• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зеледеево

Электрички по станции Зеледеево

В данный момент расписание электричек станции Зеледеево содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеледеево и 12 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 14:02, 22:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеледеево - Красноярск, Зеледеево - Чернореченская, выезжающие соответственно в 13:11, 22:23. Необходимо отметить, что рейсы 6348 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(09:20, -), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(10:34, 10:35), 6310 Зеледеево - Красноярск-Пасс(-, 13:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеледеево интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6348 Чернореченская → Красноярск
08:29
08:30
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
09:20
6405/6311 Зыково → Чернореченская
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
10:34
10:35
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
13:11
6323 Красноярск → Зеледеево
14:02
6324/6434 Зеледеево → Камарчага
15:39
6331 Красноярск → Чернореченская
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6312/6442 Чернореченская → Зыково
17:06
17:07
1 м
6312 Чернореченская → Красноярск
17:06
17:07
1 м
6335 Красноярск → Зеледеево
19:20
6338 Зеледеево → Красноярск
19:40
6439/6347 Базаиха → Чернореченская
22:22
22:23
1 м
6347 Красноярск → Чернореченская
22:22
22:23
1 м
Расписание электричек станции Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.