Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 4099 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 4099 Км Остановочный Пункт и 64 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 06:48, 15:04, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск, 4099 Км Остановочный Пункт - Базаиха, 4099 Км Остановочный Пункт - Дивногорск, 4099 Км Остановочный Пункт - Зеледеево, выезжающие соответственно в 15:05, 06:10, 06:49, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(06:09, 06:10), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:41, 06:42), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:48, 06:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4099 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 4099 Км Остановочный Пункт

4099 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:14 05:15 1 м особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:09 06:10 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:19 06:20 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:41 06:42 1 м особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:48 06:49 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:55 06:56 1 м особый...
6474/6473/ Дивногорск → Минино 06:55 06:56 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:08 07:09 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:08 07:09 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:10 07:11 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:34 07:35 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:35 07:36 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:40 07:41 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:07 08:08 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 08:34 08:35 1 м особый...
6403/6115 Зыково → Чернореченская 08:36 08:37 1 м ежедневно
6414 Красноярск → Камарчага 08:44 08:45 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:44 08:45 1 м особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:49 08:50 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:54 08:55 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 08:54 08:55 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:59 09:00 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:10 09:11 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:13 09:14 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:01 10:02 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:19 10:20 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:31 10:32 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:41 10:42 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:41 10:42 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:41 10:42 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 10:54 10:55 1 м особый...
6462/6461 Дивногорск → Красноярск 11:18 11:19 1 м особый...
6464/6463 Красноярск → Дивногорск 11:38 11:39 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:24 12:25 1 м ежедневно
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:24 12:25 1 м особый...
6465/6466 Дивногорск → Красноярск 13:43 13:44 1 м особый...
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:02 14:03 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 14:19 14:20 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:32 14:33 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 15:04 15:05 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 15:15 15:16 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:16 15:17 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 15:40 15:41 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:40 15:41 1 м особый...
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 16:27 16:28 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 16:27 16:28 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:37 16:38 1 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:17 17:18 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:17 17:18 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:27 17:28 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:27 17:28 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:45 17:46 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:45 17:46 1 м особый...
6494/6493 Красноярск → Дивногорск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 18:05 18:06 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:05 18:06 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:22 18:23 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:22 18:23 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:22 18:23 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:22 18:23 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:25 18:26 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:35 18:36 1 м особый...
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:56 18:57 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:17 19:18 1 м особый...
6298/6297 Красноярск → Дивногорск 19:31 19:32 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6921/6737/ Иланская → Красноярск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 20:00 20:01 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:32 20:33 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:34 20:35 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:34 20:35 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:35 20:36 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6300/6299 Дивногорск → Красноярск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 22:31 22:32 1 м ежедневно