Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 4099 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 4099 Км Остановочный Пункт и 59 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Зыково, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 08:23, 07:16, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск, 4099 Км Остановочный Пункт - Дивногорск, 4099 Км Остановочный Пункт - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:25, 04:19, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6102/6101 Красноярск-Пасс - Дивногорск(прибытие в 04:18, отправление в 04:19), 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(05:14, 05:15), 6118 Бугач - Зыково(06:38, 06:39), 6468/6467 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4099 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 4099 Км Остановочный Пункт

4099 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102/6101 Красноярск → Дивногорск 04:18 04:19 1 м особый...
6112 Красноярск → Зыково 05:14 05:15 1 м особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:11 06:12 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 06:38 06:39 1 м особый...
6468/6467 Красноярск → Дивногорск 06:46 06:47 1 м особый...
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:00 07:01 1 м особый...
6106/6105 Дивногорск → Красноярск 07:00 07:01 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:13 07:14 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:13 07:14 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:16 07:17 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:37 07:38 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:38 07:39 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:21 08:22 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:21 08:22 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:23 08:24 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:23 08:24 1 м особый...
6470/6469 Дивногорск → Красноярск 08:57 08:58 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:02 09:03 1 м ежедневно
6472/6471 Красноярск → Дивногорск 09:12 09:13 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 09:14 09:15 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:48 09:49 1 м особый...
6902 Красноярск → Иланская 09:51 09:52 1 м ежедневно
6422/6421 Красноярск → Мана 10:15 10:16 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:28 10:29 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:28 10:29 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:28 10:29 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:37 10:38 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:37 10:38 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:37 10:38 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:03 11:04 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 11:24 11:25 1 м особый...
6476/6475 Красноярск → Дивногорск 11:43 11:44 1 м ежедневно
6200 Красноярск → Камарчага 12:03 12:04 1 м ежедневно
6183 Базаиха → Зеледеево 12:27 12:28 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:15 13:16 1 м особый...
6478/6477 Дивногорск → Красноярск 13:52 13:53 1 м ежедневно
6208/6207 Красноярск → Дивногорск 14:23 14:24 1 м ежедневно
6218 Красноярск → Базаиха 15:14 15:15 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 15:17 15:18 1 м ежедневно
6230 Красноярск → Заозерная 15:38 15:39 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 15:38 15:39 1 м особый...
6903 Иланская → Красноярск 15:47 15:48 1 м особый...
6484/6483 Красноярск → Дивногорск 16:27 16:28 1 м ежедневно
6238 Красноярск → Базаиха 16:49 16:50 1 м особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:16 17:17 1 м особый...
6210/6209 Дивногорск → Красноярск 17:16 17:17 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:32 17:33 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:41 17:42 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:41 17:42 1 м особый...
6488/6487 Красноярск → Дивногорск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:07 18:08 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:07 18:08 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:17 18:18 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:28 18:29 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:28 18:29 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:40 18:41 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:40 18:41 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:51 18:52 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:51 18:52 1 м особый...
6486/6485 Дивногорск → Красноярск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6492/6491 Красноярск → Дивногорск 19:18 19:19 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6901 Иланская → Бугач 19:47 19:48 1 м ежедневно
6490/6489 Дивногорск → Красноярск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:17 20:18 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:33 20:34 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:33 20:34 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:33 20:34 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:49 20:50 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:16 21:17 1 м особый...
6494/6493 Дивногорск → Красноярск 21:27 21:28 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:33 22:34 1 м особый...