• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 4099 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 4099 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт содержит 87 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции 4099 Км Остановочный Пункт и 85 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Дивногорск, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:04, 06:55, 07:14, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск, 4099 Км Остановочный Пункт - Дивногорск, 4099 Км Остановочный Пункт - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:15, 06:52, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6404 Красноярск-Пасс - Зыково(06:23, 06:24), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(06:41, 06:42), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4099 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:23
05:24
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:23
06:24
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:41
06:42
1 м
6408 Красноярск → Зыково
06:45
06:46
1 м
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
06:51
06:52
1 м
6494/6493 Красноярск → Дивногорск
06:53
06:54
1 м
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Уяр
07:00
07:01
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:02
07:03
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:14
07:15
1 м
6425 Уяр → Красноярск
07:14
07:15
1 м
6025 Уяр → Красноярск
07:18
07:19
1 м
6427 Уяр → Красноярск
07:18
07:19
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:25
07:26
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:36
07:37
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:40
07:41
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:33
08:34
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:33
08:34
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
08:52
08:53
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:00
09:01
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
09:01
09:02
1 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
09:10
09:11
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:36
09:37
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:39
09:40
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
09:49
09:50
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
09:49
09:50
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
10:48
10:49
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:48
10:49
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
10:51
10:52
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:54
10:55
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:54
10:55
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:14
12:15
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:16
12:17
1 м
6318/6458 Минино → Злобино
13:18
13:19
1 м
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
14:04
14:05
1 м
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:22
14:23
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:04
15:05
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
15:04
15:05
1 м
6426 Красноярск → Уяр
15:04
15:05
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
15:05
15:06
1 м
6428 Красноярск → Базаиха
16:39
16:40
1 м
6484/6483 Дивногорск → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6490/6489 Красноярск → Дивногорск
17:51
17:52
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
18:00
18:01
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:00
18:01
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
18:06
18:07
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
18:06
18:07
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:14
18:15
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:16
18:17
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:20
18:21
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:20
18:21
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:31
18:32
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:31
18:32
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:43
18:44
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:54
18:55
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:56
18:57
1 м
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
19:03
19:04
1 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск
19:05
19:06
1 м
6409 Уяр → Красноярск
19:12
19:13
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:12
19:13
1 м
6407 Уяр → Красноярск
19:17
19:18
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:17
19:18
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
19:58
19:59
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:22
20:23
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
20:22
20:23
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:31
20:32
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:34
20:35
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:34
20:35
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:34
20:35
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:34
20:35
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:39
20:40
1 м
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
21:09
21:10
1 м
6435 Зыково → Красноярск
21:24
21:25
1 м
6441 Зыково → Красноярск
21:24
21:25
1 м
6435 Камарчага → Красноярск
21:52
21:53
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
22:13
22:14
1 м
Расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.