• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Водораздел

Электрички по станции Водораздел

В данный момент расписание электричек станции Водораздел содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Водораздел и 12 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:10, 16:46, 13:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водораздел - Красноярск, Водораздел - Зеледеево, Водораздел - Чернореченская, Водораздел - Зыково, выезжающие соответственно в 13:20, 13:52, 16:47, 17:11. Необходимо отметить, что рейсы 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:30, отправление в 08:31), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(09:04, 09:05), 6352/6426 Чернореченская - Камарчага(10:33, 10:34), 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс(13:19, 13:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водораздел интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
08:30
08:31
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
09:04
09:05
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
10:33
10:34
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:19
13:20
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:51
13:52
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
15:47
15:48
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:10
17:11
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:10
17:11
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:09
19:10
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
19:49
19:50
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
Расписание электричек станции Водораздел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.