Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Восток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Восток

В данный момент расписание электричек станции Восток содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Восток и 14 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Кемчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 14:06, 08:06, 18:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восток - Красноярск, Восток - Камарчага, Восток - Уяр, выезжающие соответственно в 14:07, 18:42, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:16, 06:17), 6304/6412 Минино - Камарчага(09:33, 09:34), 6412 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:33, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восток интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Восток

Восток

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск 06:16 06:17 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:16 06:17 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 08:06 08:07 1 м ежедневно
6304/6412 Минино → Камарчага 09:33 09:34 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:33 09:34 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:42 09:43 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:01 10:02 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:01 10:02 1 м особый...
6415/6325 Сорокино → Минино 11:11 11:12 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:13 13:14 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:06 14:07 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:04 16:05 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:10 17:11 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:10 17:11 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:24 18:25 1 м особый...
6407/6737/ Уяр → Красноярск 18:24 18:25 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:41 18:42 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:41 18:42 1 м особый...
6338/6438 Снежница → Заозерная 21:26 21:27 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 21:37 21:38 1 м ежедневно