Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тростенцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тростенцово

В данный момент расписание электричек станции Тростенцово содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Тростенцово и 18 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Кача, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 16:20, 13:58, 11:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тростенцово - Красноярск, Тростенцово - Зеледеево, Тростенцово - Чернореченская, выезжающие соответственно в 13:59, 08:37, 16:21. Необходимо отметить, что рейсы 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:56, 08:57), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(09:49, 09:50), 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс(11:02, 11:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тростенцово интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тростенцово

Тростенцово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6305 Красноярск → Зеледеево 08:36 08:37 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 08:56 08:57 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:49 09:50 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:02 11:03 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 11:20 11:21 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:30 11:31 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:48 11:49 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 13:58 13:59 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 13:58 13:59 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:29 14:30 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 16:20 16:21 1 м ежедневно
6320/6430 Кача → Камарчага 16:28 16:29 1 м особый...
6320 Кача → Красноярск 16:28 16:29 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:28 16:29 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 17:40 17:41 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 17:40 17:41 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:47 18:48 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:50 21:51 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:50 21:51 1 м особый...