Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красноярск - Зеледеево

Актуальное расписание электричек Красноярск Зеледеево сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6425/6305, 6403/6315, 6325, 6335, 6433/6341. Самая быстрая электричка 6425/6305 Уяр - Зеледеево, которая находится в пути 0 д 1 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6433/6341,  отправлением в 20:50. От станции Красноярск до остановки Зеледеево электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Красноярск электропоезда отправляются утром - 07:36, 08:45, днем - 12:38, 13:29, 15:20, вечером - 20:50, 20:50, 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:13, 10:28, 14:15, 15:06, 16:58, 19:27.

Расписание электричек Красноярск → Зеледеево

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6425/6305 Уяр → Зеледеево
07:36 Красноярск-Пасс
09:13 Зеледеево
1 ч 37 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:45 Красноярск-Пасс
10:28 Зеледеево
1 ч 43 м ежедневно
6325 Красноярск → Зеледеево
12:38 Красноярск-Пасс
14:15 Зеледеево
1 ч 37 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево
13:29 Красноярск-Пасс
15:06 Зеледеево
1 ч 37 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская
15:20 Красноярск-Пасс
16:58 Зеледеево
1 ч 38 м ежедневно
6331 Красноярск → Зеледеево
17:45 Красноярск-Пасс
19:27 Зеледеево
1 ч 42 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская
20:50 Красноярск-Пасс
22:41 Зеледеево
1 ч 51 м особый...
6233/6341 Базаиха → Чернореченская
20:50 Красноярск-Пасс
22:41 Зеледеево
1 ч 51 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская
20:50 Красноярск-Пасс
22:41 Зеледеево
1 ч 51 м особый...