Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 36 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Базаиха, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:36, 07:36, 08:31, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Уяр, выезжающие соответственно в 06:54, 08:14, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:45, 06:46), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:10, 07:11), 6403/6015 Зыково - Бугач(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шинный Завод

Шинный Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:39 05:40 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:45 06:46 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:51 06:52 1 м ежедневно
6425 Уяр → Красноярск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:10 07:11 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:36 07:37 1 м ежедневно
6403/6015 Зыково → Бугач 08:04 08:05 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:04 08:05 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:13 08:14 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:31 08:32 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:47 08:48 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 09:07 09:08 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 09:23 09:24 1 м особый...
6211 Базаиха → Красноярск 09:23 09:24 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:30 09:31 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:30 09:31 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:12 10:13 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:12 10:13 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:30 10:31 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:20 13:21 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:23 16:24 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:23 16:24 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 17:06 17:07 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:36 17:37 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:36 17:37 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:08 18:09 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 18:14 18:15 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:14 18:15 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:53 18:54 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:24 19:25 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:04 20:05 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:09 20:10 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:46 20:47 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:01 21:02 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:01 21:02 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 21:01 21:02 1 м особый...
6429 Камарчага → Красноярск 21:45 21:46 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:18 22:19 1 м особый...