Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бугач

В данный момент расписание электричек станции Бугач содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Бугач и 56 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 06:55, 14:46, 12:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бугач - Красноярск, Бугач - Зеледеево, выезжающие соответственно в 14:47, 12:53. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:41), 6845/6836 Лесосибирск(станция) - Красноярск-Пасс(05:57, 05:58), 6858/6856/ Кия-Шалтырь - Красноярск-Пасс(05:57, 05:58), 6118 Бугач - Зыково(-, 06:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бугач интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бугач

Бугач

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117 Красноярск → Бугач 05:41 особый...
6845/6836 Лесосибирск → Красноярск 05:57 05:58 1 м особый...
6858/6856/ Кия-Шалтырь → Красноярск 05:57 05:58 1 м особый...
6118 Бугач → Зыково 06:17 особый...
6121/6122 Красноярск → Красноярск 06:15 06:23 8 м особый...
6137 Красноярск → Бугач 06:35 особый...
6138 Бугач → Уяр 06:46 особый...
6232 Чернореченская → Красноярск 06:55 06:57 2 м ежедневно
6153/6154 Красноярск → Красноярск 06:53 07:01 8 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:08 07:16 8 м особый...
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:26 07:27 1 м особый...
6165/6166 Красноярск → Красноярск 07:26 07:34 8 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:36 07:44 8 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:57 07:58 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 07:50 07:58 8 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:25 08:26 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 08:42 08:43 1 м особый...
6113/6114 Красноярск → Красноярск 08:42 08:50 8 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:52 08:53 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:52 08:53 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:55 09:56 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:05 11:06 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:05 11:06 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:05 11:06 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:14 11:15 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 12:10 12:11 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:52 12:53 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:45 13:46 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:48 13:49 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:46 14:47 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:46 14:48 2 м особый...
6149/6150 Красноярск → Красноярск 15:52 16:00 8 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:00 16:01 1 м ежедневно
6245/6246 Красноярск → Красноярск 16:45 16:53 8 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:17 17:18 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:17 17:18 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 17:17 17:18 1 м особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:44 17:52 8 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 17:50 17:58 8 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:05 18:06 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:24 18:26 2 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:24 18:26 2 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:24 18:26 2 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:33 особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:33 18:41 8 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:45 18:46 1 м особый...
6215/6216 Красноярск → Красноярск 18:51 18:59 8 м особый...
6206 Бугач → Красноярск 18:59 особый...
6913 Базаиха → Боготол 19:04 19:05 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 19:04 19:12 8 м особый...
6914 Боготол → Красноярск 19:46 19:47 1 м особый...
6203/6204 Красноярск → Красноярск 19:37 19:47 10 м особый...
6901 Иланская → Бугач 20:07 ежедневно
6242 Снежница → Уяр 20:09 20:10 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:09 20:10 1 м особый...
6178 Бугач → Красноярск 20:20 ежедневно
6251 Красноярск → Чернореченская 20:46 20:47 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 20:46 20:47 1 м особый...
6235/6236 Красноярск → Красноярск 20:40 20:54 14 м особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 21:14 21:15 1 м особый...