• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Родники

Электрички по станции Родники

В данный момент расписание электричек станции Родники содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Родники и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 13:59, 08:12, 18:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Родники - Красноярск, Родники - Камарчага, Родники - Уяр, выезжающие соответственно в 14:00, 18:49, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:09, 06:10), 6304/6412 Минино - Камарчага(09:41, 09:42), 6412 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Родники интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:09
06:10
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:09
06:10
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага
09:41
09:42
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:41
09:42
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
09:54
09:55
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:54
09:55
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:20
13:21
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:20
13:21
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск
17:04
17:05
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:04
17:05
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:16
18:17
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:16
18:17
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:48
18:49
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:48
18:49
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:33
21:34
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Родники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.