• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Снежница

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 37 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Красноярск, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:10, 09:48, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Красноярск, Снежница - Кемчуг, Снежница - Зеледеево, выезжающие соответственно в 06:27, 09:49, 09:49. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:28, отправление в 08:29), 6401/6305 Зыково - Кача(08:28, 08:29), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:07, 09:08), 6309 Красноярск-Северный - Зеледеево(09:48, 09:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:28
08:29
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
08:28
08:29
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:07
09:08
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6309 Красноярск → Зеледеево
09:48
09:49
1 м
6307 Красноярск → Кемчуг
09:48
09:49
1 м
6315 Красноярск → Снежница
09:59
6316 Снежница → Красноярск
10:32
6356 Кача → Красноярск
11:10
11:11
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:10
11:11
1 м
6356 Зеледеево → Красноярск
11:10
11:11
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:41
11:42
1 м
6323 Красноярск → Снежница
13:12
6323 Красноярск → Зеледеево
13:12
13:13
1 м
6323 Красноярск → Кача
13:12
13:13
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:58
13:59
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
13:58
13:59
1 м
6306 Кача → Красноярск
13:58
13:59
1 м
6354 Снежница → Красноярск
15:10
6327 Красноярск → Кемчуг
15:09
15:10
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:24
16:25
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
16:16
16:27
11 м
6310/6436 Кача → Камарчага
16:16
16:27
11 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:16
16:27
11 м
6322 Кача → Красноярск
17:40
17:41
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:48
17:49
1 м
6328 Кемчуг → Красноярск
18:03
18:04
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
18:30
18:31
1 м
6335 Красноярск → Кемчуг
18:31
18:32
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:31
18:32
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:15
19:16
1 м
6347 Красноярск → Снежница
19:23
6431/6347 Базаиха → Снежница
19:23
6348/6446 Снежница → Заозерная
19:32
ежедневно
6340 Зеледеево → Красноярск
20:27
20:28
1 м
6358 Зеледеево → Красноярск
20:27
20:28
1 м
6336 Кемчуг → Красноярск
21:20
21:21
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:33
21:34
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.