• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красноярск-Пасс

Электрички по станции Красноярск-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Красноярск-Пасс содержит 89 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск-Пасс и 73 рейсов только по некоторым дням. Дивногорск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 15:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск-Пасс - Дивногорск, Красноярск-Пасс - Зеледеево, выезжающие соответственно в 04:34, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(отправление в 05:35), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(-, 06:06), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:41), 6494/6493 Красноярск-Пасс - Дивногорск(-, 06:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск-Пасс интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:34
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:35
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:06
6406 Красноярск → Зыково
06:15
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
06:41
6494/6493 Красноярск → Дивногорск
06:49
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:51
6410 Красноярск → Уяр
06:58
ежедневно
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
07:04
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:10
6334 Чернореченская → Красноярск
07:20
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
07:23
ежедневно
6709/6710 Красноярск → Красноярск
07:28
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:31
07:35
4 м
6305 Красноярск → Зеледеево
07:38
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:34
07:38
4 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:44
07:52
8 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:18
6302/6418 Минино → Камарчага
08:27
08:30
3 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:30
6312 Бугач → Красноярск
08:38
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:38
08:45
7 м
ежедневно
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
09:04
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
09:05
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:10
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:13
09:15
2 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:36
ежедневно
6415 Базаиха → Красноярск
09:42
6424/6623 Красноярск → Мана
09:45
6350 Чернореченская → Красноярск
09:57
6321 Красноярск → Кача
10:47
6445 Заозерная → Красноярск
10:54
6753/6754/ Красноярск → Злобино
11:00
11:02
2 м
6445/6317 Заозерная → Минино
10:54
11:02
8 м
6352 Чернореченская → Красноярск
12:00
6426 Красноярск → Камарчага
12:10
ежедневно
6447 Злобино → Красноярск
12:11
6323 Красноярск → Зеледеево
12:20
6318/6458 Минино → Злобино
13:12
13:14
2 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
14:00
6327 Красноярск → Кемчуг
14:20
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:27
14:30
3 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:50
6304 Кемчуг → Красноярск
14:50
6428 Красноярск → Уяр
15:00
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
15:11
ежедневно
6333 Красноярск → Чернореченская
15:20
ежедневно
6715/6716 Красноярск → Красноярск
16:10
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:30
6432 Красноярск → Базаиха
16:35
6310 Зеледеево → Красноярск
17:23
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
17:18
17:28
10 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:23
17:29
6 м
6436 Красноярск → Камарчага
17:29
6337 Красноярск → Зеледеево
17:40
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
17:47
ежедневно
6425 Камарчага → Красноярск
18:05
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:06
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:05
18:10
5 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:16
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:29
6347 Красноярск → Снежница
18:30
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:22
18:30
8 м
6322 Кача → Красноярск
18:31
6440 Красноярск → Базаиха
18:39
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:41
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:40
18:50
10 м
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
18:56
18:59
3 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:15
6409 Уяр → Красноярск
19:17
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:17
19:25
8 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:22
19:30
8 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:40
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:42
ежедневно
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
19:58
6964/6954 Боготол → Красноярск
20:00
6731/6732 Красноярск → Красноярск
20:11
6446 Красноярск → Заозерная
20:30
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:24
20:30
6 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:42
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:36
20:42
6 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:44
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
21:04
ежедневно
6735/6736 Красноярск → Красноярск
21:06
6443 Базаиха → Красноярск
21:17
6340 Зеледеево → Красноярск
21:17
6441 Зыково → Красноярск
21:30
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
21:46
6437 Камарчага → Красноярск
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Красноярск-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.