - Красноярск, Студенческая - Зыково, Студенческая - Зеледеево, выезжающие соответственно в 06:22, 08:48, 05:27, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(06:21, 06:22), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:54, 06:55), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческая интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческая

Студенческая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:26 05:27 1 м особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:21 06:22 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:54 06:55 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:59 07:00 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6354/6408 Бугач → Уяр 07:21 07:22 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:21 07:22 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:21 07:22 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:53 07:54 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:21 08:22 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:22 08:23 1 м ежедневно
6409 Базаиха → Красноярск 08:47 08:48 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 08:49 08:50 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:58 08:59 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:59 09:00 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:59 09:00 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:09 09:10 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:09 09:10 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:07 10:08 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:07 10:08 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:14 10:15 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:29 10:30 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:29 10:30 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:29 10:30 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:09 11:10 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:12 12:13 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:38 12:39 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 14:06 14:07 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:20 14:21 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:51 14:52 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 15:02 15:03 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:30 15:31 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:54 15:55 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 15:54 15:55 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:49 16:50 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:15 17:16 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:15 17:16 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:52 17:53 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:52 17:53 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:57 17:58 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:57 17:58 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:12 18:13 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:23 18:24 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:35 18:36 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:35 18:36 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:35 18:36 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:35 18:36 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:08 19:09 1 м ежедневно
6207 Уяр → Красноярск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:29 19:30 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:20 20:21 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:25 20:26 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:46 20:47 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:46 20:47 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 21:01 21:02 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 22:18 22:19 1 м ежедневно