• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Снежница

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 19 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Зеледеево, Красноярск, Боготол - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:26, 13:58, 13:12, 19:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Красноярск, Снежница - Чернореченская, Снежница - Зеледеево, выезжающие соответственно в 19:16, 16:10, 13:13. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:28, отправление в 08:29), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:07, 09:08), 6352/6426 Чернореченская - Камарчага(11:10, 11:11), 6321 Красноярск-Пасс - Кача(11:41, 11:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:28
08:29
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:07
09:08
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
11:10
11:11
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:41
11:42
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:12
13:13
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:58
13:59
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6320/6436 Кача → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:26
16:27
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:48
17:49
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:48
17:49
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:31
18:32
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:15
19:16
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
19:20
6347 Красноярск → Снежница
19:20
6348/6446 Снежница → Заозерная
19:32
6338 Зеледеево → Красноярск
20:15
20:16
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:33
21:34
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.