• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Березовка

Электрички по станции Березовка

В данный момент расписание электричек станции Березовка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Березовка и 17 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 13:50, 09:49, 18:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березовка - Красноярск, Березовка - Уяр, Березовка - Камарчага, выезжающие соответственно в 13:51, 08:21, 18:57. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:00, отправление в 06:01), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:00, 06:01), 6437/6323 Заозерная - Минино(09:45, 09:46), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березовка интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:00
06:01
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:00
06:01
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6437/6323 Заозерная → Минино
09:45
09:46
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:45
09:46
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:49
09:50
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:49
09:50
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:27
13:28
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:27
13:28
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:55
16:56
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
16:55
16:56
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:07
18:08
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:07
18:08
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:56
18:57
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:56
18:57
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:08
21:09
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:41
21:42
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:41
21:42
1 м
Расписание электричек станции Березовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.