Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 46 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково, Камарчага, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 06:57, 15:01, 12:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Базаиха, Первомайская - Красноярск, Первомайская - Уяр, Первомайская - Зеледеево, выезжающие соответственно в 08:41, 15:02, 07:32, 12:12. Необходимо отметить, что рейсы 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 6118 Бугач - Зыково(06:59, 07:00), 6140 Красноярск-Пасс - Уяр(07:31, 07:32), 6138 Бугач - Уяр(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6128 Красноярск → Зыково 06:31 06:32 1 м ежедневно
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:57 06:58 1 м особый...
6118 Бугач → Зыково 06:59 07:00 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6140 Красноярск → Уяр 07:31 07:32 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:31 07:32 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 07:56 07:57 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:05 08:06 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:05 08:06 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:40 08:41 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:40 08:41 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:58 08:59 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:21 09:22 1 м ежедневно
6125 Зыково → Красноярск 09:31 09:32 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:12 10:13 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:21 10:22 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:21 10:22 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:21 10:22 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:31 10:32 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:21 11:22 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:11 12:12 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:23 12:24 1 м ежедневно
6185 Базаиха → Зеледеево 12:59 13:00 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 15:01 15:02 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 15:30 15:31 1 м особый...
6218 Красноярск → Базаиха 15:32 15:33 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 15:57 15:58 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 15:57 15:58 1 м особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:07 17:08 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:16 17:17 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:50 17:51 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:50 17:51 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:01 18:02 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 18:01 18:02 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:03 18:04 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:24 18:25 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:24 18:25 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:34 18:35 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:46 18:47 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:46 18:47 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 19:09 19:10 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:09 19:10 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:10 19:11 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 20:01 20:02 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:34 20:35 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:51 20:52 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:51 20:52 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:51 20:52 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 21:01 21:02 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:17 22:18 1 м особый...