Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бугач

В данный момент расписание электричек станции Бугач содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Бугач и 65 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зеледеево, Базаиха, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 14:48, 07:57, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бугач - Красноярск, Бугач - Зеледеево, Бугач - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:00, 07:58, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:49), 6845/6836 Лесосибирск(станция) - Красноярск-Пасс(06:06, 06:07), 6302/6406 Бугач - Зыково(-, 06:16), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:16, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бугач интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бугач

Бугач

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Красноярск → Бугач 05:49 особый...
6845/6836 Лесосибирск → Красноярск 06:06 06:07 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:16 особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:16 06:24 8 м особый...
6353 Красноярск → Бугач 06:34 особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 06:47 особый...
6332 Чернореченская → Красноярск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6705/6706 Красноярск → Красноярск 07:05 07:15 10 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:10 07:18 8 м особый...
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:17 07:18 1 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:38 07:46 8 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:38 07:46 8 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 07:48 07:49 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:58 особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:57 07:58 1 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:01 08:09 8 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:18 08:19 1 м особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:30 особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 08:49 08:50 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 08:49 08:50 1 м особый...
6403/6115 Зыково → Чернореченская 09:03 09:04 1 м ежедневно
6405/6117 Зыково → Бугач 09:34 особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:33 09:34 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:47 09:48 1 м особый...
6118 Бугач → Красноярск 09:58 особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:42 10:43 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:42 10:43 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:02 11:03 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:08 11:09 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:51 11:52 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:51 11:52 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:50 12:51 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:24 13:25 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:35 14:36 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:48 14:49 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:48 14:49 1 м особый...
6717/6718 Красноярск → Красноярск 14:58 15:06 8 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:33 15:34 1 м ежедневно
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 15:55 16:03 8 м особый...
6719/6720 Красноярск → Красноярск 15:55 16:03 8 м особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 16:45 16:53 8 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:17 17:18 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:17 17:18 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:40 17:48 8 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 17:48 17:56 8 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 17:48 17:56 8 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 17:48 17:56 8 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 17:57 17:58 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:57 17:58 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:57 17:58 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:29 18:30 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:25 18:39 14 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 18:42 18:43 1 м ежедневно
6727/6728 Красноярск → Красноярск 18:36 18:44 8 м особый...
6330 Кемчуг → Красноярск 18:42 18:44 2 м особый...
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 18:36 18:44 8 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:56 19:04 8 м особый...
6953 Красноярск → Боготол 19:22 19:23 1 м особый...
6954 Боготол → Красноярск 19:35 19:36 1 м особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:29 19:37 8 м особый...
6735/6736 Красноярск → Красноярск 19:52 20:00 8 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:10 20:11 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:10 20:11 1 м особый...
6921/6737/ Иланская → Красноярск 20:10 20:20 10 м ежедневно
6343 Красноярск → Чернореченская 21:01 21:02 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:01 21:02 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:20 21:21 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 21:20 21:22 2 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:23 21:31 8 м ежедневно
6340 Кемчуг → Красноярск 22:12 22:13 1 м особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:15 22:23 8 м особый...