• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первомайская

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 30 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:48, 07:56, 07:01, 17:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Красноярск, Первомайская - Камарчага, Первомайская - Базаиха, выезжающие соответственно в 07:02, 17:50, 07:57. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(07:01, 07:02), 6427/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(07:01, 07:02), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Красноярск → Зыково
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
07:00
07:01
1 м
6427 Уяр → Красноярск
07:01
07:02
1 м
6427/6709/ Уяр → Красноярск
07:01
07:02
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:14
07:15
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:56
07:57
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6407 Зыково → Красноярск
08:51
08:52
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:51
08:52
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
08:51
08:52
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:51
08:52
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
09:01
09:02
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:18
09:19
1 м
6424/6623 Красноярск → Мана
10:05
10:06
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6421 Сорокино → Красноярск
11:49
11:50
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
16:56
16:57
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:43
17:44
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:43
17:44
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
17:49
17:50
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
17:49
17:50
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:49
17:50
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
17:58
17:59
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:49
18:50
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
18:49
18:50
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:56
18:57
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:56
18:57
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:09
19:10
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:08
20:09
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:23
20:24
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
20:51
20:52
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:51
20:52
1 м
6441 Зыково → Красноярск
21:07
21:08
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.