Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караульная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караульная

В данный момент расписание электричек станции Караульная содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Караульная и 27 рейсов только по некоторым дням. Базаиха, Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Назарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:20, 06:27, 16:29, 14:18, 17:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караульная - Зеледеево, Караульная - Красноярск, Караульная - Чернореченская, выезжающие соответственно в 13:21, 17:58, 16:30. Необходимо отметить, что рейсы 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(прибытие в 08:24, отправление в 08:25), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(09:11, 09:12), 6127 Зыково - Чернореченская(09:21, 09:22), 6129 Зыково - Назарово(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караульная интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караульная

Караульная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:24 08:25 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 09:11 09:12 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:21 09:22 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:21 09:22 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:25 09:26 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:33 11:34 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:33 11:34 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:33 11:34 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 11:42 11:43 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:42 11:43 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:20 13:21 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:20 13:21 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 14:14 14:15 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:18 14:19 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:18 14:19 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:29 16:30 1 м ежедневно
6180 Кача → Красноярск 16:49 16:50 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 16:49 16:50 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 16:49 16:50 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 17:57 17:58 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 17:57 17:58 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 17:57 17:58 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:34 18:35 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 19:12 19:13 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:42 19:43 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 19:42 19:43 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 21:13 21:14 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 21:13 21:14 1 м особый...