• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеледеево

Электрички по станции Зеледеево

В данный момент расписание электричек станции Зеледеево содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеледеево и 24 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Кемчуг, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 13:09, 10:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеледеево - Красноярск, Зеледеево - Кемчуг, выезжающие соответственно в 13:10, 10:38. Необходимо отметить, что рейсы 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:19, отправление в 08:20), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(09:15, -), 6356 Зеледеево - Красноярск-Пасс(-, 10:23), 6352 Чернореченская - Красноярск-Пасс(10:22, 10:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеледеево интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:26
05:36
10 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
08:19
08:20
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
09:15
6356 Зеледеево → Красноярск
10:23
6352 Чернореченская → Красноярск
10:22
10:23
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6309 Красноярск → Зеледеево
10:37
6307 Красноярск → Кемчуг
10:37
10:38
1 м
6106 Зеледеево → Кача
11:00
6304 Кемчуг → Красноярск
13:09
13:10
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:10
6323 Красноярск → Зеледеево
14:02
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
15:28
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
15:28
6327 Красноярск → Кемчуг
15:57
15:58
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
16:59
17:00
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
17:12
17:13
1 м
6328 Кемчуг → Красноярск
17:14
17:15
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
17:41
17:42
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:20
6335 Красноярск → Кемчуг
19:20
19:21
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
19:40
6358 Зеледеево → Красноярск
19:40
6336 Кемчуг → Красноярск
20:32
20:33
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:22
22:23
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:22
22:23
1 м
Расписание электричек станции Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.