• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первомайская

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 32 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:47, 06:42, 06:57, 08:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Красноярск, Первомайская - Базаиха, Первомайская - Зыково, выезжающие соответственно в 08:50, 08:00, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:57, 06:58), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(06:58, 06:59), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6425 Уяр → Красноярск
06:57
06:58
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:57
06:58
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:58
06:59
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:10
07:11
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
07:59
08:00
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:49
08:50
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:52
08:53
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:52
08:53
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:32
09:33
1 м
6418/6617 Красноярск → Мана
10:05
10:06
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:37
10:38
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:37
10:38
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:34
12:35
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:34
12:35
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
16:58
16:59
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:48
17:49
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:48
17:49
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
17:50
17:51
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:50
17:51
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:04
18:05
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:32
18:33
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:48
18:49
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:49
18:50
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
19:00
19:01
1 м
6407 Уяр → Красноярск
19:00
19:01
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:11
19:12
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
20:06
20:07
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:08
20:09
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:50
20:51
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:50
20:51
1 м
6435 Зыково → Красноярск
21:04
21:05
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:56
21:57
1 м
Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.