Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первомайская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первомайская

В данный момент расписание электричек станции Первомайская содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Первомайская и 31 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:47, 07:23, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первомайская - Красноярск, Первомайская - Базаиха, Первомайская - Камарчага, Первомайская - Уяр, выезжающие соответственно в 07:07, 08:00, 09:03, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:55, 06:56), 6302/6406 Бугач - Зыково(06:58, 06:59), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первомайская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первомайская

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6404 Красноярск → Зыково 06:38 06:39 1 м ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево 06:55 06:56 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:55 06:56 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 06:58 06:59 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:23 07:24 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 07:59 08:00 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:15 08:16 1 м ежедневно
6409 Базаиха → Красноярск 08:43 08:44 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:56 08:57 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:02 09:03 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:02 09:03 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:02 09:03 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:14 09:15 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:16 10:17 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:22 10:23 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:22 10:23 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:22 10:23 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:38 12:39 1 м ежедневно
6415/6347 Сорокино → Минино 14:09 14:10 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:09 14:10 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:47 14:48 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:33 15:34 1 м ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха 16:53 16:54 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:46 17:47 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:46 17:47 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:01 18:02 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:01 18:02 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:08 18:09 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:19 18:20 1 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:42 18:43 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 19:02 19:03 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:02 19:03 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:11 19:12 1 м ежедневно
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:16 20:17 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:18 20:19 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:50 20:51 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:50 20:51 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:57 20:58 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:07 22:08 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:14 22:15 1 м ежедневно