Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Злобино

В данный момент расписание электричек станции Злобино содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Злобино и 49 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Иланская, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:33, 14:44, 13:59, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Злобино - Базаиха, Злобино - Красноярск, Злобино - Зыково, выезжающие соответственно в 06:29, 08:41, 05:34. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6452 Красноярск-Пасс - Базаиха(06:28, 06:29), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:52, 06:53), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Злобино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Злобино

Злобино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:33 05:34 1 м особый...
6452 Красноярск → Базаиха 06:28 06:29 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:43 06:44 1 м ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:52 06:53 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 07:02 07:03 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 07:01 07:03 2 м ежедневно
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 07:11 07:13 2 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:30 07:31 1 м особый...
6354/6408 Бугач → Уяр 07:30 07:31 1 м особый...
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:02 08:03 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6446 Красноярск → Зыково 08:30 08:31 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:40 08:41 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:53 08:54 1 м особый...
6014 Красноярск → Базаиха 08:58 08:59 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:07 09:08 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 09:08 09:09 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:19 09:20 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:19 09:20 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:00 10:01 1 м особый...
6213 Базаиха → Красноярск 10:00 10:01 1 м особый...
6922 Красноярск → Иланская 10:06 10:07 1 м ежедневно
6445 Зыково → Красноярск 10:12 10:13 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:22 10:23 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:22 10:23 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:22 10:23 1 м особый...
6418/6417 Красноярск → Мана 10:23 10:24 1 м особый...
6448 Красноярск → Базаиха 11:18 11:19 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 12:05 12:06 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 12:47 12:48 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 13:59 14:00 1 м особый...
6415 Сорокино → Красноярск 14:13 14:14 1 м особый...
6411 Камарчага → Красноярск 14:44 14:45 1 м ежедневно
6913 Иланская → Красноярск 14:55 14:56 1 м особый...
6454 Красноярск → Базаиха 15:39 15:40 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:03 16:04 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 16:03 16:04 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:58 16:59 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 17:07 17:08 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 17:07 17:08 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:45 17:46 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:45 17:46 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:05 18:06 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:16 18:17 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:43 18:44 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Решоты 18:43 18:44 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Иланская 18:43 18:44 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:44 18:45 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:17 19:18 1 м ежедневно
6921/6737/ Иланская → Красноярск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6727/6728/ Красноярск → Базаиха 19:37 19:38 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 20:12 20:13 1 м особый...
6618/6617 Мана → Красноярск 20:19 20:20 1 м особый...
6437 Зыково → Красноярск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 20:55 20:56 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 20:55 20:56 1 м особый...
6431 Камарчага → Красноярск 22:11 22:12 1 м ежедневно