• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красноярск → Кемчуг

Про расписание электричек Красноярск - Кемчуг

Актуальное расписание электричек Красноярск Кемчуг сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6405/6313, 6307, 6327, 6333. Самая быстрая электричка 6327 Красноярск-Пасс - Кемчуг, которая находится в пути 0 д 2 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6307,  отправлением в 08:47. От станции Красноярск до остановки Кемчуг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 23 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Красноярск электропоезда отправляются утром - 08:45, 08:47, днем - 14:20, 15:35, 17:40, вечером - 20:42, 20:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:54, 11:04, 16:23, 17:38, 19:47.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:45
Красноярск-Пасс
10:54
Кемчуг
2 ч 9 м
ежедневно
6307 Красноярск → Кемчуг
08:47
Красноярск-Северный
11:04
Кемчуг
2 ч 17 м
6327 Красноярск → Кемчуг
14:20
Красноярск-Пасс
16:23
Кемчуг
2 ч 3 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:35
Красноярск-Пасс
17:38
Кемчуг
2 ч 3 м
6335 Красноярск → Кемчуг
17:40
Красноярск-Пасс
19:47
Кемчуг
2 ч 7 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:42
Красноярск-Пасс
22:48
Кемчуг
2 ч 6 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:42
Красноярск-Пасс
22:48
Кемчуг
2 ч 6 м
Расписание электричек Красноярск - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.