• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восток

Электрички по станции Восток

В данный момент расписание электричек станции Восток содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Восток и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 14:06, 08:06, 18:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восток - Красноярск, Восток - Камарчага, Восток - Уяр, выезжающие соответственно в 14:07, 18:42, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:16, 06:17), 6412 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:33, 09:34), 6304/6412 Минино - Камарчага(09:33, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восток интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:16
06:17
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:16
06:17
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6412 Красноярск → Камарчага
09:33
09:34
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:33
09:34
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:01
10:02
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:01
10:02
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:13
13:14
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:13
13:14
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:11
17:12
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:11
17:12
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:24
18:25
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:24
18:25
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:41
18:42
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:41
18:42
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:26
21:27
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:26
21:27
1 м
Расписание электричек станции Восток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.