• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Балай

Электрички по станции Балай

В данный момент расписание электричек станции Балай содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Балай и 12 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Мана - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:32, 20:28, 18:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Балай - Красноярск, Балай - Уяр, Балай - Заозерная, Балай - Решоты, выезжающие соответственно в 18:29, 09:39, 23:12, 20:29. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(04:32, 04:33), 6437/6323 Заозерная - Минино(08:06, 08:07), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Балай интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
04:32
04:33
1 м
6425 Уяр → Красноярск
04:32
04:33
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
08:06
08:07
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
08:06
08:07
1 м
6408 Красноярск → Уяр
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6902/6912 Красноярск → Иланская
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6418/6617 Красноярск → Мана
11:50
11:51
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
16:19
16:20
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
16:49
16:50
1 м
6407 Уяр → Красноярск
16:49
16:50
1 м
6426 Красноярск → Уяр
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6911/6901 Иланская → Красноярск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6618/6417 Мана → Красноярск
18:28
18:29
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
20:28
20:29
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
23:11
23:12
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
23:11
23:12
1 м
Расписание электричек станции Балай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.