Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рябинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рябинино

В данный момент расписание электричек станции Рябинино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Рябинино и 29 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Снежница, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 10:37, 14:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рябинино - Зеледеево, Рябинино - Снежница, Рябинино - Красноярск, Рябинино - Кемчуг, выезжающие соответственно в 08:22, 10:09, 14:16, 09:22. Необходимо отметить, что рейсы 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:21, отправление в 08:22), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:21, 08:22), 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:13, 09:14), 6313 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рябинино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рябинино

Рябинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:33 06:34 1 м ежедневно
6305 Красноярск → Зеледеево 08:21 08:22 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 08:21 08:22 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:13 09:14 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 09:21 09:22 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 09:21 09:22 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:33 09:34 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 10:08 10:09 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:37 10:38 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:15 11:16 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:19 11:20 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:19 11:20 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 13:23 13:24 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:14 14:15 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:15 14:16 1 м ежедневно
6327 Красноярск → Кемчуг 15:07 15:08 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 16:05 16:06 1 м ежедневно
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 16:43 16:44 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:43 16:44 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 17:22 17:23 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 17:46 17:47 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 17:57 17:58 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 18:09 18:10 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:11 18:12 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 18:32 18:33 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:32 18:33 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:14 19:15 1 м ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:37 19:38 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:37 19:38 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:37 19:38 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 20:47 20:48 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:47 20:48 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:34 21:35 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:34 21:35 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 21:40 21:41 1 м особый...