Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рябинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рябинино

В данный момент расписание электричек станции Рябинино содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Рябинино и 31 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Чернореченская, Базаиха, Кача, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:15, 06:24, 08:30, 11:19, 16:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рябинино - Красноярск, Рябинино - Зеледеево, Рябинино - Чернореченская, выезжающие соответственно в 11:20, 08:31, 16:06. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:21, отправление в 08:22), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:30, 08:31), 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:15, 09:16), 6311 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:23, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рябинино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рябинино

Рябинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6307 Красноярск → Зеледеево 08:21 08:22 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:30 08:31 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:15 09:16 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:23 09:24 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:23 09:24 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:38 09:39 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 10:08 10:09 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:37 10:38 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 11:15 11:16 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:15 11:16 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:19 11:20 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:19 11:20 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:34 11:35 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 12:52 12:53 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:23 13:24 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:15 14:16 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:15 14:16 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 15:07 15:08 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 16:05 16:06 1 м ежедневно
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 16:44 16:45 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 16:44 16:45 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 17:46 17:47 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 17:57 17:58 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:09 18:10 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:32 18:33 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:32 18:33 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:32 18:33 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 19:14 19:15 1 м ежедневно
6342/6440 Снежница → Заозерная 19:37 19:38 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 19:37 19:38 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:49 20:50 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 20:49 20:50 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:33 21:34 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:33 21:34 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:40 21:41 1 м особый...