• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бугач

Электрички по станции Бугач

В данный момент расписание электричек станции Бугач содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Бугач и 84 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:32, 07:07, 14:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бугач - Красноярск, Бугач - Чернореченская, Бугач - Зеледеево, выезжающие соответственно в 14:38, 15:32, 12:33. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:16, отправление в 06:24), 6334 Чернореченская - Красноярск-Пасс(07:07, 07:08), 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс(07:08, 07:09), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:04, 07:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бугач интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:16
06:24
8 м
6334 Чернореченская → Красноярск
07:07
07:08
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
07:08
07:09
1 м
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:04
07:12
8 м
6303 Красноярск → Минино
07:17
07:18
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:11
07:19
8 м
6301 Красноярск → Минино
07:21
07:22
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:45
07:46
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:38
07:46
8 м
6709/6710 Красноярск → Красноярск
07:41
07:50
9 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:57
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:59
08:07
8 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:13
08:14
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:15
08:16
1 м
6310 Бугач → Красноярск
08:24
6312 Бугач → Красноярск
08:26
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:46
08:54
8 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:57
08:58
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:58
08:59
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:20
09:28
8 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
09:21
09:29
8 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:45
09:46
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
09:45
09:46
1 м
6319 Красноярск → Кача
10:37
10:38
1 м
6715/6716 Красноярск → Красноярск
10:40
10:48
8 м
6753/6754 Красноярск → Красноярск
10:40
10:49
9 м
6321 Красноярск → Кача
10:59
11:00
1 м
6317 Красноярск → Минино
11:13
11:14
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
11:18
11:19
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
11:18
11:19
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:48
11:49
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:32
12:33
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
12:40
12:41
1 м
6318/6458 Минино → Злобино
13:00
13:01
1 м
6324 Минино → Красноярск
13:22
13:23
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:37
14:38
1 м
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:42
14:50
8 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:31
15:32
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
15:33
15:34
1 м
6017/6018 Красноярск → Красноярск
16:42
16:50
8 м
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:42
16:50
8 м
6721/6722 Красноярск → Красноярск
16:51
16:59
8 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:08
17:10
2 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:10
17:11
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
17:10
17:11
1 м
6320 Кача → Красноярск
17:10
17:11
1 м
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
17:39
17:47
8 м
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск
17:40
17:48
8 м
6337 Красноярск → Зеледеево
17:51
17:52
1 м
6031 Красноярск → Зеледеево
17:51
17:52
1 м
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:45
17:53
8 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
17:47
17:55
8 м
6331 Красноярск → Зеледеево
17:57
17:58
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:25
18:27
2 м
6314 Чернореченская → Красноярск
18:25
18:27
2 м
6316 Чернореченская → Красноярск
18:28
18:29
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:28
18:29
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
18:23
18:32
9 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:23
18:32
9 м
6029/6030 Красноярск → Красноярск
18:23
18:32
9 м
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
18:36
18:44
8 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск
18:36
18:44
8 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:43
18:44
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:42
18:44
2 м
6347 Красноярск → Снежница
18:43
18:44
1 м
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:52
19:00
8 м
6733/6734 Красноярск → Красноярск
18:53
19:01
8 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:26
19:27
1 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:20
19:28
8 м
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:25
19:33
8 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:37
19:45
8 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:38
19:46
8 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:47
19:48
1 м
6735/6736 Красноярск → Красноярск
19:52
20:00
8 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:10
20:11
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:10
20:11
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
20:49
20:50
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
20:52
20:53
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6739/6740 Красноярск → Красноярск
20:46
20:54
8 м
6049 Красноярск → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
21:01
21:02
1 м
Расписание электричек станции Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.