Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Березовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Березовка

В данный момент расписание электричек станции Березовка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Березовка и 15 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Кемчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:50, 06:00, 08:20, 18:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березовка - Красноярск, Березовка - Камарчага, Березовка - Уяр, выезжающие соответственно в 06:01, 18:57, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:00, отправление в 06:01), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:00, 06:01), 6414 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:43, 09:44), 6437/6323 Заозерная - Минино(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березовка интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Березовка

Березовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск 06:00 06:01 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:00 06:01 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 08:20 08:21 1 м ежедневно
6414 Красноярск → Камарчага 09:43 09:44 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 09:45 09:46 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 09:45 09:46 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:49 09:50 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:49 09:50 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:58 09:59 1 м особый...
6415/6325 Сорокино → Минино 10:55 10:56 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:27 13:28 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 13:50 13:51 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:17 16:18 1 м ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск 16:53 16:54 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 16:53 16:54 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:07 18:08 1 м особый...
6407/6737/ Уяр → Красноярск 18:07 18:08 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:56 18:57 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:56 18:57 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 21:20 21:21 1 м ежедневно
6338/6438 Снежница → Заозерная 21:41 21:42 1 м ежедневно