Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караульная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караульная

В данный момент расписание электричек станции Караульная содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Караульная и 29 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зеледеево, Снежница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:02, 14:20, 10:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караульная - Зеледеево, Караульная - Красноярск, Караульная - Кемчуг, Караульная - Снежница, выезжающие соответственно в 08:17, 10:43, 09:16, 10:03. Необходимо отметить, что рейсы 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:16, отправление в 08:17), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:16, 08:17), 6349 Красноярск-Северный - Кача(09:15, 09:16), 6313 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:15, 09:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караульная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караульная

Караульная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6305 Красноярск → Зеледеево 08:16 08:17 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 08:16 08:17 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 09:15 09:16 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 09:15 09:16 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:18 09:19 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:27 09:28 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 10:02 10:03 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:42 10:43 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:09 11:10 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:24 11:25 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:24 11:25 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 13:18 13:19 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:09 14:10 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:20 14:21 1 м ежедневно
6327 Красноярск → Кемчуг 15:01 15:02 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:59 16:00 1 м ежедневно
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 16:48 16:49 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:48 16:49 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 17:16 17:17 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 17:51 17:52 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:02 18:03 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 18:14 18:15 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:17 18:18 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 18:26 18:27 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:26 18:27 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:09 19:10 1 м ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:43 19:44 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:43 19:44 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:43 19:44 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 20:52 20:53 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:52 20:53 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:28 21:29 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:28 21:29 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 21:45 21:46 1 м особый...