• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Путепровод

Электрички по станции Путепровод

В данный момент расписание электричек станции Путепровод содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Путепровод и 43 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:33, 07:16, 14:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Путепровод - Красноярск, Путепровод - Чернореченская, Путепровод - Зеледеево, выезжающие соответственно в 14:46, 15:27, 12:34. Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(06:56, 06:57), 6303 Красноярск-Пасс - Минино(07:10, 07:11), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Путепровод интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:08
06:09
1 м
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:56
06:57
1 м
6303 Красноярск → Минино
07:10
07:11
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:27
07:28
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:30
07:31
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:38
07:39
1 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:50
07:51
1 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:13
08:14
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:21
08:22
1 м
6310 Бугач → Красноярск
08:31
08:32
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:01
09:02
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
09:14
09:15
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
09:53
09:54
1 м
6319 Красноярск → Кача
10:30
10:31
1 м
6715/6716 Красноярск → Красноярск
10:55
10:56
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
11:11
11:12
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
11:56
11:57
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
12:33
12:34
1 м
6324 Минино → Красноярск
13:28
13:29
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:45
14:46
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6721/6722 Красноярск → Красноярск
16:43
16:44
1 м
6320 Кача → Красноярск
17:18
17:19
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
17:18
17:19
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:18
17:19
1 м
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск
17:33
17:34
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
17:55
17:56
1 м
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:03
18:04
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
18:19
18:20
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:35
18:36
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
18:36
18:37
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:36
18:37
1 м
6733/6734 Красноярск → Красноярск
18:46
18:47
1 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск
18:52
18:53
1 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:20
19:21
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:30
19:31
1 м
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:41
19:42
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:53
19:54
1 м
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:08
20:09
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:18
20:19
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
20:45
20:46
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
20:45
20:46
1 м
6739/6740 Красноярск → Красноярск
21:02
21:03
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
21:17
21:18
1 м
Расписание электричек станции Путепровод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.