• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Путепровод

Электрички по станции Путепровод

В данный момент расписание электричек станции Путепровод содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Путепровод и 40 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:26, 07:13, 14:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путепровод - Красноярск, Путепровод - Чернореченская, Путепровод - Зеледеево, выезжающие соответственно в 14:44, 15:26, 12:27. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:56, 06:57), 6301 Красноярск-Пасс - Минино(07:15, 07:16), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путепровод интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:11
06:12
1 м
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:56
06:57
1 м
6334 Чернореченская → Красноярск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:15
07:16
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:23
07:24
1 м
6427/6709/ Уяр → Красноярск
07:35
07:36
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:43
07:44
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:57
07:58
1 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:12
08:13
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:21
08:22
1 м
6312 Бугач → Красноярск
08:31
08:32
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:04
09:05
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:51
09:52
1 м
6321 Красноярск → Кача
10:53
10:54
1 м
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
11:54
11:55
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:26
12:27
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:43
14:44
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:35
16:36
1 м
6320 Кача → Красноярск
17:12
17:13
1 м
6320/6436 Кача → Камарчага
17:12
17:13
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
17:12
17:13
1 м
6721/6722 Красноярск → Красноярск
17:33
17:34
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
17:45
17:46
1 м
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:57
17:58
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:18
18:19
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
18:32
18:34
2 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:32
18:34
2 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:35
18:36
1 м
6347 Красноярск → Снежница
18:36
18:37
1 м
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:45
18:46
1 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:49
18:50
1 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:20
19:21
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:30
19:31
1 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:38
19:39
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:53
19:54
1 м
6731/6732 Красноярск → Красноярск
20:04
20:05
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:16
20:17
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:47
20:48
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:47
20:48
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
20:51
20:52
1 м
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:59
21:00
1 м
Расписание электричек станции Путепровод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.