Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платинум Арена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платинум Арена

В данный момент расписание электричек станции Платинум Арена содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Платинум Арена и 60 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 08:48, 15:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платинум Арена - Красноярск, Платинум Арена - Дивногорск, Платинум Арена - Базаиха, Платинум Арена - Камарчага, выезжающие соответственно в 15:01, 06:53, 07:45, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6406 Бугач - Зыково(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:52, 06:53), 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс(06:52, 06:53), 6474/6473/ Дивногорск - Минино(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платинум Арена интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платинум Арена

Платинум Арена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково 06:24 06:25 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:45 06:46 1 м особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:52 06:53 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:52 06:53 1 м особый...
6474/6473/ Дивногорск → Минино 06:52 06:53 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:06 07:07 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:11 07:12 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:11 07:12 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:30 07:31 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:31 07:32 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:44 07:45 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:11 08:12 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:31 08:32 1 м ежедневно
6014 Красноярск → Базаиха 08:39 08:40 1 м особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:46 08:47 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:48 08:49 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:49 08:50 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:56 08:57 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 08:59 09:00 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:59 09:00 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:06 09:07 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:17 09:18 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:16 10:17 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:16 10:17 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:27 10:28 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:37 10:38 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:37 10:38 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:37 10:38 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 10:59 11:00 1 м особый...
6462/6461 Дивногорск → Красноярск 11:14 11:15 1 м особый...
6464/6463 Красноярск → Дивногорск 11:42 11:43 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:21 12:22 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:29 12:30 1 м ежедневно
6465/6466 Дивногорск → Красноярск 13:39 13:40 1 м особый...
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:06 14:07 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 14:14 14:15 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:28 14:29 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 15:00 15:01 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 15:10 15:11 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:20 15:21 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:44 15:45 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 15:44 15:45 1 м особый...
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 16:30 16:31 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 16:30 16:31 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:40 16:41 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:13 17:14 1 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:13 17:14 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:23 17:24 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:23 17:24 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:48 17:49 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:48 17:49 1 м особый...
6494/6493 Красноярск → Дивногорск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:26 18:27 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:26 18:27 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:26 18:27 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:26 18:27 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:31 18:32 1 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:59 19:00 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:20 19:21 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6298/6297 Красноярск → Дивногорск 19:35 19:36 1 м особый...
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 19:56 19:57 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:28 20:29 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:37 20:38 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:37 20:38 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 21:09 21:10 1 м ежедневно
6300/6299 Дивногорск → Красноярск 21:30 21:31 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 22:27 22:28 1 м ежедневно