Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 35 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Базаиха, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:39, 07:33, 08:34, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Красноярск, Октябрьская - Базаиха, Октябрьская - Уяр, выезжающие соответственно в 06:57, 08:11, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:07, 07:08), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(08:06, 08:07), 6403/6015 Зыково - Бугач(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Октябрьская

Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:47 06:48 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:48 06:49 1 м ежедневно
6425 Уяр → Красноярск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:07 07:08 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:33 07:34 1 м ежедневно
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:06 08:07 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 08:06 08:07 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:10 08:11 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:34 08:35 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:48 08:49 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 09:04 09:05 1 м особый...
6211 Базаиха → Красноярск 09:26 09:27 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 09:26 09:27 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:28 09:29 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:28 09:29 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:14 10:15 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:14 10:15 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:14 10:15 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:27 10:28 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:17 13:18 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:20 16:21 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:20 16:21 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 17:03 17:04 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:38 17:39 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:38 17:39 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:11 18:12 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 18:11 18:12 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:11 18:12 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:50 18:51 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:08 19:09 1 м ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:21 19:22 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:07 20:08 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:11 20:12 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:49 20:50 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:00 21:01 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:00 21:01 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 21:00 21:01 1 м особый...
6429 Камарчага → Красноярск 21:48 21:49 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:17 22:18 1 м особый...