Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 33 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Базаиха, Чернореченская, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:09, 08:36, 06:18, 09:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Красноярск, Снежница - Зеледеево, Снежница - Кача, выезжающие соответственно в 06:19, 08:28, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:36, 08:37), 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:09, 09:10), 6113 Красноярск-Северный - Кача(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снежница

Снежница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6307 Красноярск → Зеледеево 08:27 08:28 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:36 08:37 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:09 09:10 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:29 09:30 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:29 09:30 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:44 09:45 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 10:15 особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:32 особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 11:21 11:22 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:21 11:22 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:41 особый...
6324 Снежница → Красноярск 12:47 особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:29 13:30 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:09 14:10 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:09 14:10 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 15:13 15:14 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 16:11 16:12 1 м ежедневно
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 16:29 16:39 10 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 16:29 16:39 10 м особый...
6322 Кача → Красноярск 17:40 17:41 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 17:52 17:53 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:38 18:39 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:38 18:39 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:38 18:39 1 м особый...
6954 Боготол → Красноярск 19:03 19:04 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 19:21 ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 19:32 особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 19:32 особый...
6953 Красноярск → Боготол 19:52 19:53 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 20:44 20:45 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:44 20:45 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:35 21:36 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:40 21:41 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:40 21:41 1 м особый...