Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мясокомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мясокомбинат

В данный момент расписание электричек станции Мясокомбинат содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Мясокомбинат и 35 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 07:03, 14:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мясокомбинат - Зеледеево, Мясокомбинат - Красноярск, Мясокомбинат - Снежница, Мясокомбинат - Кемчуг, выезжающие соответственно в 07:54, 14:44, 09:38, 08:52. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(07:53, 07:54), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:53, 07:54), 6304/6412 Минино - Камарчага(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мясокомбинат интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мясокомбинат

Мясокомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:21 07:22 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:53 07:54 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 07:53 07:54 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:13 08:14 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 08:51 08:52 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 08:51 08:52 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:03 09:04 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 09:37 09:38 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:41 09:42 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:46 10:47 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 11:04 11:05 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:05 11:06 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:47 11:48 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:47 11:48 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 12:55 12:56 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:22 13:23 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:46 13:47 1 м особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 14:38 14:39 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:43 14:44 1 м ежедневно
6415/6347 Сорокино → Минино 14:52 14:53 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:36 15:37 1 м ежедневно
6348 Минино → Красноярск 16:06 16:07 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 16:53 16:54 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:10 17:11 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:10 17:11 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 18:01 18:02 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:01 18:02 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:15 18:16 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:25 18:26 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 18:38 18:39 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:42 18:43 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:46 18:47 1 м ежедневно
6340/6442 Снежница → Уяр 20:06 20:07 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:06 20:07 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:06 20:07 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:05 21:06 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:05 21:06 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:14 21:15 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:14 21:15 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 22:08 22:09 1 м особый...