• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Косогор

Электрички по станции Косогор

В данный момент расписание электричек станции Косогор содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Косогор и 19 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Заозерная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:28, 23:20, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Косогор - Красноярск, Косогор - Уяр, Косогор - Заозерная, Косогор - Минино, выезжающие соответственно в 07:52, 09:49, 23:21, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6037 Заозерная - Красноярск-Пасс(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6445 Заозерная - Красноярск-Пасс(07:51, 07:52), 6037/6323 Заозерная - Минино(07:55, 07:56), 6437/6323 Заозерная - Минино(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Косогор интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6037 Заозерная → Красноярск
07:51
07:52
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
07:51
07:52
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
07:55
07:56
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
07:57
07:58
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
07:57
07:58
1 м
6408 Красноярск → Уяр
09:48
09:49
1 м
6410 Красноярск → Уяр
09:50
09:51
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
11:59
12:00
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
16:28
16:29
1 м
6409 Уяр → Красноярск
16:28
16:29
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6407 Уяр → Красноярск
16:39
16:40
1 м
6426 Красноярск → Уяр
17:43
17:44
1 м
6428 Красноярск → Уяр
17:45
17:46
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
18:28
18:29
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
23:20
23:21
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
23:20
23:21
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
23:23
23:24
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
23:23
23:24
1 м
Расписание электричек станции Косогор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.