• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Путепровод

Электрички по станции Путепровод

В данный момент расписание электричек станции Путепровод содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Путепровод и 54 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Кача, Зеледеево, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 11:54, 11:54, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путепровод - Красноярск, Путепровод - Снежница, выезжающие соответственно в 07:14, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:56, 06:57), 6301 Красноярск-Пасс - Минино(07:15, 07:16), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путепровод интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:11
06:12
1 м
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:56
06:57
1 м
6334 Чернореченская → Красноярск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:15
07:16
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:23
07:24
1 м
6709/6710 Красноярск → Красноярск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:43
07:44
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
07:43
07:44
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:57
07:58
1 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:12
08:13
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:21
08:22
1 м
6312 Бугач → Красноярск
08:31
08:32
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:04
09:05
1 м
6315 Красноярск → Снежница
09:11
09:12
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:51
09:52
1 м
6321 Красноярск → Кача
10:53
10:54
1 м
6316 Снежница → Красноярск
11:18
11:19
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:54
11:55
1 м
6356 Кача → Красноярск
11:54
11:55
1 м
6356 Зеледеево → Красноярск
11:54
11:55
1 м
6323 Красноярск → Снежница
12:26
12:27
1 м
6323 Красноярск → Кача
12:26
12:27
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:26
12:27
1 м
6327 Красноярск → Кемчуг
14:25
14:26
1 м
6306 Кача → Красноярск
14:43
14:44
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:43
14:44
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
14:43
14:44
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:40
15:41
1 м
6354 Снежница → Красноярск
15:55
15:56
1 м
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:35
16:36
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
17:12
17:13
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
17:12
17:13
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:12
17:13
1 м
6721/6722 Красноярск → Красноярск
17:33
17:34
1 м
6335 Красноярск → Кемчуг
17:45
17:46
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
17:45
17:46
1 м
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:58
17:59
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:16
18:17
1 м
6322 Кача → Красноярск
18:25
18:26
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:33
18:34
1 м
6347 Красноярск → Снежница
18:36
18:37
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:36
18:37
1 м
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:45
18:46
1 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:49
18:50
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:15
19:16
1 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:20
19:21
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:30
19:31
1 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:38
19:39
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:53
19:54
1 м
6731/6732 Красноярск → Красноярск
20:04
20:05
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6349 Красноярск → Чернореченская
20:47
20:48
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:47
20:48
1 м
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:59
21:00
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
21:09
21:10
1 м
6336 Кемчуг → Красноярск
22:03
22:04
1 м
6737/6738 Красноярск → Красноярск
22:20
22:21
1 м
Расписание электричек станции Путепровод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.