Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шинный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шинный Завод

В данный момент расписание электричек станции Шинный Завод содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Шинный Завод и 31 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:36, 06:53, 05:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шинный Завод - Красноярск, Шинный Завод - Камарчага, Шинный Завод - Базаиха, Шинный Завод - Зыково, выезжающие соответственно в 06:54, 09:16, 08:14, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(06:45, 06:46), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:10, 07:11), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шинный Завод интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шинный Завод

Шинный Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:39 05:40 1 м ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:45 06:46 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 06:45 06:46 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:51 06:52 1 м ежедневно
6425 Уяр → Красноярск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:10 07:11 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:36 07:37 1 м ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:04 08:05 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:13 08:14 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:31 08:32 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:47 08:48 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:15 09:16 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:15 09:16 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:15 09:16 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:28 09:29 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:12 10:13 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:30 10:31 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:52 12:53 1 м ежедневно
6415 Сорокино → Красноярск 13:58 13:59 1 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 13:58 13:59 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:47 15:48 1 м ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха 17:06 17:07 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:36 17:37 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:36 17:37 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:08 18:09 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:14 18:15 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:14 18:15 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:52 18:53 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 18:52 18:53 1 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:53 18:54 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:24 19:25 1 м ежедневно
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:04 20:05 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:09 20:10 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:46 20:47 1 м ежедневно
6340/6442 Снежница → Уяр 21:01 21:02 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:01 21:02 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:03 22:04 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:18 22:19 1 м особый...