• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балай

Электрички по станции Балай

В данный момент расписание электричек станции Балай содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Балай и 6 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Мана, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:42, 20:28, 18:38, 23:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балай - Красноярск, Балай - Уяр, Балай - Заозерная, Балай - Решоты, выезжающие соответственно в 18:39, 09:41, 23:16, 20:29. Необходимо отметить, что рейсы 6424/6623 Красноярск-Пасс - Мана(прибытие в 11:50, отправление в 11:51), 6925/6915/ Решоты - Красноярск-Пасс(16:18, 16:19), 6409 Уяр - Красноярск-Пасс(16:39, 16:40), 6409/6733/ Уяр - Красноярск-Северный(16:39, 16:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балай интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
08:00
08:14
14 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
11:50
11:51
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
16:18
16:19
1 м
6409 Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6428 Красноярск → Уяр
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6911/6901 Иланская → Красноярск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6624/6423 Мана → Красноярск
18:38
18:39
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:28
20:29
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Балай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.