Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Овинный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Овинный

В данный момент расписание электричек станции Овинный содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Овинный и 30 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Базаиха, Зеледеево, Красноярск, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 13:01, 14:36, 16:09, 17:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Овинный - Красноярск, Овинный - Зеледеево, Овинный - Чернореченская, выезжающие соответственно в 17:08, 13:02, 16:10. Необходимо отметить, что рейсы 6104/6103 Дивногорск - Минино(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(08:05, 08:06), 6108 Минино - Красноярск-Пасс(08:14, 08:15), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(08:53, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Овинный интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Овинный

Овинный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:45 06:46 1 м ежедневно
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:34 07:35 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:05 08:06 1 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:14 08:15 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 08:53 08:54 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:02 09:03 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:02 09:03 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:44 09:45 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:14 11:15 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:14 11:15 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:14 11:15 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:23 11:24 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 12:00 12:01 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:01 13:02 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:38 13:39 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:54 13:55 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:36 14:37 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:36 14:37 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:09 16:10 1 м ежедневно
6188 Кача → Камарчага 17:07 17:08 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 17:07 17:08 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:07 17:08 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:14 18:15 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:15 18:16 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:15 18:16 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:15 18:16 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:53 18:54 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:59 20:00 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 19:59 20:00 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 20:54 20:55 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 20:54 20:55 1 м особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 21:04 21:05 1 м особый...