Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снежница

В данный момент расписание электричек станции Снежница содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Снежница и 31 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:15, 06:27, 14:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снежница - Зеледеево, Снежница - Красноярск, выезжающие соответственно в 08:28, 14:10. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:27, 08:28), 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:07, 09:08), 6313 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:27, 09:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снежница интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снежница

Снежница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево 08:27 08:28 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:27 08:28 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:07 09:08 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 09:27 09:28 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 09:27 09:28 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:39 09:40 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 10:15 особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:32 особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:13 11:14 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:21 11:22 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 13:29 13:30 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:09 14:10 1 м ежедневно
6335 Красноярск → Зеледеево 14:20 14:21 1 м особый...
6327 Красноярск → Кемчуг 15:13 15:14 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 16:11 16:12 1 м ежедневно
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 16:37 16:38 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:37 16:38 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 17:29 особый...
6322 Кача → Красноярск 17:40 17:41 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 17:52 17:53 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:06 особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:38 18:39 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 18:38 18:39 1 м особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:10 19:11 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:21 ежедневно
6340/6442 Снежница → Уяр 19:32 особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:32 особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:32 особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:56 19:57 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:42 20:43 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 20:42 20:43 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 21:35 21:36 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:41 21:42 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:41 21:42 1 м особый...