• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водораздел

Электрички по станции Водораздел

В данный момент расписание электричек станции Водораздел содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Водораздел и 12 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:13, 16:47, 13:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водораздел - Красноярск, Водораздел - Зеледеево, Водораздел - Чернореченская, Водораздел - Зыково, выезжающие соответственно в 13:20, 13:55, 16:48, 17:14. Необходимо отметить, что рейсы 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:30, отправление в 08:31), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:59, 09:00), 6342/6422 Чернореченская - Камарчага(10:33, 10:34), 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс(13:19, 13:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водораздел интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6340 Чернореченская → Красноярск
08:30
08:31
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:59
09:00
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
10:33
10:34
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:19
13:20
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:54
13:55
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
15:53
15:54
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:13
17:14
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:13
17:14
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:33
19:34
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
20:05
20:06
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
22:09
22:10
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
22:09
22:10
1 м
Расписание электричек станции Водораздел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.