• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шинный Завод

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 31 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 14:37, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Камарчага, Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Зыково, выезжающие соответственно в 09:06, 06:51, 08:11, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6427/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:50, 06:51), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(06:50, 06:51), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
06:04
06:05
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6427/6709/ Уяр → Красноярск
06:50
06:51
1 м
6427 Уяр → Красноярск
06:50
06:51
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:03
07:04
1 м
6408 Красноярск → Зыково
07:14
07:15
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:10
08:11
1 м
6407 Зыково → Красноярск
08:39
08:40
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:04
09:05
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
09:15
09:16
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
10:19
10:20
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
11:38
11:39
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
17:10
17:11
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:31
17:32
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:31
17:32
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
17:46
17:47
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
18:02
18:03
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
18:02
18:03
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:02
18:03
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:44
18:45
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:44
18:45
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
19:01
19:02
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
19:01
19:02
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:22
19:23
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
19:56
19:57
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:11
20:12
1 м
6441 Зыково → Красноярск
20:55
20:56
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
21:05
21:06
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:05
21:06
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.