• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Караульная

Электрички по станции Караульная

В данный момент расписание электричек станции Караульная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Караульная и 16 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:01, 15:59, 16:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караульная - Красноярск, Караульная - Зеледеево, Караульная - Чернореченская, Караульная - Зыково, Караульная - Камарчага, выезжающие соответственно в 06:39, 13:09, 16:00, 18:02, 16:43. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:13, отправление в 08:14), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:18, 09:19), 6319 Красноярск-Пасс - Кача(11:04, 11:05), 6342/6422 Чернореченская - Камарчага(11:21, 11:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караульная интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:13
08:14
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
09:18
09:19
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6319 Красноярск → Кача
11:04
11:05
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
11:21
11:22
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:08
13:09
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:09
14:10
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
16:42
16:43
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:42
16:43
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
16:42
16:43
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:01
18:02
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
18:01
18:02
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
18:31
18:32
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
19:10
19:11
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
19:43
19:44
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
21:18
21:19
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
21:18
21:19
1 м
Расписание электричек станции Караульная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.