Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 49 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 14:36, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Камарчага, Шинный Завод - Зыково, выезжающие соответственно в 06:35, 06:46, 09:16, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(06:34, 06:35), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:45, 06:46), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шинный Завод

Шинный Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:39 05:40 1 м особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:34 06:35 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:45 06:46 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:51 06:52 1 м ежедневно
6423 Уяр → Красноярск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:03 07:04 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 07:10 07:11 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:38 07:39 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:38 07:39 1 м особый...
6403/6115 Зыково → Чернореченская 08:07 08:08 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:09 08:10 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:31 08:32 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:38 08:39 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:47 08:48 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 09:06 09:07 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:15 09:16 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 09:16 09:17 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:27 09:28 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:27 09:28 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 09:52 09:53 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 09:52 09:53 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:05 10:06 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:15 10:16 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:15 10:16 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:15 10:16 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:32 10:33 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:27 11:28 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 11:57 11:58 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:56 12:57 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 13:51 13:52 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:05 14:06 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 14:47 14:48 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:47 15:48 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 16:12 16:13 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:12 16:13 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 16:59 17:00 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 16:59 17:00 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 17:06 17:07 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:38 17:39 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:38 17:39 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:08 18:09 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 18:14 18:15 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 18:14 18:15 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:50 18:51 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:50 18:51 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:50 18:51 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:51 18:52 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:24 19:25 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:44 19:45 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:04 20:05 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:12 20:13 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 20:46 20:47 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 21:01 21:02 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 21:01 21:02 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:03 22:04 1 м ежедневно