Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мясокомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мясокомбинат

В данный момент расписание электричек станции Мясокомбинат содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Мясокомбинат и 27 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха, Кача, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 07:53, 10:25, 14:43, 14:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мясокомбинат - Красноярск, Мясокомбинат - Зеледеево, Мясокомбинат - Чернореченская, выезжающие соответственно в 14:44, 07:54, 10:26. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(07:53, 07:54), 6304/6212 Минино - Базаиха(08:13, 08:14), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мясокомбинат интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мясокомбинат

Мясокомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:21 07:22 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 07:53 07:54 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 08:13 08:14 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:03 09:04 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:41 09:42 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 10:25 10:26 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:46 10:47 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:05 11:06 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:05 11:06 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:47 11:48 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:22 13:23 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:46 13:47 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:43 14:44 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:43 14:44 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:36 15:37 1 м ежедневно
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:11 17:12 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 17:11 17:12 1 м особый...
6320 Кача → Красноярск 17:11 17:12 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:01 18:02 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:25 18:26 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 18:25 18:26 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:46 18:47 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 20:06 20:07 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:06 20:07 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:06 20:07 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:05 21:06 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:05 21:06 1 м особый...
6332 Зеледеево → Красноярск 21:05 21:06 1 м особый...