Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Овинный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Овинный

В данный момент расписание электричек станции Овинный содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Овинный и 33 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Базаиха, Чернореченская, Красноярск, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:39, 08:07, 06:48, 09:43, 11:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Овинный - Красноярск, Овинный - Зеледеево, Овинный - Снежница, выезжающие соответственно в 11:01, 08:08, 09:44. Необходимо отметить, что рейсы 6474/6473/ Дивногорск - Минино(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(07:58, 07:59), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:07, 08:08), 6304/6214 Минино - Базаиха(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Овинный интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Овинный

Овинный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:26 07:27 1 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 07:58 07:59 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:07 08:08 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:08 08:09 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 08:59 09:00 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 08:59 09:00 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:14 09:15 1 м ежедневно
6344 Чернореченская → Красноярск 09:38 09:39 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:43 09:44 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:51 10:52 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:51 10:52 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:00 11:01 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:11 11:12 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:42 11:43 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:42 11:43 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:00 13:01 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:15 13:16 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:39 14:40 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:39 14:40 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:43 14:44 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:41 15:42 1 м ежедневно
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:07 17:08 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:07 17:08 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:07 18:08 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:07 18:08 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:07 18:08 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:10 18:11 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:20 18:21 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:33 18:34 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 18:51 18:52 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 20:01 20:02 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:01 20:02 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:09 21:10 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:09 21:10 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 21:12 21:13 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:12 21:13 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 22:03 22:04 1 м особый...