Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 43 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 07:48, 14:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Красноярск, Енисей - Дивногорск, Енисей - Камарчага, Енисей - Базаиха, выезжающие соответственно в 14:59, 04:53, 08:52, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6406 Бугач - Зыково(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:55, 07:03), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(07:05, 07:06), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Енисей

Енисей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 04:43 04:53 10 м ежедневно
6402 Красноярск → Зыково 05:21 05:22 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 06:27 06:28 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:48 06:49 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:42 06:50 8 м ежедневно
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:55 07:03 8 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:05 07:06 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:05 07:06 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:12 07:13 1 м ежедневно
6425 Уяр → Красноярск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:22 07:30 8 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:48 07:49 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:26 08:27 1 м ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская 08:39 08:40 1 м ежедневно
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:36 08:44 8 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:51 08:52 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:51 08:52 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:51 08:52 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:53 08:54 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:03 09:04 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:05 09:06 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:20 09:28 8 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:05 10:06 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:32 10:33 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:32 10:33 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:32 10:33 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:28 12:29 1 м ежедневно
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:08 14:16 8 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 14:19 14:20 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:19 14:20 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:22 15:23 1 м ежедневно
6498/6497 Красноярск → Дивногорск 16:34 16:42 8 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:43 16:44 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:51 17:52 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:51 17:52 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 18:01 18:09 8 м ежедневно
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:18 18:19 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:29 18:30 1 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:32 18:33 1 м особый...
6500/6499 Дивногорск → Красноярск 18:29 18:37 8 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:02 19:03 1 м ежедневно
6407/6345 Уяр → Бугач 19:11 19:12 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:11 19:12 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 19:14 19:22 8 м особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:22 19:23 1 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 19:43 19:54 11 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:26 20:27 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:27 20:28 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:40 20:41 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:40 20:41 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:07 21:08 1 м ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 21:08 21:15 7 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 21:57 21:58 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:25 22:26 1 м ежедневно