Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тростенцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тростенцово

В данный момент расписание электричек станции Тростенцово содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Тростенцово и 25 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Чернореченская, Базаиха, Кача, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:58, 06:07, 08:45, 11:02, 16:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тростенцово - Красноярск, Тростенцово - Зеледеево, Тростенцово - Чернореченская, выезжающие соответственно в 11:03, 08:46, 16:21. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:45, 08:46), 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:58, 08:59), 6311 Красноярск-Северный - Кемчуг(09:40, 09:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тростенцово интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тростенцово

Тростенцово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:07 06:08 1 м ежедневно
6307 Красноярск → Зеледеево 08:36 08:37 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:45 08:46 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 08:58 08:59 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:40 09:41 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:40 09:41 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:54 09:55 1 м ежедневно
6146 Кача → Красноярск 11:02 11:03 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:02 11:03 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 11:30 11:31 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:30 11:31 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:38 13:39 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 13:58 13:59 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 13:58 13:59 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 15:22 15:23 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 16:18 16:19 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 16:18 16:19 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 16:20 16:21 1 м ежедневно
6322 Кача → Красноярск 17:30 17:31 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 17:42 17:43 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 17:52 17:53 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:47 18:48 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:47 18:48 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:47 18:48 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:33 20:34 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 20:33 20:34 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:24 21:25 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:49 21:50 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:49 21:50 1 м особый...