• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Злобино

Электрички по станции Злобино

В данный момент расписание электричек станции Злобино содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Злобино и 34 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:57, 14:44, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Злобино - Базаиха, Злобино - Красноярск, Злобино - Зыково, Злобино - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:05, 06:55, 05:43, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:54, 06:55), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:54, 06:55), 6406 Красноярск-Пасс - Зыково(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Злобино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:42
05:43
1 м
6404 Красноярск → Зыково
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:54
06:55
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:54
06:55
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:02
07:03
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:08
07:09
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:04
08:05
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:46
08:47
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
08:57
08:58
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
08:57
08:58
1 м
6409 Базаиха → Красноярск
09:29
09:30
1 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6418/6617 Красноярск → Мана
10:10
10:11
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:34
10:35
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:34
10:35
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
12:39
12:40
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
12:39
12:40
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха
17:03
17:04
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:45
17:46
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:45
17:46
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
17:55
17:56
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
17:55
17:56
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
18:01
18:02
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
18:01
18:02
1 м
6432 Красноярск → Базаиха
18:36
18:37
1 м
6434 Красноярск → Базаиха
18:52
18:53
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:53
18:54
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:58
18:59
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:58
18:59
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:16
19:17
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
20:02
20:03
1 м
6618/6417 Мана → Красноярск
20:06
20:07
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
20:55
20:56
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
20:55
20:56
1 м
6435 Зыково → Красноярск
21:01
21:02
1 м
6429 Камарчага → Красноярск
21:52
21:53
1 м
Расписание электричек станции Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.