• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шинный Завод

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 67 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:36, 06:46, 07:30, 08:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Уяр, выезжающие соответственно в 08:36, 08:14, 07:31. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:46, 06:47), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:46, 06:47), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(06:50, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:48
05:49
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:46
06:47
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:46
06:47
1 м
6427 Уяр → Красноярск
06:50
06:51
1 м
6025 Уяр → Красноярск
06:50
06:51
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:55
06:56
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:01
07:02
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:10
07:11
1 м
6408 Красноярск → Зыково
07:14
07:15
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:30
07:31
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:33
07:34
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:04
08:05
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:06
08:07
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:13
08:14
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:35
08:36
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:35
08:36
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:04
09:05
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:05
09:06
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:11
09:12
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
10:19
10:20
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
10:19
10:20
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
10:23
10:24
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:23
10:24
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
10:24
10:25
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:27
10:28
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:27
10:28
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:44
12:45
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:48
12:49
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:36
14:37
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:37
14:38
1 м
6426 Красноярск → Уяр
15:35
15:36
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:35
15:36
1 м
6428 Красноярск → Базаиха
17:12
17:13
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:31
17:32
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:31
17:32
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:40
17:41
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
17:40
17:41
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
17:46
17:47
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
17:53
17:54
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:02
18:03
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
18:02
18:03
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:03
18:04
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:44
18:45
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:44
18:45
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:44
18:45
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:51
18:52
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:51
18:52
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
19:00
19:01
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
19:01
19:02
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
19:13
19:14
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:22
19:23
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:23
19:24
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
19:54
19:55
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
19:59
20:00
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:02
20:03
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:11
20:12
1 м
6435 Зыково → Красноярск
20:53
20:54
1 м
6441 Зыково → Красноярск
20:55
20:56
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:01
21:02
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:01
21:02
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:05
21:06
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
21:05
21:06
1 м
6435 Камарчага → Красноярск
21:24
21:25
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:44
21:45
1 м
Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.