• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балай

Электрички по станции Балай

В данный момент расписание электричек станции Балай содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Балай и 27 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Заозерная, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:32, 23:11, 08:06, 23:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балай - Красноярск, Балай - Уяр, Балай - Заозерная, выезжающие соответственно в 08:07, 09:39, 23:12. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(04:32, 04:33), 6025 Уяр - Красноярск-Пасс(04:42, 04:43), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(04:42, 04:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балай интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск
04:32
04:33
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
04:32
04:33
1 м
6025 Уяр → Красноярск
04:42
04:43
1 м
6427 Уяр → Красноярск
04:42
04:43
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
08:03
08:04
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
08:06
08:07
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
08:06
08:07
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
08:00
08:14
14 м
6445 Заозерная → Красноярск
08:00
08:14
14 м
6408 Красноярск → Уяр
09:38
09:39
1 м
6410 Красноярск → Уяр
09:40
09:41
1 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
11:50
11:51
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
11:50
11:51
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
16:19
16:20
1 м
6409 Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6407 Уяр → Красноярск
16:49
16:50
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
16:49
16:50
1 м
6426 Красноярск → Уяр
17:34
17:35
1 м
6428 Красноярск → Уяр
17:36
17:37
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6618/6417 Мана → Красноярск
18:28
18:29
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
18:38
18:39
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:28
20:29
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
23:11
23:12
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
23:11
23:12
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
23:15
23:16
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
23:15
23:16
1 м
Расписание электричек станции Балай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.