• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красноярск-Пасс

Электрички по станции Красноярск-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Красноярск-Пасс содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск-Пасс и 136 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Дивногорск, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 07:01, 15:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноярск-Пасс - Дивногорск, выезжающие соответственно в 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(отправление в 05:19), 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(-, 06:03), 6404 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:19), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(-, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск-Пасс интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск
04:34
ежедневно
6402 Красноярск → Зыково
05:19
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:03
6404 Красноярск → Зыково
06:19
6406 Красноярск → Зыково
06:37
6408 Красноярск → Зыково
06:41
6478/6477 Красноярск → Дивногорск
06:48
6494/6493 Красноярск → Дивногорск
06:49
6705/6706 Красноярск → Красноярск
06:51
6408 Красноярск → Уяр
06:56
6410 Красноярск → Уяр
06:58
6474/6473 Дивногорск → Красноярск
07:01
ежедневно
6303 Красноярск → Минино
07:05
6301 Красноярск → Минино
07:10
6425 Уяр → Красноярск
07:19
6334 Чернореченская → Красноярск
07:20
6330 Чернореченская → Красноярск
07:23
6427 Уяр → Красноярск
07:23
6025 Уяр → Красноярск
07:23
6425/6709/ Уяр → Красноярск
07:19
07:25
6 м
6709/6710 Красноярск → Красноярск
07:28
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:30
07:33
3 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:34
07:36
2 м
6476/6475/ Дивногорск → Бугач
07:41
07:45
4 м
6707/6708 Красноярск → Красноярск
08:21
6304/6412 Минино → Камарчага
08:26
08:30
4 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:30
6302/6418 Минино → Камарчага
08:27
08:30
3 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:30
6310 Бугач → Красноярск
08:35
6312 Бугач → Красноярск
08:38
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:38
08:45
7 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:38
08:45
7 м
6480/6479 Дивногорск → Красноярск
08:58
6482/6481 Красноярск → Дивногорск
09:06
6711/6712 Красноярск → Красноярск
09:07
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:06
09:08
2 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
09:06
09:09
3 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:36
ежедневно
6415 Базаиха → Красноярск
09:42
6409 Базаиха → Красноярск
09:44
6418/6617 Красноярск → Мана
09:45
6424/6623 Красноярск → Мана
09:45
6350 Чернореченская → Красноярск
09:57
6340 Чернореченская → Красноярск
09:59
6319 Красноярск → Кача
10:25
6321 Красноярск → Кача
10:47
6445 Заозерная → Красноярск
10:54
6037 Заозерная → Красноярск
10:54
6437 Заозерная → Красноярск
11:00
6753/6754 Красноярск → Красноярск
11:00
6317 Красноярск → Минино
11:02
6715/6716 Красноярск → Красноярск
11:02
6437/6323 Заозерная → Минино
11:00
11:07
7 м
6037/6323 Заозерная → Минино
10:56
11:07
11 м
6352 Чернореченская → Красноярск
12:00
6426 Красноярск → Камарчага
12:10
6422 Красноярск → Камарчага
12:12
6323 Красноярск → Зеледеево
12:20
6325 Красноярск → Зеледеево
12:28
6318/6458 Минино → Злобино
13:12
13:14
2 м
6324 Минино → Красноярск
13:34
6486/6485 Красноярск → Дивногорск
14:00
6457/6713/ Злобино → Красноярск
14:27
14:30
3 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:50
6426 Красноярск → Уяр
15:00
6428 Красноярск → Уяр
15:00
6411 Камарчага → Красноярск
15:10
6417 Камарчага → Красноярск
15:11
6329 Красноярск → Чернореченская
15:20
6333 Красноярск → Чернореченская
15:20
6717/6718 Красноярск → Красноярск
16:30
6017/6018 Красноярск → Красноярск
16:30
6428 Красноярск → Базаиха
16:35
6721/6722 Красноярск → Красноярск
16:38
6484/6483 Дивногорск → Красноярск
17:18
6488/6487 Дивногорск → Красноярск
17:18
6320 Кача → Красноярск
17:23
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
17:18
17:28
10 м
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск
17:18
17:28
10 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
17:23
17:29
6 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:23
17:29
6 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:23
17:29
6 м
6337 Красноярск → Зеледеево
17:40
6031 Красноярск → Зеледеево
17:40
6331 Красноярск → Зеледеево
17:45
6490/6489 Красноярск → Дивногорск
17:47
6425 Камарчага → Красноярск
18:05
6719/6720 Красноярск → Красноярск
18:06
6723/6724 Красноярск → Красноярск
18:09
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
18:09
18:10
1 м
6029/6030 Красноярск → Красноярск
18:10
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:05
18:10
5 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:10
6421 Камарчага → Красноярск
18:11
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:25
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:27
6434 Красноярск → Базаиха
18:27
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:22
18:30
8 м
6347 Красноярск → Снежница
18:30
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:25
18:30
5 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:39
6314 Чернореченская → Красноярск
18:40
6729/6730 Красноярск → Красноярск
18:41
6733/6734 Красноярск → Красноярск
18:41
6316 Чернореченская → Красноярск
18:43
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:40
18:50
10 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:43
18:52
9 м
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
18:56
18:59
3 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск
18:58
19:01
3 м
6953/6963 Красноярск → Боготол
19:15
6409 Уяр → Красноярск
19:17
6407 Уяр → Красноярск
19:22
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:22
19:25
3 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
19:17
19:25
8 м
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:40
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:42
ежедневно
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:47
6964/6954 Боготол → Красноярск
20:00
6492/6491 Дивногорск → Красноярск
20:04
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:14
6618/6417 Мана → Красноярск
20:27
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:24
20:30
6 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:30
6438 Красноярск → Заозерная
20:30
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:24
20:30
6 м
6339 Красноярск → Чернореченская
20:40
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
20:27
20:42
15 м
6349 Красноярск → Чернореченская
20:42
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:36
20:42
6 м
6049 Красноярск → Чернореченская
20:42
6624/6423 Мана → Красноярск
20:44
6338 Зеледеево → Красноярск
21:02
6739/6740 Красноярск → Красноярск
21:08
6496/6495 Дивногорск → Красноярск
21:14
6332 Зеледеево → Красноярск
21:16
6435 Зыково → Красноярск
21:29
6441 Зыково → Красноярск
21:30
6435 Камарчага → Красноярск
21:58
6429 Камарчага → Красноярск
22:18
Расписание электричек станции Красноярск-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.