• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красноярск-Северный

Электрички по станции Красноярск-Северный

В данный момент расписание электричек станции Красноярск-Северный содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноярск-Северный и 23 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Кемчуг, Уяр, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:52, 19:04, 20:05, 21:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как , выезжающие соответственно в . Необходимо отметить, что рейсы 6701/6702 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(прибытие в 06:44), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(-, 06:53), 6705/6706 Красноярск-Пасс - Красноярск-Северный(07:30, -), 6707/6708 Красноярск-Северный - Красноярск-Пасс(-, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноярск-Северный интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701/6702 Красноярск → Красноярск
06:44
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
06:53
6705/6706 Красноярск → Красноярск
07:30
6707/6708 Красноярск → Красноярск
07:40
6709/6710 Красноярск → Красноярск
08:10
ежедневно
6711/6712 Красноярск → Красноярск
08:30
6307 Красноярск → Кемчуг
08:47
6407/6751/ Зыково → Красноярск
09:55
6753/6754/ Красноярск → Злобино
10:20
6713/6714 Красноярск → Красноярск
15:10
6715/6716 Красноярск → Красноярск
15:30
6717/6718 Красноярск → Красноярск
17:10
6719/6720 Красноярск → Красноярск
17:25
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск
18:07
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск
18:16
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
18:52
6727/6728 Красноярск → Красноярск
19:00
6328 Кемчуг → Красноярск
19:04
6729/6730 Красноярск → Красноярск
19:19
6731/6732 Красноярск → Красноярск
19:32
6409/6733/ Уяр → Красноярск
20:05
6735/6736 Красноярск → Красноярск
20:26
6358 Зеледеево → Красноярск
21:25
6737/6738 Красноярск → Красноярск
21:45
Расписание электричек станции Красноярск-Северный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.