Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинина

В данный момент расписание электричек станции Калинина содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинина и 52 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:55, 07:01, 12:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинина - Красноярск, Калинина - Зеледеево, Калинина - Бугач, Калинина - Чернореченская, выезжающие соответственно в 07:02, 12:49, 05:37, 15:56. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6121/6122 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:10, 06:11), 6118 Бугач - Зыково(06:20, 06:21), 6137 Красноярск-Пасс - Бугач(06:30, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинина интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинина

Калинина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117 Красноярск → Бугач 05:36 05:37 1 м особый...
6121/6122 Красноярск → Красноярск 06:10 06:11 1 м особый...
6118 Бугач → Зыково 06:20 06:21 1 м особый...
6137 Красноярск → Бугач 06:30 06:31 1 м особый...
6153/6154 Красноярск → Красноярск 06:48 06:49 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 06:50 06:51 1 м особый...
6232 Чернореченская → Красноярск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:19 07:20 1 м особый...
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:21 07:22 1 м особый...
6165/6166 Красноярск → Красноярск 07:21 07:22 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:31 07:32 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:52 07:53 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:01 08:02 1 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:29 08:30 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:48 08:49 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:48 08:49 1 м особый...
6113/6114 Красноярск → Красноярск 08:53 08:54 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:59 10:00 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:00 11:01 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:00 11:01 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:00 11:01 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:09 11:10 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 12:16 12:17 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:48 12:49 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:39 13:40 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:52 13:53 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:51 14:52 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 15:55 15:56 1 м ежедневно
6149/6150 Красноярск → Красноярск 16:03 16:04 1 м особый...
6245/6246 Красноярск → Красноярск 16:40 16:41 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:21 17:22 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:21 17:22 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 17:21 17:22 1 м особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:39 17:40 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:00 18:01 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:01 18:02 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:27 18:28 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:27 18:28 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:30 18:31 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:30 18:31 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:30 18:31 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:40 18:41 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:59 19:00 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:59 19:00 1 м особый...
6206 Бугач → Красноярск 19:02 19:03 1 м особый...
6215/6216 Красноярск → Красноярск 19:02 19:03 1 м особый...
6914 Боготол → Красноярск 19:51 19:52 1 м особый...
6203/6204 Красноярск → Красноярск 19:51 19:52 1 м особый...
6901 Иланская → Бугач 20:02 20:03 1 м ежедневно
6240 Снежница → Заозерная 20:13 20:14 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:13 20:14 1 м особый...
6178 Бугач → Красноярск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6251 Красноярск → Чернореченская 20:41 20:42 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 20:41 20:42 1 м особый...
6235/6236 Красноярск → Красноярск 20:57 20:58 1 м особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 21:18 21:19 1 м особый...