Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Злобино

В данный момент расписание электричек станции Злобино содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Злобино и 32 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:44, 07:01, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Злобино - Красноярск, Злобино - Камарчага, Злобино - Базаиха, Злобино - Зыково, выезжающие соответственно в 07:03, 09:08, 08:05, 05:34. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:52, 06:53), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:02, 07:03), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Злобино интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Злобино

Злобино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:33 05:34 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 06:43 06:44 1 м ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево 06:52 06:53 1 м особый...
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:52 06:53 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 07:02 07:03 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:01 07:03 2 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:28 07:29 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:04 08:05 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:11 08:12 1 м ежедневно
6409 Базаиха → Красноярск 08:40 08:41 1 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 08:48 08:49 1 м ежедневно
6405/6113 Зыково → Бугач 08:53 08:54 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:07 09:08 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:07 09:08 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:07 09:08 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:19 09:20 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:19 10:20 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:21 10:22 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:43 12:44 1 м ежедневно
6415/6347 Сорокино → Минино 14:06 14:07 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:06 14:07 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:44 14:45 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 15:38 15:39 1 м ежедневно
6428 Красноярск → Базаиха 16:58 16:59 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:43 17:44 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:43 17:44 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:05 18:06 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6427/6033 Базаиха → Бугач 18:16 18:17 1 м особый...
6434 Красноярск → Базаиха 18:46 18:47 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:59 19:00 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 18:59 19:00 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:17 19:18 1 м ежедневно
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:34 19:35 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:12 20:13 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:16 20:17 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6340/6442 Снежница → Уяр 20:55 20:56 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:55 20:56 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:11 22:12 1 м ежедневно
6440 Красноярск → Заозерная 22:12 22:13 1 м особый...