• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Енисей

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 43 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 05:44, 14:59, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Красноярск, Енисей - Дивногорск, Енисей - Зыково, выезжающие соответственно в 07:13, 04:53, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(06:50, 06:51), 6494/6493 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:59, 07:07), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:43
04:53
10 м
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:44
05:45
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:50
06:51
1 м
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
06:44
06:52
8 м
ежедневно
6494/6493 Красноярск → Дивногорск
06:59
07:07
8 м
6410 Красноярск → Уяр
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:24
07:25
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:25
07:33
8 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:45
07:46
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6302/6418 Минино → Камарчага
08:40
08:41
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:40
08:41
1 м
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
08:39
08:47
8 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:55
08:56
1 м
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
09:15
09:23
8 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:30
09:31
1 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
09:54
09:55
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Камарчага
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6318/6458 Минино → Злобино
13:24
13:25
1 м
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:16
14:17
1 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
14:10
14:18
8 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6741/6742/ Красноярск → Красноярские Столбы
16:16
16:24
8 м
6432 Красноярск → Базаиха
16:45
16:46
1 м
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
17:00
17:08
8 м
6484/6483 Дивногорск → Красноярск
17:00
17:08
8 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:39
17:40
1 м
6320/6436 Кача → Камарчага
17:39
17:40
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:54
17:55
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:54
17:55
1 м
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
17:57
18:05
8 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:05
18:06
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:11
18:12
1 м
6394/6486/ Бугач → Дивногорск
18:10
18:18
8 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:38
18:39
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:38
18:39
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:59
19:00
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6409 Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
19:08
19:16
8 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
19:37
19:47
10 м
6456/6455/ Красноярские Столбы → Красноярск
19:57
20:05
8 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:25
20:26
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:34
20:35
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:40
20:41
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:40
20:41
1 м
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
20:54
21:02
8 м
ежедневно
6441 Зыково → Красноярск
21:18
21:19
1 м
6435 Камарчага → Красноярск
21:47
21:48
1 м
6480/6479/ Дивногорск → Красноярск
21:48
21:56
8 м
Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.