Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 59 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 05:21, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Красноярск, Енисей - Дивногорск, Енисей - Базаиха, Енисей - Зыково, выезжающие соответственно в 07:09, 04:34, 08:30, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6102/6101 Красноярск-Пасс - Дивногорск(прибытие в 04:24, отправление в 04:34), 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(05:21, 05:22), 6118 Бугач - Зыково(06:45, 06:46), 6104/6103 Дивногорск - Минино(06:38, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Енисей

Енисей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102/6101 Красноярск → Дивногорск 04:24 04:34 10 м особый...
6112 Красноярск → Зыково 05:21 05:22 1 м особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:19 06:20 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 06:45 06:46 1 м особый...
6104/6103 Дивногорск → Минино 06:38 06:55 17 м особый...
6106/6105 Дивногорск → Красноярск 06:38 06:55 17 м особый...
6468/6467 Красноярск → Дивногорск 06:53 07:03 10 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:08 07:09 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6140 Красноярск → Уяр 07:20 07:21 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:20 07:21 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:25 07:33 8 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:44 07:45 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:15 08:16 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:15 08:16 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:29 08:30 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:29 08:30 1 м особый...
6470/6469 Дивногорск → Красноярск 08:44 08:52 8 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 09:08 09:09 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:09 09:10 1 м ежедневно
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 09:20 09:28 8 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:42 09:43 1 м особый...
6902 Красноярск → Иланская 09:57 09:58 1 м ежедневно
6422/6421 Красноярск → Мана 10:21 10:22 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:22 10:23 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:22 10:23 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:22 10:23 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:31 10:32 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:31 10:32 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:31 10:32 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:10 11:11 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 11:11 11:19 8 м особый...
6476/6475 Красноярск → Дивногорск 11:50 11:58 8 м ежедневно
6200 Красноярск → Камарчага 12:11 12:12 1 м ежедневно
6183 Базаиха → Зеледеево 12:21 12:22 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:10 13:11 1 м особый...
6478/6477 Дивногорск → Красноярск 13:39 13:47 8 м ежедневно
6208/6207 Красноярск → Дивногорск 14:30 14:38 8 м ежедневно
6173 Камарчага → Красноярск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6218 Красноярск → Базаиха 15:21 15:22 1 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 15:40 15:41 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 15:44 15:45 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 15:44 15:45 1 м особый...
6484/6483 Красноярск → Дивногорск 16:34 16:42 8 м ежедневно
6238 Красноярск → Базаиха 16:56 16:57 1 м особый...
6210/6209 Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:26 17:27 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:49 17:50 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:49 17:50 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:01 18:02 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:01 18:02 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:13 18:14 1 м особый...
6488/6487 Красноярск → Дивногорск 18:08 18:16 8 м ежедневно
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:23 18:24 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:34 18:35 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:34 18:35 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:35 18:36 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:35 18:36 1 м особый...
6486/6485 Дивногорск → Красноярск 18:38 18:52 14 м ежедневно
6130 Чернореченская → Зыково 18:58 18:59 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:58 18:59 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6492/6491 Красноярск → Дивногорск 19:25 19:33 8 м особый...
6901 Иланская → Бугач 19:42 19:43 1 м ежедневно
6490/6489 Дивногорск → Красноярск 19:54 20:02 8 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:11 20:12 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:40 20:41 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:40 20:41 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:40 20:41 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:43 20:44 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:10 21:11 1 м особый...
6494/6493 Дивногорск → Красноярск 21:14 21:22 8 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:27 22:28 1 м особый...