Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калинина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калинина

В данный момент расписание электричек станции Калинина содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Калинина и 59 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Базаиха, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:28, 07:53, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калинина - Красноярск, Калинина - Зеледеево, Калинина - Базаиха, Калинина - Снежница, выезжающие соответственно в 07:05, 07:54, 07:22, 09:29. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:11, 06:12), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:19, 06:20), 6353 Красноярск-Пасс - Бугач(06:29, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калинина интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калинина

Калинина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Красноярск → Бугач 05:44 05:45 1 м особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:11 06:12 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:19 06:20 1 м особый...
6353 Красноярск → Бугач 06:29 06:30 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 06:51 06:52 1 м особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:00 07:01 1 м особый...
6332 Чернореченская → Красноярск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:13 07:14 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:21 07:22 1 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:33 07:34 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:33 07:34 1 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 07:44 07:45 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:53 07:54 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:53 07:54 1 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:12 08:13 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:23 08:24 1 м особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:33 08:34 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:59 09:00 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 09:28 09:29 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:29 09:30 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:51 09:52 1 м особый...
6118 Бугач → Красноярск 10:01 10:02 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:38 10:39 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:38 10:39 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:57 10:58 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:56 11:57 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:56 11:57 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:46 12:47 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:28 13:29 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:30 14:31 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:52 14:53 1 м особый...
6717/6718 Красноярск → Красноярск 14:53 14:54 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:28 15:29 1 м ежедневно
6719/6720 Красноярск → Красноярск 16:06 16:07 1 м особый...
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 16:06 16:07 1 м особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 16:40 16:41 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:22 17:23 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:22 17:23 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:36 17:37 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 17:52 17:53 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:52 17:53 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:52 17:53 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:00 18:01 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:00 18:01 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:00 18:01 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:24 18:25 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:33 18:34 1 м ежедневно
6341 Красноярск → Снежница 18:37 18:38 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 18:47 18:48 1 м особый...
6727/6728 Красноярск → Красноярск 18:47 18:48 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:51 18:52 1 м особый...
6953 Красноярск → Боготол 19:17 19:18 1 м особый...
6954 Боготол → Красноярск 19:39 19:40 1 м особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:40 19:41 1 м особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 20:03 20:04 1 м особый...
6921/6737/ Иланская → Красноярск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:14 20:15 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:14 20:15 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:56 20:57 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 20:56 20:57 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:24 21:25 1 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6340 Кемчуг → Красноярск 22:16 22:17 1 м особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:27 22:28 1 м особый...