Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кача

В данный момент расписание электричек станции Кача содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Кача и 20 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Зеледеево, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 13:48, 09:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кача - Красноярск, Кача - Зеледеево, Кача - Кемчуг, выезжающие соответственно в 10:53, 08:48, 09:50. Необходимо отметить, что рейсы 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:46, отправление в 08:47), 6349 Красноярск-Северный - Кача(09:49, -), 6313 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:49, 09:50), 6350 Кача - Красноярск-Пасс(-, 10:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кача интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кача

Кача

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6342 Чернореченская → Красноярск 08:46 08:47 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:47 08:48 1 м ежедневно
6349 Красноярск → Кача 09:49 особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 09:49 09:50 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 10:00 10:01 1 м ежедневно
6350 Кача → Красноярск 10:53 особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 10:52 10:53 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:42 особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:59 особый...
6306 Кача → Красноярск 13:49 особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 13:48 13:49 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:40 14:41 1 м особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 15:34 15:35 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 16:15 16:16 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:15 16:16 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 16:30 16:31 1 м ежедневно
6322 Кача → Красноярск 17:20 особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 17:32 17:33 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 17:41 17:42 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:59 19:00 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:20 20:21 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 20:20 20:21 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 22:03 22:04 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 22:03 22:15 12 м особый...