• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Караульная

Электрички по станции Караульная

В данный момент расписание электричек станции Караульная содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Караульная и 36 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Красноярск, Кача, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:21, 09:35, 11:21, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караульная - Красноярск, Караульная - Снежница, Караульная - Зеледеево, выезжающие соответственно в 06:38, 09:47, 09:36. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:17, отправление в 08:18), 6401/6305 Зыково - Кача(08:17, 08:18), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:18, 09:19), 6307 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:35, 09:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караульная интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:17
08:18
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
08:17
08:18
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:18
09:19
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6307 Красноярск → Кемчуг
09:35
09:36
1 м
6309 Красноярск → Зеледеево
09:35
09:36
1 м
6315 Красноярск → Снежница
09:46
09:47
1 м
6316 Снежница → Красноярск
10:42
10:43
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:21
11:22
1 м
6356 Зеледеево → Красноярск
11:21
11:22
1 м
6356 Кача → Красноярск
11:21
11:22
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:28
11:29
1 м
6323 Красноярск → Снежница
12:59
13:00
1 м
6323 Красноярск → Кача
12:59
13:00
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:59
13:00
1 м
6306 Кача → Красноярск
14:09
14:10
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:09
14:10
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
14:09
14:10
1 м
6327 Красноярск → Кемчуг
14:57
14:58
1 м
6354 Снежница → Красноярск
15:20
15:21
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:12
16:13
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
16:37
16:38
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
16:37
16:38
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:37
16:38
1 м
6322 Кача → Красноярск
17:51
17:52
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:58
17:59
1 м
6328 Кемчуг → Красноярск
18:14
18:15
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:19
18:20
1 м
6335 Красноярск → Кемчуг
18:19
18:20
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
18:41
18:42
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
19:10
19:11
1 м
6347 Красноярск → Снежница
19:10
19:11
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6340 Зеледеево → Красноярск
20:37
20:38
1 м
6358 Зеледеево → Красноярск
20:37
20:38
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:20
21:21
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:20
21:21
1 м
6336 Кемчуг → Красноярск
21:30
21:31
1 м
Расписание электричек станции Караульная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.