Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Енисей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Енисей

В данный момент расписание электричек станции Енисей содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Енисей и 52 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Дивногорск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:42, 14:58, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Енисей - Дивногорск, Енисей - Красноярск, Енисей - Уяр, выезжающие соответственно в 04:53, 07:19, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:48, 06:49), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:55, 07:03), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Енисей интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Енисей

Енисей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 04:43 04:53 10 м ежедневно
6402 Красноярск → Зыково 05:21 05:22 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:27 06:28 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:48 06:49 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:42 06:50 8 м ежедневно
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:55 07:03 8 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:05 07:06 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:12 07:13 1 м ежедневно
6425 Уяр → Красноярск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:22 07:30 8 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:48 07:49 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:26 08:27 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 08:26 08:27 1 м особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:36 08:44 8 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 08:46 08:47 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:53 08:54 1 м особый...
6904/6914 Красноярск → Иланская 08:58 08:59 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:05 09:06 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:09 09:10 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:09 09:10 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:20 09:28 8 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 09:45 09:46 1 м особый...
6211 Базаиха → Красноярск 09:45 09:46 1 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 09:56 09:57 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:05 10:06 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:32 10:33 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:32 10:33 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:32 10:33 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:56 12:57 1 м ежедневно
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:08 14:16 8 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:00 16:01 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:00 16:01 1 м особый...
6498/6497 Красноярск → Дивногорск 16:34 16:42 8 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:43 16:44 1 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:03 17:11 8 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 17:51 17:52 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:51 17:52 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 18:01 18:09 8 м ежедневно
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:18 18:19 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:29 18:30 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:32 18:33 1 м особый...
6500/6499 Дивногорск → Красноярск 18:29 18:37 8 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:02 19:03 1 м особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:22 19:23 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6911/6901/ Иланская → Бугач 19:36 19:37 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:36 19:37 1 м особый...
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 19:38 19:46 8 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 19:43 19:54 11 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:26 20:27 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:27 20:28 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:40 20:41 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:40 20:41 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 20:40 20:41 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:07 21:08 1 м особый...
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 21:21 21:29 8 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 21:57 21:58 1 м особый...
6429 Камарчага → Красноярск 22:07 22:08 1 м особый...