Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 29 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Базаиха, Зеледеево, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:47, 13:31, 14:07, 16:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Красноярск, Снежница - Зеледеево, Снежница - Чернореченская, Снежница - Зыково, выезжающие соответственно в 14:08, 13:32, 16:41, 17:48. Необходимо отметить, что рейсы 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 6250 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:13, 09:14), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(09:22, 09:23), 6127 Зыково - Чернореченская(09:32, 09:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снежница

Снежница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:36 08:37 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:13 09:14 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 09:22 09:23 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:32 09:41 9 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:32 09:41 9 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 11:31 11:32 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:46 особый...
6179 Красноярск → Кача 11:46 11:47 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:46 11:47 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:55 особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:10 особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:31 13:32 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:07 14:08 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:07 14:08 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 14:25 14:26 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 16:39 16:40 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 16:39 16:40 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 16:39 16:40 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:40 16:41 1 м ежедневно
6134 Назарово → Красноярск 17:47 17:48 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 17:47 17:48 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 17:47 17:48 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:46 18:47 1 м особый...
6914 Боготол → Красноярск 19:14 19:15 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 19:23 особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:32 особый...
6242 Снежница → Уяр 19:32 особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 20:36 20:37 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 21:26 21:27 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 21:26 21:27 1 м особый...