Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 47 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Зыково, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 14:39, 06:47, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Базаиха, Октябрьская - Красноярск, Октябрьская - Зеледеево, выезжающие соответственно в 08:07, 08:35, 07:07. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(07:06, 07:07), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:07, 07:08), 6408 Красноярск-Пасс - Уяр(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Октябрьская

Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:47 06:48 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:48 06:49 1 м ежедневно
6423 Уяр → Красноярск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:06 07:07 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 07:07 07:08 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:35 07:36 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:35 07:36 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:06 08:07 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:09 08:10 1 м ежедневно
6409 Базаиха → Красноярск 08:34 08:35 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:35 08:36 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:48 08:49 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 09:03 09:04 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:12 09:13 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 09:13 09:14 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:24 09:25 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:24 09:25 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 09:55 09:56 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 09:55 09:56 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:07 10:08 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:17 10:18 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:17 10:18 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:17 10:18 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:29 10:30 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:24 11:25 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:00 12:01 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:53 12:54 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 13:54 13:55 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:08 14:09 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 14:50 14:51 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:44 15:45 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:09 16:10 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 16:09 16:10 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:02 17:03 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:02 17:03 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 17:03 17:04 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:40 17:41 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:40 17:41 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 18:11 18:12 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:11 18:12 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 18:11 18:12 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:47 18:48 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:47 18:48 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:47 18:48 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:48 18:49 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:08 19:09 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:21 19:22 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:41 19:42 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:07 20:08 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:14 20:15 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 21:00 21:01 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 21:00 21:01 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:06 22:07 1 м ежедневно