Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сады, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сады

В данный момент расписание электричек станции Сады содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Сады и 23 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:25, 16:34, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сады - Красноярск, Сады - Уяр, Сады - Камарчага, Сады - Заозерная, выезжающие соответственно в 06:35, 07:55, 09:42, 16:35. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:22, 07:23), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(07:52, 07:53), 6403/6015 Зыково - Бугач(07:52, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сады интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сады

Сады

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:34 06:35 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:42 06:43 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 07:02 07:03 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:22 07:23 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 07:52 07:53 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 07:52 07:53 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:54 07:55 1 м ежедневно
6405/6113 Зыково → Бугач 08:37 08:38 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:41 09:42 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:41 09:42 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:03 10:04 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:03 10:04 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:03 10:04 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:30 13:31 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:25 14:26 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:34 16:35 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:34 16:35 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:25 17:26 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:25 17:26 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 18:24 18:25 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:24 18:25 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:35 19:36 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:36 20:37 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 21:11 21:12 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:11 21:12 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:11 21:12 1 м особый...
6429 Камарчага → Красноярск 21:33 21:34 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:28 22:29 1 м особый...