Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 47 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 06:45, 14:49, 12:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Зыково, Шинный Завод - Зеледеево, выезжающие соответственно в 08:53, 14:50, 05:40, 12:01. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(06:45, 06:46), 6118 Бугач - Зыково(07:13, 07:14), 6140 Красноярск-Пасс - Уяр(07:45, 07:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шинный Завод

Шинный Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Красноярск → Зыково 05:39 05:40 1 м особый...
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:45 06:46 1 м особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:46 06:47 1 м ежедневно
6227 Уяр → Красноярск 06:55 06:56 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 07:13 07:14 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:45 07:46 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:45 07:46 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 07:53 07:54 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 07:53 07:54 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:10 08:11 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:46 08:47 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:52 08:53 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:52 08:53 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:19 09:20 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:36 09:37 1 м ежедневно
6163 Заозерная → Снежница 10:00 10:01 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:00 10:01 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:00 10:01 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:09 10:10 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:09 10:10 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:09 10:10 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:45 10:46 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:33 11:34 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:00 12:01 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:37 12:38 1 м ежедневно
6185 Базаиха → Зеледеево 12:47 12:48 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 14:49 14:50 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 15:19 15:20 1 м особый...
6218 Красноярск → Базаиха 15:45 15:46 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:10 16:11 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 16:10 16:11 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:04 17:05 1 м особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:19 17:20 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:38 17:39 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:38 17:39 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 17:52 17:53 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:13 18:14 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:13 18:14 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 18:15 18:16 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:15 18:16 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:47 18:48 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:58 18:59 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:58 18:59 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 18:59 19:00 1 м ежедневно
6132 Назарово → Зыково 19:22 19:23 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:22 19:23 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 19:49 19:50 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:24 20:25 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:50 20:51 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 21:04 21:05 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 21:04 21:05 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 21:04 21:05 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:05 22:06 1 м особый...