• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зеледеево

Электрички по станции Зеледеево

В данный момент расписание электричек станции Зеледеево содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеледеево и 12 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:59, 16:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеледеево - Красноярск, Зеледеево - Чернореченская, Зеледеево - Зыково, выезжающие соответственно в 13:10, 16:58, 17:00. Необходимо отметить, что рейсы 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:19, отправление в 08:20), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(09:15, -), 6352/6426 Чернореченская - Камарчага(10:22, 10:23), 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс(-, 13:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеледеево интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:26
05:36
10 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
08:19
08:20
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
09:15
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
10:22
10:23
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6306 Зеледеево → Красноярск
13:10
6323 Красноярск → Зеледеево
14:02
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
15:38
6333 Красноярск → Чернореченская
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6314/6442 Чернореченская → Зыково
16:59
17:00
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
16:59
17:00
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:20
6338 Зеледеево → Красноярск
19:40
6349 Красноярск → Чернореченская
22:22
22:23
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:22
22:23
1 м
Расписание электричек станции Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.