• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Маганская

Электрички по станции Маганская

В данный момент расписание электричек станции Маганская содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Маганская и 17 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:54, 06:04, 08:17, 18:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маганская - Красноярск, Маганская - Камарчага, Маганская - Уяр, выезжающие соответственно в 06:05, 18:54, 08:18. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:04, 06:05), 6304/6412 Минино - Камарчага(09:46, 09:47), 6412 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:46, 09:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маганская интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:04
06:05
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:04
06:05
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага
09:46
09:47
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:46
09:47
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
09:49
09:50
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:49
09:50
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:24
13:25
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:24
13:25
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск
16:57
16:58
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:57
16:58
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:11
18:12
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:11
18:12
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:53
18:54
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:53
18:54
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:11
21:12
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:38
21:39
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:38
21:39
1 м
Расписание электричек станции Маганская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.