Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 4099 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 4099 Км Остановочный Пункт содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 4099 Км Остановочный Пункт и 41 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Красноярск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 07:40, 15:04, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск, 4099 Км Остановочный Пункт - Дивногорск, 4099 Км Остановочный Пункт - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:24, 06:49, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:41, 06:42), 6478/6477 Красноярск-Пасс - Дивногорск(06:48, 06:49), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 4099 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 4099 Км Остановочный Пункт

4099 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:14 05:15 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:19 06:20 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 06:41 06:42 1 м особый...
6478/6477 Красноярск → Дивногорск 06:48 06:49 1 м особый...
6474/6473 Дивногорск → Красноярск 06:55 06:56 1 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:06 07:07 1 м ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:10 07:11 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:35 07:36 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:40 07:41 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:33 08:34 1 м ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага 08:44 08:45 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 08:44 08:45 1 м особый...
6480/6479 Дивногорск → Красноярск 08:49 08:50 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 08:56 08:57 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:59 09:00 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:10 09:11 1 м особый...
6482/6481 Красноярск → Дивногорск 09:13 09:14 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 09:59 10:00 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:38 10:39 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:38 10:39 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:38 10:39 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:20 12:21 1 м ежедневно
6486/6485 Красноярск → Дивногорск 14:02 14:03 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:25 14:26 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 15:04 15:05 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:15 15:16 1 м ежедневно
6498/6497 Красноярск → Дивногорск 16:27 16:28 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:37 16:38 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:17 17:18 1 м особый...
6488/6487 Дивногорск → Красноярск 17:17 17:18 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:44 17:45 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:44 17:45 1 м особый...
6490/6489 Красноярск → Дивногорск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:25 18:26 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:25 18:26 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:35 18:36 1 м особый...
6500/6499 Дивногорск → Красноярск 18:42 18:43 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:56 18:57 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 19:07 19:08 1 м особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:16 19:17 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:18 19:19 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:18 19:19 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6492/6491 Дивногорск → Красноярск 20:00 20:01 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:32 20:33 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:32 20:33 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:34 20:35 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:34 20:35 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 21:51 21:52 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:31 22:32 1 м ежедневно