• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Енисей

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 42 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Дивногорск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:40, 06:46, 14:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Дивногорск, Енисей - Красноярск, Енисей - Базаиха, Енисей - Камарчага, выезжающие соответственно в 04:53, 15:00, 07:46, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6401/6305 Зыково - Кача(07:24, 07:25), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:24, 07:25), 6476/6475/ Дивногорск - Бугач(07:25, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:43
04:53
10 м
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6406 Красноярск → Зыково
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:50
06:51
1 м
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
06:46
06:54
8 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Кача
07:24
07:25
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:24
07:25
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:25
07:33
8 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:45
07:46
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6418 Красноярск → Камарчага
08:40
08:41
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:40
08:41
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
08:40
08:41
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
08:50
08:51
1 м
6407 Зыково → Красноярск
09:02
09:03
1 м
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
09:15
09:23
8 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:30
09:31
1 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
09:54
09:55
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
12:00
12:01
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:20
12:21
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:59
15:00
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
16:45
16:46
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
17:39
17:40
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:39
17:40
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
17:39
17:40
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:54
17:55
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:54
17:55
1 м
6438 Красноярск → Базаиха
18:04
18:05
1 м
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
17:57
18:05
8 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:05
18:06
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:11
18:12
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:38
18:39
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:38
18:39
1 м
6490/6489 Красноярск → Дивногорск
18:50
18:58
8 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:59
19:00
1 м
6409 Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:06
19:07
1 м
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
19:13
19:21
8 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:40
19:41
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:19
20:20
1 м
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
20:25
20:33
8 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:34
20:35
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6443 Базаиха → Красноярск
21:04
21:05
1 м
6441 Зыково → Красноярск
21:18
21:19
1 м
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
21:20
21:28
8 м
6437 Камарчага → Красноярск
22:06
22:07
1 м
6437 Сорокино → Красноярск
22:06
22:07
1 м
Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.