Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Злобино

В данный момент расписание электричек станции Злобино содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Злобино и 41 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Базаиха, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:44, 07:28, 08:40, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Злобино - Красноярск, Злобино - Базаиха, Злобино - Уяр, выезжающие соответственно в 07:03, 08:05, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(06:52, 06:53), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:02, 07:03), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Злобино интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Злобино

Злобино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково 05:33 05:34 1 м особый...
6404 Красноярск → Зыково 06:43 06:44 1 м ежедневно
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:52 06:53 1 м особый...
6302/6406 Бугач → Зыково 07:02 07:03 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 07:01 07:03 2 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:28 07:29 1 м ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха 08:04 08:05 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 08:11 08:12 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 08:11 08:12 1 м особый...
6409 Базаиха → Красноярск 08:40 08:41 1 м особый...
6405/6113 Зыково → Бугач 08:53 08:54 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 09:00 09:01 1 м особый...
6904/6914 Красноярск → Иланская 09:09 09:10 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:23 09:24 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:23 09:24 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 09:32 09:33 1 м особый...
6211 Базаиха → Красноярск 09:32 09:33 1 м особый...
6902/6912 Красноярск → Иланская 10:07 10:08 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 10:19 10:20 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 10:19 10:20 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:19 10:20 1 м особый...
6418/6617 Красноярск → Мана 10:21 10:22 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:11 13:12 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:44 14:45 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:15 16:16 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:15 16:16 1 м особый...
6428 Красноярск → Базаиха 16:58 16:59 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:43 17:44 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:43 17:44 1 м особый...
6925/6915/ Решоты → Красноярск 18:05 18:06 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6427/6733/ Базаиха → Красноярск 18:16 18:17 1 м особый...
6723/6724/ Красноярск → Базаиха 18:46 18:47 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:17 19:18 1 м особый...
6911/6901/ Иланская → Бугач 19:25 19:26 1 м особый...
6911/6901 Иланская → Красноярск 19:25 19:26 1 м особый...
6906/6916/ Красноярск → Решоты 19:34 19:35 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 20:12 20:13 1 м особый...
6618/6417 Мана → Красноярск 20:16 20:17 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:54 20:55 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 20:55 20:56 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 20:55 20:56 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 20:55 20:56 1 м особый...
6429 Камарчага → Красноярск 21:53 21:54 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:12 22:13 1 м особый...