• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 4099 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 4099 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 4099 Км Остановочный Пункт и 42 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Дивногорск, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:05, 06:59, 08:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск, 4099 Км Остановочный Пункт - Базаиха, 4099 Км Остановочный Пункт - Дивногорск, 4099 Км Остановочный Пункт - Камарчага, выезжающие соответственно в 07:00, 07:40, 09:10, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:29, 07:30), 6401/6305 Зыково - Кача(07:29, 07:30), 6476/6475/ Дивногорск - Бугач(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4099 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Красноярск → Зыково
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:45
06:46
1 м
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:29
07:30
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
07:29
07:30
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:39
07:40
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:39
07:40
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6302/6418 Минино → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:34
08:35
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
08:44
08:45
1 м
6407 Зыково → Красноярск
09:07
09:08
1 м
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
09:09
09:10
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:36
09:37
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
09:49
09:50
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
12:05
12:06
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:14
12:15
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
15:05
15:06
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
16:39
16:40
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
17:33
17:34
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:33
17:34
1 м
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
17:51
17:52
1 м
6438 Красноярск → Базаиха
17:59
18:00
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:00
18:01
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
18:00
18:01
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:11
18:12
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:16
18:17
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:33
18:34
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:33
18:34
1 м
6490/6489 Красноярск → Дивногорск
18:44
18:45
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:54
18:55
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:12
19:13
1 м
6409 Уяр → Красноярск
19:12
19:13
1 м
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
19:27
19:28
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:34
19:35
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:25
20:26
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6624/6423 Мана → Красноярск
20:39
20:40
1 м
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
20:39
20:40
1 м
6443 Базаиха → Красноярск
21:11
21:12
1 м
6441 Зыково → Красноярск
21:24
21:25
1 м
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
21:34
21:35
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
22:11
22:12
1 м
6437 Сорокино → Красноярск
22:11
22:12
1 м
Расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.