• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Октябрьская

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 32 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 14:39, 09:02, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Красноярск, Октябрьская - Базаиха, Октябрьская - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:42, 08:11, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:49, 06:50), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:03, 07:04), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:49
06:50
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:49
06:50
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:03
07:04
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:07
07:08
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:10
08:11
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:41
08:42
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:23
09:24
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
10:16
10:17
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:29
10:30
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:29
10:30
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:45
12:46
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:45
12:46
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
17:09
17:10
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:40
17:41
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:40
17:41
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
17:56
17:57
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:00
18:01
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:00
18:01
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:41
18:42
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:53
18:54
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:53
18:54
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:57
18:58
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:58
18:59
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:20
19:21
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
19:57
19:58
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:01
20:02
1 м
6435 Зыково → Красноярск
20:56
20:57
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:00
21:01
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:00
21:01
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:47
21:48
1 м
Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.