Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Путепровод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Путепровод

В данный момент расписание электричек станции Путепровод содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Путепровод и 59 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Базаиха, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:26, 07:50, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путепровод - Красноярск, Путепровод - Базаиха, Путепровод - Зеледеево, Путепровод - Снежница, выезжающие соответственно в 07:08, 07:27, 07:51, 09:27. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Бугач(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:08, 06:09), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:24, 06:25), 6353 Красноярск-Пасс - Бугач(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путепровод интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Путепровод

Путепровод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Красноярск → Бугач 05:41 05:42 1 м особый...
6701/6702 Красноярск → Красноярск 06:08 06:09 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:24 06:25 1 м особый...
6353 Красноярск → Бугач 06:26 06:27 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 06:54 06:55 1 м особый...
6705/6706 Красноярск → Красноярск 06:57 06:58 1 м особый...
6332 Чернореченская → Красноярск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:10 07:11 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:26 07:27 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 07:30 07:31 1 м особый...
6709/6710 Красноярск → Красноярск 07:30 07:31 1 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 07:41 07:42 1 м особый...
6476/6475/ Дивногорск → Бугач 07:50 07:51 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:50 07:51 1 м особый...
6707/6708 Красноярск → Красноярск 08:17 08:18 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:27 08:28 1 м особый...
6310 Бугач → Красноярск 08:37 08:38 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:56 08:57 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 09:26 09:27 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 09:26 09:27 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:55 09:56 1 м особый...
6118 Бугач → Красноярск 10:03 10:04 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:35 10:36 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:35 10:36 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:55 10:56 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:16 11:17 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 12:00 12:01 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 12:00 12:01 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:43 12:44 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:32 13:33 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:29 14:30 1 м особый...
6717/6718 Красноярск → Красноярск 14:50 14:51 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:56 14:57 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6719/6720/ Красноярск → Дивногорск 16:11 16:12 1 м особый...
6719/6720 Красноярск → Красноярск 16:11 16:12 1 м особый...
6721/6722 Красноярск → Красноярск 16:37 16:38 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:25 17:26 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:25 17:26 1 м особый...
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск 17:33 17:34 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:50 17:51 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 17:50 17:51 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:50 17:51 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:05 18:06 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:05 18:06 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:05 18:06 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 18:17 18:18 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:28 18:29 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 18:35 18:36 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:36 18:37 1 м ежедневно
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:48 18:49 1 м особый...
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 18:52 18:53 1 м особый...
6727/6728 Красноярск → Красноярск 18:52 18:53 1 м особый...
6953 Красноярск → Боготол 19:15 19:16 1 м особый...
6954 Боготол → Красноярск 19:43 19:44 1 м особый...
6731/6732 Красноярск → Красноярск 19:44 19:45 1 м особый...
6921/6737/ Иланская → Красноярск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6735/6736 Красноярск → Красноярск 20:08 20:09 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:18 20:19 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:18 20:19 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:54 20:55 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 20:54 20:55 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:28 21:29 1 м особый...
6739/6740 Красноярск → Красноярск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6340 Кемчуг → Красноярск 22:20 22:21 1 м особый...
6753/6754 Красноярск → Красноярск 22:30 22:31 1 м особый...