• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Октябрьская

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 34 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр, Сорокино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:40, 09:02, 06:53, 11:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Красноярск, Октябрьская - Базаиха, Октябрьская - Камарчага, выезжающие соответственно в 11:42, 08:08, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6401/6305 Зыково - Кача(07:06, 07:07), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(07:11, 07:12), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Красноярск → Зыково
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:06
07:07
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
07:06
07:07
1 м
6408 Красноярск → Зыково
07:11
07:12
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:07
08:08
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6407 Зыково → Красноярск
08:42
08:43
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:08
09:09
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
09:12
09:13
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
10:16
10:17
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
11:41
11:42
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:41
12:42
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:40
14:41
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
17:07
17:08
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:34
17:35
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:34
17:35
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
17:49
17:50
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
17:59
18:00
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:59
18:00
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
17:59
18:00
1 м
6438 Красноярск → Базаиха
18:22
18:23
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:47
18:48
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:47
18:48
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:58
18:59
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:58
18:59
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:19
19:20
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
19:59
20:00
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
20:02
20:03
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:14
20:15
1 м
6443 Базаиха → Красноярск
20:45
20:46
1 м
6441 Зыково → Красноярск
20:58
20:59
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6437 Камарчага → Красноярск
21:46
21:47
1 м
6437 Сорокино → Красноярск
21:46
21:47
1 м
Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.