Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путепровод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путепровод

В данный момент расписание электричек станции Путепровод содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Путепровод и 52 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:50, 07:04, 12:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путепровод - Красноярск, Путепровод - Зеледеево, Путепровод - Бугач, Путепровод - Чернореченская, выезжающие соответственно в 07:05, 12:45, 05:34, 15:51. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6121/6122 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:03, 06:04), 6118 Бугач - Зыково(06:25, 06:26), 6137 Красноярск-Пасс - Бугач(06:27, 06:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путепровод интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путепровод

Путепровод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117 Красноярск → Бугач 05:33 05:34 1 м особый...
6121/6122 Красноярск → Красноярск 06:03 06:04 1 м особый...
6118 Бугач → Зыково 06:25 06:26 1 м особый...
6137 Красноярск → Бугач 06:27 06:28 1 м особый...
6153/6154 Красноярск → Красноярск 06:44 06:45 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 06:53 06:54 1 м особый...
6232 Чернореченская → Красноярск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:15 07:16 1 м особый...
6165/6166 Красноярск → Красноярск 07:15 07:16 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:24 07:25 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 07:26 07:27 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 07:50 07:51 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:05 08:06 1 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:33 08:34 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:43 08:44 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:43 08:44 1 м особый...
6113/6114 Красноярск → Красноярск 08:57 08:58 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 10:04 10:05 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:56 10:57 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:56 10:57 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 10:56 10:57 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:05 11:06 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 12:20 12:21 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:44 12:45 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:36 13:37 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:56 13:57 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:55 14:56 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 15:50 15:51 1 м ежедневно
6149/6150 Красноярск → Красноярск 16:08 16:09 1 м особый...
6245/6246 Красноярск → Красноярск 16:35 16:36 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 17:24 17:25 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:24 17:25 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:24 17:25 1 м особый...
6212/6211 Дивногорск → Красноярск 17:34 17:35 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:56 17:57 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:06 18:07 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 18:22 18:23 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 18:22 18:23 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:33 18:34 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:33 18:34 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:33 18:34 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:35 18:36 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:55 18:56 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:55 18:56 1 м особый...
6206 Бугач → Красноярск 19:07 19:08 1 м особый...
6215/6216 Красноярск → Красноярск 19:07 19:08 1 м особый...
6203/6204 Красноярск → Красноярск 19:55 19:56 1 м особый...
6914 Боготол → Красноярск 19:55 19:56 1 м особый...
6901 Иланская → Бугач 19:59 20:00 1 м ежедневно
6240 Снежница → Заозерная 20:17 20:18 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:17 20:18 1 м особый...
6178 Бугач → Красноярск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:38 20:39 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 20:38 20:39 1 м особый...
6235/6236 Красноярск → Красноярск 21:02 21:03 1 м особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 21:22 21:23 1 м особый...