• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шинный Завод

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 33 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Уяр, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 14:36, 06:46, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Зыково, выезжающие соответственно в 08:14, 08:41, 05:49. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:46, 06:47), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:46, 06:47), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:48
05:49
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:46
06:47
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:46
06:47
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:01
07:02
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:10
07:11
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:13
08:14
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:40
08:41
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:20
09:21
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
10:19
10:20
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:27
10:28
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:27
10:28
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:48
12:49
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:48
12:49
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
17:12
17:13
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:38
17:39
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:38
17:39
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
17:53
17:54
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:03
18:04
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:03
18:04
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:44
18:45
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:51
18:52
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:51
18:52
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
19:00
19:01
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
19:01
19:02
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:23
19:24
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
19:54
19:55
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
19:59
20:00
1 м
6435 Зыково → Красноярск
20:53
20:54
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:01
21:02
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:01
21:02
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:44
21:45
1 м
Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.