Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мясокомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мясокомбинат

В данный момент расписание электричек станции Мясокомбинат содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Мясокомбинат и 30 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Базаиха, Зеледеево, Красноярск, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 12:56, 14:41, 16:03, 17:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мясокомбинат - Красноярск, Мясокомбинат - Зеледеево, Мясокомбинат - Чернореченская, Мясокомбинат - Камарчага, выезжающие соответственно в 14:42, 12:57, 16:04, 17:12. Необходимо отметить, что рейсы 6104/6103 Дивногорск - Минино(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(08:00, 08:01), 6108 Минино - Красноярск-Пасс(08:21, 08:22), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(08:47, 08:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мясокомбинат интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мясокомбинат

Мясокомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:49 06:50 1 м ежедневно
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:29 07:30 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:00 08:01 1 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:21 08:22 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 08:47 08:48 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:56 08:57 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:56 08:57 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:50 09:51 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:09 11:10 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:09 11:10 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:09 11:10 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:18 11:19 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 12:04 12:05 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:56 12:57 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:43 13:44 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 13:48 13:49 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:41 14:42 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:41 14:42 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:03 16:04 1 м ежедневно
6186 Зеледеево → Камарчага 17:11 17:12 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:11 17:12 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 17:11 17:12 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:08 18:09 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:19 18:20 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:19 18:20 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:19 18:20 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:48 18:49 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:04 20:05 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:04 20:05 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 20:49 20:50 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 20:49 20:50 1 м особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 21:09 21:10 1 м особый...