• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Снежница

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 19 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 09:50, 13:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Красноярск, Снежница - Чернореченская, Снежница - Зеледеево, выезжающие соответственно в 13:59, 16:10, 13:13. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:33, отправление в 08:34), 6348 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:14, 09:15), 6315 Красноярск-Пасс - Снежница(09:50, -), 6316 Снежница - Красноярск-Пасс(-, 10:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск
06:13
06:25
12 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:33
08:34
1 м
6348 Чернореченская → Красноярск
09:14
09:15
1 м
6405/6311 Зыково → Чернореченская
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6315 Красноярск → Снежница
09:50
6316 Снежница → Красноярск
10:32
6350 Чернореченская → Красноярск
11:20
11:21
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:44
11:45
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:12
13:13
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
13:58
13:59
1 м
6331 Красноярск → Чернореченская
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6320 Кача → Красноярск
16:26
16:27
1 м
6324/6434 Зеледеево → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6312/6442 Чернореченская → Зыково
17:53
17:54
1 м
6312 Чернореченская → Красноярск
17:53
17:54
1 м
6335 Красноярск → Зеледеево
18:31
18:32
1 м
6914/6904 Боготол → Красноярск
19:15
19:16
1 м
6345 Красноярск → Снежница
19:20
6346/6446 Снежница → Заозерная
19:30
6338 Зеледеево → Красноярск
20:26
20:27
1 м
6347 Красноярск → Чернореченская
21:33
21:34
1 м
6439/6347 Базаиха → Чернореченская
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.