• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 4099 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 4099 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 4099 Км Остановочный Пункт и 43 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Уяр, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 07:40, 07:14, 15:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск, 4099 Км Остановочный Пункт - Дивногорск, 4099 Км Остановочный Пункт - Базаиха, выезжающие соответственно в 15:05, 06:52, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(06:41, 06:42), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:51, 06:52), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4099 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:23
05:24
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6406 Красноярск → Зыково
06:41
06:42
1 м
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
06:51
06:52
1 м
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Уяр
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6425 Уяр → Красноярск
07:14
07:15
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:14
07:15
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:25
07:26
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:36
07:37
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:40
07:41
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6412 Красноярск → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
08:49
08:50
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
09:02
09:03
1 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
09:10
09:11
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
09:49
09:50
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:49
09:50
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:54
10:55
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:54
10:55
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:16
12:17
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:16
12:17
1 м
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
14:04
14:05
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
16:39
16:40
1 м
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6490/6489 Красноярск → Дивногорск
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
18:04
18:05
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
18:04
18:05
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:14
18:15
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:20
18:21
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:20
18:21
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:31
18:32
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:31
18:32
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:56
18:57
1 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск
19:05
19:06
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:17
19:18
1 м
6407 Уяр → Красноярск
19:17
19:18
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
19:58
19:59
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:22
20:23
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
20:22
20:23
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:34
20:35
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:34
20:35
1 м
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6435 Зыково → Красноярск
21:24
21:25
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
22:13
22:14
1 м
Расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.