Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бугач

В данный момент расписание электричек станции Бугач содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Бугач и 62 рейсов только по некоторым дням. Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бугач - Красноярск, Бугач - Зеледеево, Бугач - Кемчуг, Бугач - Снежница, выезжающие соответственно в 08:30, 07:49, 08:48, 09:34. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:49), 6855/6845/ Лесосибирск(станция) - Красноярск-Пасс(05:56, 05:57), 6302/6406 Бугач - Зыково(-, 06:16), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:16, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бугач интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бугач

Бугач

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Красноярск → Бугач 05:49 особый...
6855/6845/ Лесосибирск → Красноярск 05:56 05:57 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:16 особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:16 06:24 8 м особый...
6330 Чернореченская → Красноярск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:07 07:15 8 м особый...
6303 Красноярск → Минино 07:17 07:18 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:10 07:18 8 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:38 07:46 8 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:38 07:46 8 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:48 07:49 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:48 07:49 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:58 особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:01 08:09 8 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:18 08:19 1 м особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:30 особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 08:47 08:48 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 08:47 08:48 1 м особый...
6711/6712 Красноярск → Красноярск 08:46 08:54 8 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:58 08:59 1 м ежедневно
6405/6113 Зыково → Бугач 09:33 особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:33 09:34 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:45 09:46 1 м особый...
6116 Бугач → Красноярск 09:56 особый...
6319 Красноярск → Кача 10:42 10:43 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:01 11:02 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:08 11:09 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:51 11:52 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:51 11:52 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 12:50 12:51 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:26 13:27 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:41 13:42 1 м особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 14:35 14:36 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:48 14:49 1 м ежедневно
6415/6347 Сорокино → Минино 14:47 14:49 2 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:33 15:34 1 м ежедневно
6348 Минино → Красноярск 16:11 16:13 2 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 16:49 16:50 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:16 17:17 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:16 17:17 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:40 17:48 8 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 17:57 17:58 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 17:57 17:58 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:29 18:30 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:25 18:37 12 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:42 18:43 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:36 18:44 8 м особый...
6328 Кемчуг → Красноярск 18:42 18:44 2 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:46 18:51 5 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:56 особый...
6032 Бугач → Красноярск 19:10 особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:26 19:27 1 м особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:24 19:32 8 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:40 особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:42 19:43 1 м особый...
6346 Бугач → Красноярск 20:00 особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 19:52 20:00 8 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:10 20:11 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:10 20:11 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:10 20:11 1 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 20:46 20:54 8 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:02 21:03 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:02 21:03 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:18 21:19 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:18 21:20 2 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 22:12 22:13 1 м особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:15 22:23 8 м особый...