• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водораздел

Электрички по станции Водораздел

В данный момент расписание электричек станции Водораздел содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Водораздел и 17 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 16:46, 15:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водораздел - Красноярск, Водораздел - Зеледеево, Водораздел - Камарчага, Водораздел - Чернореченская, выезжающие соответственно в 13:20, 10:27, 15:38, 16:47. Необходимо отметить, что рейсы 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:30, отправление в 08:31), 6303 Красноярск-Пасс - Кемчуг(09:04, 09:05), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(09:04, 09:05), 6309 Красноярск-Северный - Зеледеево(10:26, 10:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водораздел интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
08:30
08:31
1 м
6303 Красноярск → Кемчуг
09:04
09:05
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
09:04
09:05
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6309 Красноярск → Зеледеево
10:26
10:27
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:33
10:34
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:19
13:20
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
13:19
13:20
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:51
13:52
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
15:37
15:38
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
15:37
15:38
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
15:47
15:48
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6314 Чернореченская → Красноярск
17:10
17:11
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:10
17:11
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:09
19:10
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
19:49
19:50
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:11
22:12
1 м
Расписание электричек станции Водораздел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.