• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесная

Электрички по станции Лесная

В данный момент расписание электричек станции Лесная содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесная и 11 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:22, 16:38, 22:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесная - Красноярск, Лесная - Зеледеево, Лесная - Чернореченская, Лесная - Зыково, выезжающие соответственно в 05:57, 13:47, 22:01, 17:23. Необходимо отметить, что рейсы 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:51, 08:52), 6342/6422 Чернореченская - Камарчага(10:42, 10:43), 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс(13:28, 13:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесная интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6340 Чернореченская → Красноярск
08:39
08:40
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:51
08:52
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
10:42
10:43
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:28
13:29
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:46
13:47
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
16:02
16:03
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:22
17:23
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:22
17:23
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:24
19:25
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
22:00
22:01
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
22:00
22:01
1 м
Расписание электричек станции Лесная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.