Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Овинный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Овинный

В данный момент расписание электричек станции Овинный содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Овинный и 27 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха, Кача, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 07:58, 10:31, 14:39, 14:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Овинный - Красноярск, Овинный - Зеледеево, Овинный - Чернореченская, выезжающие соответственно в 14:40, 07:59, 10:32. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(07:58, 07:59), 6304/6212 Минино - Базаиха(08:08, 08:09), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(09:09, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Овинный интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Овинный

Овинный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:26 07:27 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:58 07:59 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 08:08 08:09 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:09 09:10 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:36 09:37 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 10:31 10:32 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:51 10:52 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:10 11:11 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:10 11:11 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:42 11:43 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:17 13:18 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:51 13:52 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:39 14:40 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:39 14:40 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:41 15:42 1 м ежедневно
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:07 17:08 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 17:07 17:08 1 м особый...
6320 Кача → Красноярск 17:07 17:08 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:07 18:08 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:19 18:20 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 18:19 18:20 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:51 18:52 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:01 20:02 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:01 20:02 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:01 20:02 1 м особый...
6332 Зеледеево → Красноярск 20:59 21:00 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:10 21:11 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:10 21:11 1 м особый...