Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 64 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:41, 06:16, 14:58, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Красноярск, Енисей - Дивногорск, Енисей - Базаиха, Енисей - Зеледеево, выезжающие соответственно в 14:59, 04:47, 06:17, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(06:16, 06:17), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:48, 06:49), 6474/6473/ Дивногорск - Минино(06:41, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Енисей

Енисей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 04:37 04:47 10 м ежедневно
6402 Красноярск → Зыково 05:21 05:22 1 м особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:16 06:17 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:27 06:28 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:48 06:49 1 м особый...
6474/6473/ Дивногорск → Минино 06:41 06:50 9 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:41 06:50 9 м особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:55 07:03 8 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:05 07:06 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:14 07:15 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:14 07:15 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:28 07:29 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:22 07:30 8 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:47 07:48 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:14 08:15 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:29 08:30 1 м ежедневно
6014 Красноярск → Базаиха 08:42 08:43 1 м особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:36 08:44 8 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 08:51 08:52 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:52 08:53 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:53 08:54 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:02 09:03 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:02 09:03 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:05 09:06 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:20 09:28 8 м особый...
6922 Красноярск → Иланская 09:57 09:58 1 м ежедневно
6418/6417 Красноярск → Мана 10:07 10:08 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:13 10:14 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:13 10:14 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:25 10:26 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:35 10:36 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:35 10:36 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:35 10:36 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:02 11:03 1 м особый...
6462/6461 Дивногорск → Красноярск 11:05 11:13 8 м особый...
6464/6463 Красноярск → Дивногорск 11:45 11:53 8 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:18 12:19 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:32 12:33 1 м ежедневно
6465/6466 Дивногорск → Красноярск 13:29 13:37 8 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 14:12 14:13 1 м особый...
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:08 14:16 8 м ежедневно
6415 Сорокино → Красноярск 14:26 14:27 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 15:08 15:09 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:23 15:24 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 15:47 15:48 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:47 15:48 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 16:34 16:42 8 м особый...
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 16:34 16:42 8 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:43 16:44 1 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:21 17:22 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:21 17:22 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:51 17:52 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:51 17:52 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:59 18:00 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:59 18:00 1 м особый...
6494/6493 Красноярск → Дивногорск 18:01 18:09 8 м ежедневно
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:18 18:19 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:29 18:30 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:29 18:30 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:29 18:30 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:29 18:30 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:29 18:30 1 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 18:29 18:37 8 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:02 19:03 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:23 19:24 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6921/6737/ Иланская → Красноярск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6298/6297 Красноярск → Дивногорск 19:38 19:46 8 м особый...
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 19:43 19:54 11 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:26 20:27 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:30 20:31 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:40 20:41 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:40 20:41 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 21:07 21:08 1 м ежедневно
6300/6299 Дивногорск → Красноярск 21:21 21:29 8 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 22:25 22:26 1 м ежедневно