Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сады, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сады

В данный момент расписание электричек станции Сады содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Сады и 25 рейсов только по некоторым дням. Зыково, Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 14:40, 06:56, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сады - Красноярск, Сады - Уяр, Сады - Зыково, выезжающие соответственно в 06:46, 07:55, 06:57. Необходимо отметить, что рейсы 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6118 Бугач - Зыково(07:25, 07:26), 6129 Зыково - Назарово(07:41, 07:42), 6127 Зыково - Чернореченская(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сады интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сады

Сады

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:35 06:36 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 06:45 06:46 1 м ежедневно
6128 Красноярск → Зыково 06:56 06:57 1 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 07:25 07:26 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 07:41 07:42 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 07:41 07:42 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:54 07:55 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:54 07:55 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:19 08:20 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:36 08:37 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:09 09:10 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:45 09:46 1 м ежедневно
6241 Уяр → Красноярск 09:50 09:51 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 09:50 09:51 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 09:50 09:51 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:46 12:47 1 м ежедневно
6173 Камарчага → Красноярск 14:40 14:41 1 м ежедневно
6230 Красноярск → Заозерная 16:21 16:22 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:21 16:22 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:28 17:29 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:28 17:29 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 18:24 18:25 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:24 18:25 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 18:49 18:50 1 м ежедневно
6132 Назарово → Зыково 19:31 19:32 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:31 19:32 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:40 20:41 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 21:13 21:14 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 21:13 21:14 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 21:13 21:14 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 21:55 21:56 1 м особый...