Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платинум Арена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платинум Арена

В данный момент расписание электричек станции Платинум Арена содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Платинум Арена и 40 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 08:48, 15:00, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платинум Арена - Красноярск, Платинум Арена - Дивногорск, Платинум Арена - Камарчага, выезжающие соответственно в 07:20, 06:53, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6406 Бугач - Зыково(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:52, 06:53), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(07:06, 07:07), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платинум Арена интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платинум Арена

Платинум Арена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково 06:24 06:25 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:45 06:46 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:52 06:53 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:06 07:07 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:06 07:07 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:09 07:10 1 м ежедневно
6425 Уяр → Красноярск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:31 07:32 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:45 07:46 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:28 08:29 1 м ежедневно
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:46 08:47 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:48 08:49 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:48 08:49 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:48 08:49 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:56 08:57 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:00 09:01 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:06 09:07 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:17 09:18 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:34 10:35 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:34 10:35 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:34 10:35 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:25 12:26 1 м ежедневно
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:06 14:07 1 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 14:21 14:22 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:21 14:22 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 15:00 15:01 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:19 15:20 1 м ежедневно
6498/6497 Красноярск → Дивногорск 16:30 16:31 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:40 16:41 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:13 17:14 1 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:13 17:14 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:48 17:49 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:48 17:49 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 17:58 17:59 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:58 17:59 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:29 18:30 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:31 18:32 1 м особый...
6500/6499 Дивногорск → Красноярск 18:38 18:39 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:59 19:00 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 19:11 19:12 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:14 19:15 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:14 19:15 1 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 19:56 19:57 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:28 20:29 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:37 20:38 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:37 20:38 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:09 21:10 1 м ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 21:17 21:18 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 21:54 21:55 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:27 22:28 1 м ежедневно