• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балай

Электрички по станции Балай

В данный момент расписание электричек станции Балай содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Балай и 10 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:42, 20:28, 23:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балай - Красноярск, Балай - Уяр, Балай - Заозерная, Балай - Решоты, выезжающие соответственно в 04:43, 09:41, 23:16, 20:29. Необходимо отметить, что рейсы 6427/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 04:42, отправление в 04:43), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(04:42, 04:43), 6424/6623 Красноярск-Пасс - Мана(11:50, 11:51), 6925/6915/ Решоты - Красноярск-Пасс(16:18, 16:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балай интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427/6709/ Уяр → Красноярск
04:42
04:43
1 м
6427 Уяр → Красноярск
04:42
04:43
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
08:00
08:14
14 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
11:50
11:51
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
16:18
16:19
1 м
6409 Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6428 Красноярск → Уяр
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6911/6901 Иланская → Красноярск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6624/6423 Мана → Красноярск
18:38
18:39
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:28
20:29
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
23:15
23:16
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
23:15
23:16
1 м
Расписание электричек станции Балай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.