• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Самарка

Электрички по станции Самарка

В данный момент расписание электричек станции Самарка содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Самарка и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 13:29, 10:10, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самарка - Красноярск, Самарка - Уяр, Самарка - Камарчага, выезжающие соответственно в 13:30, 08:41, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 05:30, отправление в 05:31), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(05:30, 05:31), 6437/6323 Заозерная - Минино(09:03, 09:04), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самарка интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
05:30
05:31
1 м
6425 Уяр → Красноярск
05:30
05:31
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6437/6323 Заозерная → Минино
09:03
09:04
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:03
09:04
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
10:10
10:11
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
10:10
10:11
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:57
13:58
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:57
13:58
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
16:23
16:24
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:23
16:24
1 м
6426 Красноярск → Уяр
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6407/6737/ Уяр → Красноярск
17:46
17:47
1 м
6407 Уяр → Красноярск
17:46
17:47
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
19:18
19:19
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
19:18
19:19
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
22:01
22:02
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
22:01
22:02
1 м
Расписание электричек станции Самарка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.