• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесная

Электрички по станции Лесная

В данный момент расписание электричек станции Лесная содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесная и 27 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:19, 13:42, 22:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесная - Красноярск, Лесная - Чернореченская, Лесная - Зеледеево, Лесная - Зыково, выезжающие соответственно в 05:56, 22:03, 13:43, 17:20. Необходимо отметить, что рейсы 6334 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс(05:56, 05:57), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:39, 08:40), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:39, 08:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесная интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:55
05:56
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
05:56
05:57
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
08:39
08:40
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
08:39
08:40
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:51
08:52
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:07
10:08
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
10:08
10:09
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:42
10:43
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:28
13:29
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:42
13:43
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:46
13:47
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
15:56
15:57
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
16:02
16:03
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:37
16:38
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:38
16:39
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:19
17:20
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:19
17:20
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:22
17:23
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:22
17:23
1 м
6031 Красноярск → Зеледеево
19:00
19:01
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:00
19:01
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:17
19:18
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
22:00
22:01
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
22:02
22:03
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:02
22:03
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:02
22:03
1 м
6049 Красноярск → Чернореченская
22:02
22:03
1 м
Расписание электричек станции Лесная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.