• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бугач

Электрички по станции Бугач

В данный момент расписание электричек станции Бугач содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Бугач и 40 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:31, 07:07, 14:37, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бугач - Красноярск, Бугач - Чернореченская, выезжающие соответственно в 07:50, 15:32. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:17, отправление в 06:25), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:03, 07:11), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:10, 07:18), 6301 Красноярск-Пасс - Минино(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бугач интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:17
06:25
8 м
6334 Чернореченская → Красноярск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:03
07:11
8 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:10
07:18
8 м
6301 Красноярск → Минино
07:21
07:22
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:49
07:50
1 м
6427/6709/ Уяр → Красноярск
07:42
07:50
8 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
08:03
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:59
08:07
8 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:15
08:16
1 м
6312 Бугач → Красноярск
08:26
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:50
08:59
9 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:45
09:46
1 м
6321 Красноярск → Кача
10:59
11:00
1 м
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
11:48
11:49
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:32
12:33
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:37
14:38
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:42
16:50
8 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
17:06
17:07
1 м
6320 Кача → Красноярск
17:06
17:07
1 м
6320/6436 Кача → Камарчага
17:06
17:07
1 м
6721/6722 Красноярск → Красноярск
17:39
17:47
8 м
6337 Красноярск → Зеледеево
17:51
17:52
1 м
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:45
17:53
8 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:27
18:28
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
18:27
18:28
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:24
18:35
11 м
6347 Красноярск → Снежница
18:41
18:42
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:41
18:42
1 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:38
18:46
8 м
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:51
18:59
8 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:26
19:27
1 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:25
19:33
8 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:37
19:45
8 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:47
19:48
1 м
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:51
19:59
8 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:10
20:11
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
20:45
20:46
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:46
20:54
8 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:53
20:54
1 м
Расписание электричек станции Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.