Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинина

В данный момент расписание электричек станции Калинина содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинина и 56 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Бугач, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:28, 08:33, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинина - Красноярск, Калинина - Зеледеево, Калинина - Снежница, выезжающие соответственно в 07:14, 07:45, 09:29. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:11, 06:12), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:19, 06:20), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинина интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинина

Калинина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Красноярск → Бугач 05:44 05:45 1 м особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:11 06:12 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:19 06:20 1 м особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:02 07:03 1 м особый...
6303 Красноярск → Минино 07:13 07:14 1 м особый...
6330 Чернореченская → Красноярск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:21 07:22 1 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:33 07:34 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:33 07:34 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:44 07:45 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:44 07:45 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:53 07:54 1 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:12 08:13 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:23 08:24 1 м особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:33 08:34 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:54 08:55 1 м ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск 08:57 08:58 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:28 09:29 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:28 09:29 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:49 09:50 1 м особый...
6116 Бугач → Красноярск 09:59 10:00 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:38 10:39 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:56 10:57 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:56 11:57 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:56 11:57 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 12:46 12:47 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:30 13:31 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:37 13:38 1 м особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 14:30 14:31 1 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 14:42 14:43 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:52 14:53 1 м ежедневно
6329 Красноярск → Чернореченская 15:28 15:29 1 м ежедневно
6348 Минино → Красноярск 16:16 16:17 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 16:44 16:45 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:20 17:21 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:20 17:21 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:36 17:37 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 17:52 17:53 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 17:52 17:53 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:24 18:25 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:33 18:34 1 м ежедневно
6339 Красноярск → Снежница 18:37 18:38 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:47 18:48 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:51 18:52 1 м особый...
6032 Бугач → Красноярск 19:13 19:14 1 м особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:21 19:22 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:35 19:36 1 м особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:35 19:36 1 м особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:46 19:47 1 м особый...
6346 Бугач → Красноярск 20:03 20:04 1 м особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 20:03 20:04 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:14 20:15 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:14 20:15 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:14 20:15 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:57 20:58 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 20:57 20:58 1 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 20:57 20:58 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:22 21:23 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 22:16 22:17 1 м особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:27 22:28 1 м особый...