Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 25 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Кача, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 16:11, 14:09, 14:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Красноярск, Снежница - Зеледеево, Снежница - Чернореченская, выезжающие соответственно в 14:10, 08:28, 16:12. Необходимо отметить, что рейсы 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:07, 09:08), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(09:39, 09:40), 6211/6115 Базаиха - Чернореченская(11:01, 11:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снежница

Снежница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6305 Красноярск → Зеледеево 08:27 08:28 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:07 09:08 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:39 09:40 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 11:01 11:11 10 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:21 11:22 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:39 11:40 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:09 14:10 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:09 14:10 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:20 14:21 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 16:11 16:12 1 м ежедневно
6320/6430 Кача → Камарчага 16:38 16:39 1 м особый...
6320 Кача → Красноярск 16:38 16:39 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:38 16:39 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 17:50 17:51 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 17:50 17:51 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:38 18:39 1 м особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:10 19:11 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:21 особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:32 особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:32 особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:32 особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:56 19:57 1 м особый...
6332 Зеледеево → Красноярск 20:36 20:37 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:41 21:42 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:41 21:42 1 м особый...