Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путепровод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путепровод

В данный момент расписание электричек станции Путепровод содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Путепровод и 55 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Бугач, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 07:16, 09:09, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путепровод - Красноярск, Путепровод - Зеледеево, Путепровод - Чернореченская, выезжающие соответственно в 09:10, 07:42, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:08, 06:09), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:24, 06:25), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путепровод интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путепровод

Путепровод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Красноярск → Бугач 05:41 05:42 1 м особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:08 06:09 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:24 06:25 1 м особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 06:59 07:00 1 м особый...
6303 Красноярск → Минино 07:10 07:11 1 м особый...
6330 Чернореченская → Красноярск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:26 07:27 1 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:30 07:31 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:30 07:31 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:41 07:42 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:50 07:51 1 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:17 08:18 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 08:27 08:28 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 08:37 08:38 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 08:45 08:46 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:51 08:52 1 м особый...
6711/6712 Красноярск → Красноярск 09:01 09:02 1 м ежедневно
6016 Бугач → Красноярск 09:09 09:10 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 09:25 09:26 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:53 09:54 1 м особый...
6116 Бугач → Красноярск 10:02 10:03 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 10:13 10:14 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:35 10:36 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:54 10:55 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:54 10:55 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 12:00 12:01 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:33 13:34 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:34 13:35 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:56 14:57 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:56 14:57 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6721/6722 Красноярск → Красноярск 16:43 16:44 1 м особый...
6320 Кача → Красноярск 17:24 17:25 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 17:24 17:25 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:24 17:25 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:33 17:34 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 17:50 17:51 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:05 18:06 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:17 18:18 1 м особый...
6749/6750 Красноярск → Красноярск 18:17 18:18 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:35 18:36 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:36 18:37 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 18:36 18:37 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:48 18:49 1 м особый...
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск 18:52 18:53 1 м особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:19 19:20 1 м особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:39 19:40 1 м особый...
6751/6752 Красноярск → Красноярск 19:41 19:42 1 м особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:50 19:51 1 м особый...
6911/6901/ Иланская → Бугач 20:01 20:02 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:18 20:19 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:18 20:19 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:18 20:19 1 м особый...
6346 Бугач → Красноярск 20:28 20:29 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 20:55 20:56 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:55 20:56 1 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:02 21:03 1 м особый...
6332 Зеледеево → Красноярск 21:17 21:18 1 м особый...