• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Маганская

Электрички по станции Маганская

В данный момент расписание электричек станции Маганская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Маганская и 11 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Уяр, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 13:51, 06:05, 18:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маганская - Камарчага, Маганская - Красноярск, Маганская - Уяр, выезжающие соответственно в 18:43, 06:06, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Красноярск-Пасс - Камарчага(прибытие в 09:41, отправление в 09:42), 6302/6418 Минино - Камарчага(09:47, 09:48), 6418 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:47, 09:48), 6422 Красноярск-Пасс - Сорокино(09:54, 09:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маганская интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6420 Красноярск → Камарчага
09:41
09:42
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:47
09:48
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:47
09:48
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
09:54
09:55
1 м
6421 Сорокино → Красноярск
10:58
10:59
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6425 Камарчага → Красноярск
16:33
16:34
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
16:33
16:34
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:01
18:02
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:01
18:02
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
18:42
18:43
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:42
18:43
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:42
21:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Маганская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.