Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Злобино

В данный момент расписание электричек станции Злобино содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Злобино и 47 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Зыково, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 06:53, 12:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Злобино - Базаиха, Злобино - Красноярск, Злобино - Зыково, Злобино - Зеледеево, Злобино - Уяр, выезжающие соответственно в 08:45, 06:54, 05:34, 12:09, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(06:53, 06:54), 6118 Бугач - Зыково(07:04, 07:05), 6140 Красноярск-Пасс - Уяр(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Злобино интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Злобино

Злобино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Красноярск → Зыково 05:33 05:34 1 м особый...
6128 Красноярск → Зыково 06:37 06:38 1 м ежедневно
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:53 06:54 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 07:03 07:05 2 м ежедневно
6118 Бугач → Зыково 07:04 07:05 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 07:36 07:37 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 07:36 07:37 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 08:01 08:02 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 08:01 08:02 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:01 08:02 1 м особый...
6158 Красноярск → Базаиха 08:44 08:45 1 м особый...
6155/6156 Красноярск → Базаиха 08:44 08:45 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:54 08:55 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:27 09:28 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:27 09:28 1 м ежедневно
6902 Красноярск → Иланская 10:06 10:07 1 м ежедневно
6239 Заозерная → Красноярск 10:08 10:09 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 10:08 10:09 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 10:08 10:09 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 10:17 10:18 1 м особый...
6157 Базаиха → Красноярск 10:17 10:18 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 10:17 10:18 1 м особый...
6422/6421 Красноярск → Мана 10:37 10:38 1 м особый...
6184 Красноярск → Базаиха 11:25 11:26 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 12:08 12:09 1 м особый...
6200 Красноярск → Камарчага 12:28 12:29 1 м ежедневно
6185 Базаиха → Зеледеево 12:55 12:56 1 м особый...
6173 Камарчага → Красноярск 14:57 14:58 1 м ежедневно
6903 Иланская → Красноярск 15:27 15:28 1 м особый...
6218 Красноярск → Базаиха 15:36 15:37 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:01 16:02 1 м особый...
6230 Красноярск → Заозерная 16:01 16:02 1 м особый...
6238 Красноярск → Базаиха 17:11 17:12 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 17:12 17:13 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:46 17:47 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:46 17:47 1 м особый...
6925/6905 Решоты → Красноярск 18:00 18:01 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:06 18:07 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 18:21 18:22 1 м особый...
6233/6234 Базаиха → Красноярск 18:21 18:22 1 м особый...
6247/6248 Красноярск → Базаиха 18:39 18:40 1 м особый...
6906/6926 Красноярск → Решоты 18:51 18:52 1 м особый...
6906 Красноярск → Иланская 18:51 18:52 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 19:07 19:08 1 м ежедневно
6132 Назарово → Зыково 19:14 19:15 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:14 19:15 1 м особый...
6901 Иланская → Бугач 19:31 19:32 1 м ежедневно
6249 Базаиха → Чернореченская 19:57 19:58 1 м особый...
6424/6423 Мана → Красноярск 20:32 20:33 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 20:56 20:57 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 20:56 20:57 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 20:56 20:57 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:57 20:58 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 22:13 22:14 1 м особый...