Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Овинный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Овинный

В данный момент расписание электричек станции Овинный содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Овинный и 35 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:57, 06:57, 14:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Овинный - Зеледеево, Овинный - Красноярск, Овинный - Снежница, Овинный - Кемчуг, выезжающие соответственно в 07:59, 14:40, 09:44, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:58, 07:59), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(07:58, 07:59), 6304/6412 Минино - Камарчага(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Овинный интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Овинный

Овинный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:26 07:27 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:58 07:59 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:58 07:59 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:08 08:09 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 08:57 08:58 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 08:57 08:58 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:09 09:10 1 м ежедневно
6342 Чернореченская → Красноярск 09:36 09:37 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:43 09:44 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:51 10:52 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:00 11:01 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:10 11:11 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:42 11:43 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:42 11:43 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 13:00 13:01 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:17 13:18 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:51 13:52 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6327 Красноярск → Кемчуг 14:43 14:44 1 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 14:57 14:58 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:41 15:42 1 м ежедневно
6348 Минино → Красноярск 16:01 16:02 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 16:58 16:59 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:06 17:07 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:06 17:07 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 18:07 18:08 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:07 18:08 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:10 18:11 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:20 18:21 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 18:33 18:34 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:37 18:38 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:51 18:52 1 м ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:01 20:02 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:01 20:02 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:01 20:02 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:10 21:11 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:10 21:11 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:10 21:11 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:10 21:11 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 22:03 22:04 1 м особый...