• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Енисей

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 43 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Дивногорск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 06:42, 14:58, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Дивногорск, Енисей - Красноярск, Енисей - Базаиха, выезжающие соответственно в 04:53, 07:09, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:30, отправление в 05:31), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(06:48, 06:49), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:57, 07:05), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:43
04:53
10 м
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:30
05:31
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6406 Красноярск → Зыково
06:48
06:49
1 м
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
06:42
06:50
8 м
ежедневно
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
06:57
07:05
8 м
6408 Красноярск → Уяр
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:08
07:09
1 м
6425 Уяр → Красноярск
07:08
07:09
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:20
07:21
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:21
07:31
10 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:48
07:49
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага
08:41
08:42
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:41
08:42
1 м
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
08:34
08:44
10 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:58
08:59
1 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
09:16
09:24
8 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:43
09:44
1 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6418/6617 Красноярск → Мана
09:54
09:55
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:47
10:48
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:47
10:48
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:24
12:25
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:24
12:25
1 м
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
14:09
14:17
8 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
16:47
16:48
1 м
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск
17:00
17:08
8 м
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
17:00
17:08
8 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:40
17:41
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
17:40
17:41
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:58
17:59
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:58
17:59
1 м
6490/6489 Красноярск → Дивногорск
17:57
18:08
11 м
ежедневно
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:14
18:15
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:15
18:16
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:21
18:22
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:38
18:39
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:38
18:39
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:01
19:02
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:10
19:11
1 м
6407 Уяр → Красноярск
19:10
19:11
1 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск
19:10
19:18
8 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
19:38
19:53
15 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
20:16
20:17
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:17
20:18
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:40
20:41
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:40
20:41
1 м
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
20:57
21:05
8 м
ежедневно
6435 Зыково → Красноярск
21:14
21:15
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
22:07
22:08
1 м
Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.