Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 46 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 06:48, 14:52, 12:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Базаиха, Октябрьская - Красноярск, Октябрьская - Уяр, Октябрьская - Зеледеево, выезжающие соответственно в 08:51, 14:53, 07:43, 12:04. Необходимо отметить, что рейсы 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6118 Бугач - Зыково(07:10, 07:11), 6140 Красноярск-Пасс - Уяр(07:42, 07:43), 6138 Бугач - Уяр(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Октябрьская

Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6128 Красноярск → Зыково 06:43 06:44 1 м ежедневно
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:48 06:49 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 07:10 07:11 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:42 07:43 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:42 07:43 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 07:56 07:57 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 07:56 07:57 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:07 08:08 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:49 08:50 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:50 08:51 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:50 08:51 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:22 09:23 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:33 09:34 1 м ежедневно
6239 Заозерная → Красноярск 10:03 10:04 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:03 10:04 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:03 10:04 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:12 10:13 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:12 10:13 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:42 10:43 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:31 11:32 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:03 12:04 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:34 12:35 1 м ежедневно
6185 Базаиха → Зеледеево 12:50 12:51 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 14:52 14:53 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 15:22 15:23 1 м особый...
6218 Красноярск → Базаиха 15:42 15:43 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:07 16:08 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 16:07 16:08 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:07 17:08 1 м особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:17 17:18 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:41 17:42 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:41 17:42 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 17:55 17:56 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:12 18:13 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 18:12 18:13 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:16 18:17 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:16 18:17 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:44 18:45 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:55 18:56 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:55 18:56 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6132 Назарово → Зыково 19:19 19:20 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:19 19:20 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 19:52 19:53 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:26 20:27 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:52 20:53 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 21:01 21:02 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 21:01 21:02 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 21:01 21:02 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:08 22:09 1 м особый...