• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Октябрьская

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 66 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:39, 06:49, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Красноярск, Октябрьская - Базаиха, Октябрьская - Камарчага, Октябрьская - Уяр, выезжающие соответственно в 06:50, 08:11, 09:03, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:49, 06:50), 6404 Красноярск-Пасс - Зыково(06:52, 06:53), 6025 Уяр - Красноярск-Пасс(06:53, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск
06:49
06:50
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:49
06:50
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:52
06:53
1 м
6025 Уяр → Красноярск
06:53
06:54
1 м
6427 Уяр → Красноярск
06:53
06:54
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:03
07:04
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:07
07:08
1 м
6408 Красноярск → Зыково
07:11
07:12
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:27
07:28
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:30
07:31
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:06
08:07
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:09
08:10
1 м
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:10
08:11
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:37
08:38
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:37
08:38
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:02
09:03
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:08
09:09
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:14
09:15
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
10:16
10:17
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
10:16
10:17
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
10:25
10:26
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:25
10:26
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
10:26
10:27
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:29
10:30
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:29
10:30
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:41
12:42
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:45
12:46
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:39
14:40
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:40
14:41
1 м
6426 Красноярск → Уяр
15:32
15:33
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:32
15:33
1 м
6428 Красноярск → Базаиха
17:09
17:10
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:34
17:35
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:34
17:35
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:42
17:43
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
17:42
17:43
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
17:49
17:50
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
17:56
17:57
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:59
18:00
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
17:59
18:00
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:00
18:01
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:41
18:42
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:47
18:48
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:47
18:48
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:53
18:54
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:53
18:54
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:57
18:58
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:58
18:59
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
19:10
19:11
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:19
19:20
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:20
19:21
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
19:57
19:58
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:01
20:02
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:05
20:06
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:14
20:15
1 м
6435 Зыково → Красноярск
20:56
20:57
1 м
6441 Зыково → Красноярск
20:58
20:59
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:00
21:01
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:00
21:01
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:02
21:03
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
21:02
21:03
1 м
6435 Камарчага → Красноярск
21:27
21:28
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:47
21:48
1 м
Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.