Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мясокомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мясокомбинат

В данный момент расписание электричек станции Мясокомбинат содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Мясокомбинат и 33 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Базаиха, Чернореченская, Красноярск, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:43, 08:02, 06:54, 09:37, 11:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мясокомбинат - Красноярск, Мясокомбинат - Зеледеево, Мясокомбинат - Снежница, выезжающие соответственно в 11:05, 08:03, 09:38. Необходимо отметить, что рейсы 6474/6473/ Дивногорск - Минино(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(07:53, 07:54), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:02, 08:03), 6304/6214 Минино - Базаиха(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мясокомбинат интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мясокомбинат

Мясокомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:54 06:55 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:21 07:22 1 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 07:53 07:54 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:02 08:03 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:13 08:14 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 08:53 08:54 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 08:53 08:54 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:08 09:09 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 09:37 09:38 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:43 09:44 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:46 10:47 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:46 10:47 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:04 11:05 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:06 11:07 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:47 11:48 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:47 11:48 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:55 12:56 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:19 13:20 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:38 14:39 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:43 14:44 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:43 14:44 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:36 15:37 1 м ежедневно
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:12 17:13 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:12 17:13 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:01 18:02 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:01 18:02 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:01 18:02 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:15 18:16 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:25 18:26 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:38 18:39 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 18:46 18:47 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 20:06 20:07 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:06 20:07 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:04 21:05 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:04 21:05 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 21:16 21:17 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:16 21:17 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 22:08 22:09 1 м особый...