Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караульная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караульная

В данный момент расписание электричек станции Караульная содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Караульная и 31 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Чернореченская, Базаиха, Кача, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:20, 06:29, 08:25, 11:24, 15:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караульная - Красноярск, Караульная - Зеледеево, Караульная - Чернореченская, выезжающие соответственно в 11:25, 08:26, 16:00. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:16, отправление в 08:17), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:25, 08:26), 6311 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:17, 09:18), 6113 Красноярск-Северный - Кача(09:17, 09:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караульная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караульная

Караульная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6307 Красноярск → Зеледеево 08:16 08:17 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:25 08:26 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:17 09:18 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:17 09:18 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:20 09:21 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:32 09:33 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 10:02 10:03 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:42 10:43 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 11:09 11:10 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:09 11:10 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:24 11:25 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:24 11:25 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:29 11:30 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 12:57 12:58 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:18 13:19 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:20 14:21 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:20 14:21 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 15:01 15:02 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:59 16:00 1 м ежедневно
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 16:49 16:50 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 16:49 16:50 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 17:51 17:52 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:02 18:03 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:14 18:15 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:26 18:27 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:26 18:27 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:26 18:27 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 19:09 19:10 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 19:43 19:44 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 19:43 19:44 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:54 20:55 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 20:54 20:55 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:27 21:28 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:27 21:28 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:45 21:46 1 м особый...