Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рябинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рябинино

В данный момент расписание электричек станции Рябинино содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Рябинино и 27 рейсов только по некоторым дням. Базаиха, Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:25, 17:52, 16:34, 14:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рябинино - Зеледеево, Рябинино - Красноярск, Рябинино - Чернореченская, Рябинино - Зыково, выезжающие соответственно в 13:26, 14:14, 16:35, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(прибытие в 08:30, отправление в 08:31), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(09:16, 09:17), 6250 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:20, 09:21), 6129 Зыково - Назарово(09:26, 09:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рябинино интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рябинино

Рябинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:22 06:23 1 м ежедневно
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:30 08:31 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 09:16 09:17 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:20 09:21 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:26 09:27 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:26 09:27 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 11:37 11:38 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:39 11:40 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:39 11:40 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:39 11:40 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:48 11:49 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:15 13:16 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:25 13:26 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:13 14:14 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:13 14:14 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 14:19 14:20 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:34 16:35 1 м ежедневно
6188 Кача → Камарчага 16:44 16:45 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 16:44 16:45 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 16:44 16:45 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 17:52 17:53 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 17:52 17:53 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 17:52 17:53 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:40 18:41 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 19:17 19:18 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:37 19:38 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 19:37 19:38 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 21:19 21:20 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 21:19 21:20 1 м особый...