• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Водораздел

Электрички по станции Водораздел

В данный момент расписание электричек станции Водораздел содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Водораздел и 12 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:34, 13:51, 13:20, 22:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водораздел - Красноярск, Водораздел - Чернореченская, Водораздел - Зеледеево, выезжающие соответственно в 13:21, 22:12, 13:52. Необходимо отметить, что рейсы 6348 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(09:09, 09:10), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(10:44, 10:45), 6310 Зеледеево - Красноярск-Пасс(13:20, 13:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водораздел интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6348 Чернореченская → Красноярск
08:39
08:40
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
09:09
09:10
1 м
6405/6311 Зыково → Чернореченская
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
10:44
10:45
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
13:20
13:21
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:51
13:52
1 м
6324/6434 Зеледеево → Камарчага
15:48
15:49
1 м
6331 Красноярск → Чернореченская
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6312/6442 Чернореченская → Зыково
17:16
17:17
1 м
6312 Чернореченская → Красноярск
17:16
17:17
1 м
6335 Красноярск → Зеледеево
19:09
19:10
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
19:49
19:50
1 м
6439/6347 Базаиха → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
6347 Красноярск → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
Расписание электричек станции Водораздел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.