• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водораздел

Электрички по станции Водораздел

В данный момент расписание электричек станции Водораздел содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Водораздел и 29 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 13:51, 13:19, 22:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водораздел - Красноярск, Водораздел - Чернореченская, Водораздел - Зеледеево, выезжающие соответственно в 13:20, 22:12, 13:52. Необходимо отметить, что рейсы 6334 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 05:46, отправление в 05:47), 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс(05:47, 05:48), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:30, 08:31), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:30, 08:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водораздел интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:46
05:47
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
05:47
05:48
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
08:30
08:31
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
08:30
08:31
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:59
09:00
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:16
10:17
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
10:17
10:18
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:33
10:34
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:19
13:20
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:51
13:52
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:54
13:55
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
15:47
15:48
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
15:53
15:54
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:46
16:47
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:47
16:48
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:10
17:11
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:10
17:11
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:13
17:14
1 м
6031 Красноярск → Зеледеево
19:09
19:10
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:09
19:10
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:26
19:27
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
19:49
19:50
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
19:57
19:58
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
22:09
22:10
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
6049 Красноярск → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
Расписание электричек станции Водораздел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.