Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платинум Арена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платинум Арена

В данный момент расписание электричек станции Платинум Арена содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Платинум Арена и 57 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Зыково, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 08:26, 07:11, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платинум Арена - Красноярск, Платинум Арена - Дивногорск, Платинум Арена - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:22, 06:50, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6118 Бугач - Зыково(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6468/6467 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:49, 06:50), 6106/6105 Дивногорск - Красноярск-Пасс(06:57, 06:58), 6104/6103 Дивногорск - Минино(06:57, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платинум Арена интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платинум Арена

Платинум Арена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6128 Красноярск → Зыково 06:15 06:16 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 06:41 06:42 1 м особый...
6468/6467 Красноярск → Дивногорск 06:49 06:50 1 м особый...
6106/6105 Дивногорск → Красноярск 06:57 06:58 1 м особый...
6104/6103 Дивногорск → Минино 06:57 06:58 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:11 07:12 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:16 07:17 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:16 07:17 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:21 07:22 1 м ежедневно
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:35 07:36 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:40 07:41 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:18 08:19 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:18 08:19 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:26 08:27 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:26 08:27 1 м особый...
6470/6469 Дивногорск → Красноярск 08:54 08:55 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:05 09:06 1 м ежедневно
6119 Зыково → Красноярск 09:11 09:12 1 м особый...
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 09:16 09:17 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:45 09:46 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:18 10:19 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:25 10:26 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:25 10:26 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:25 10:26 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:34 10:35 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:34 10:35 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:34 10:35 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:06 11:07 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 11:21 11:22 1 м особый...
6476/6475 Красноярск → Дивногорск 11:46 11:47 1 м ежедневно
6200 Красноярск → Камарчага 12:07 12:08 1 м ежедневно
6183 Базаиха → Зеледеево 12:24 12:25 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:12 13:13 1 м особый...
6478/6477 Дивногорск → Красноярск 13:49 13:50 1 м ежедневно
6208/6207 Красноярск → Дивногорск 14:26 14:27 1 м ежедневно
6173 Камарчага → Красноярск 15:14 15:15 1 м ежедневно
6218 Красноярск → Базаиха 15:17 15:18 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 15:41 15:42 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 15:41 15:42 1 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 15:42 15:43 1 м особый...
6484/6483 Красноярск → Дивногорск 16:31 16:32 1 м ежедневно
6238 Красноярск → Базаиха 16:52 16:53 1 м особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:13 17:14 1 м особый...
6210/6209 Дивногорск → Красноярск 17:13 17:14 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:29 17:30 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:45 17:46 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:45 17:46 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:04 18:05 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:04 18:05 1 м особый...
6488/6487 Красноярск → Дивногорск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:15 18:16 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:20 18:21 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:32 18:33 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:32 18:33 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:37 18:38 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:37 18:38 1 м особый...
6486/6485 Дивногорск → Красноярск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6130 Чернореченская → Зыково 18:55 18:56 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:55 18:56 1 м особый...
6492/6491 Красноярск → Дивногорск 19:21 19:22 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6490/6489 Дивногорск → Красноярск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:14 20:15 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:36 20:37 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:36 20:37 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:36 20:37 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:46 20:47 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:13 21:14 1 м особый...
6494/6493 Дивногорск → Красноярск 21:24 21:25 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:30 22:31 1 м особый...