• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заречье

Электрички по станции Заречье

В данный момент расписание электричек станции Заречье содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Заречье и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 13:12, 08:55, 19:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заречье - Красноярск, Заречье - Камарчага, Заречье - Уяр, выезжающие соответственно в 13:13, 19:34, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(05:13, 05:14), 6437/6323 Заозерная - Минино(08:47, 08:48), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(08:47, 08:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заречье интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
05:13
05:14
1 м
6425 Уяр → Красноярск
05:13
05:14
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
08:47
08:48
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
08:47
08:48
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6412 Красноярск → Камарчага
10:27
10:28
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
10:27
10:28
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
14:13
14:14
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
14:13
14:14
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
16:06
16:07
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:06
16:07
1 м
6426 Красноярск → Уяр
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6407/6737/ Уяр → Красноярск
17:31
17:32
1 м
6407 Уяр → Красноярск
17:31
17:32
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
19:33
19:34
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
19:33
19:34
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
22:19
22:20
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
22:19
22:20
1 м
Расписание электричек станции Заречье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.