• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бугач

Электрички по станции Бугач

В данный момент расписание электричек станции Бугач содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Бугач и 40 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 07:05, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бугач - Красноярск, Бугач - Чернореченская, Бугач - Снежница, выезжающие соответственно в 07:50, 15:32, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:11, отправление в 06:19), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:04, 07:12), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:10, 07:18), 6301 Красноярск-Пасс - Минино(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бугач интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:11
06:19
8 м
6332 Чернореченская → Красноярск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:04
07:12
8 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:10
07:18
8 м
6301 Красноярск → Минино
07:21
07:22
1 м
6427/6709/ Уяр → Красноярск
07:42
07:50
8 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:54
07:55
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
08:03
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:58
08:06
8 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:15
08:16
1 м
6376 Бугач → Красноярск
08:26
6405/6311 Зыково → Чернореченская
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:49
08:58
9 м
6315 Красноярск → Снежница
09:08
09:09
1 м
6348 Чернореченская → Красноярск
09:51
09:52
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:02
11:03
1 м
6316 Снежница → Красноярск
11:11
11:12
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
11:57
11:58
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:32
12:33
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
14:37
14:38
1 м
6331 Красноярск → Чернореченская
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6713/6714 Красноярск → Красноярск
16:42
16:50
8 м
6324/6434 Зеледеево → Камарчага
17:06
17:07
1 м
6320 Кача → Красноярск
17:06
17:07
1 м
6717/6718 Красноярск → Красноярск
17:34
17:42
8 м
6335 Красноярск → Зеледеево
17:51
17:52
1 м
6715/6716 Красноярск → Красноярск
17:48
17:56
8 м
6312 Чернореченская → Красноярск
18:28
18:29
1 м
6312/6442 Чернореченская → Зыково
18:28
18:29
1 м
6425/6721/ Камарчага → Красноярск
18:24
18:35
11 м
6345 Красноярск → Снежница
18:41
18:42
1 м
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:38
18:46
8 м
6725/6726 Красноярск → Красноярск
18:51
19:00
9 м
6903/6913 Красноярск → Боготол
19:26
19:27
1 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
19:23
19:31
8 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:32
19:40
8 м
6914/6904 Боготол → Красноярск
19:47
19:48
1 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:51
19:59
8 м
6346/6446 Снежница → Заозерная
20:07
20:08
1 м
6347 Красноярск → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:46
20:54
8 м
6439/6347 Базаиха → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
21:05
21:06
1 м
Расписание электричек станции Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.