Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 47 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Базаиха, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 14:47, 08:43, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Базаиха, Первомайская - Красноярск, Первомайская - Камарчага, выезжающие соответственно в 07:58, 07:07, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:58, 06:59), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(07:16, 07:17), 6408 Красноярск-Пасс - Уяр(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково 06:38 06:39 1 м ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:55 06:56 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:58 06:59 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:16 07:17 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:25 07:26 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:25 07:26 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:57 07:58 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:18 08:19 1 м ежедневно
6446 Красноярск → Зыково 08:25 08:26 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:43 08:44 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 08:53 08:54 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:56 08:57 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:02 09:03 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 09:03 09:04 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:13 09:14 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:13 09:14 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:03 10:04 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:03 10:04 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 10:15 10:16 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:18 10:19 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:25 10:26 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:25 10:26 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:25 10:26 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:13 11:14 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:08 12:09 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:42 12:43 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 14:02 14:03 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:16 14:17 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:47 14:48 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 14:58 14:59 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:34 15:35 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 15:58 15:59 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 15:58 15:59 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:53 16:54 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:11 17:12 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:11 17:12 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:48 17:49 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:48 17:49 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 18:01 18:02 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 18:01 18:02 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:08 18:09 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:19 18:20 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:39 18:40 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:39 18:40 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:39 18:40 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:39 18:40 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:11 19:12 1 м ежедневно
6207 Уяр → Красноярск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:33 19:34 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:16 20:17 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:21 20:22 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:50 20:51 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 20:50 20:51 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 20:57 20:58 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 22:14 22:15 1 м ежедневно