• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Злобино

Электрички по станции Злобино

В данный момент расписание электричек станции Злобино содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Злобино и 31 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:45, 08:01, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Злобино - Красноярск, Злобино - Камарчага, Злобино - Зыково, Злобино - Базаиха, выезжающие соответственно в 06:59, 08:58, 05:58, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Красноярск-Пасс - Зыково(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(07:05, 07:06), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(07:11, 07:12), 6703/6704/ Красноярск-Северный - Базаиха(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Злобино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Красноярск → Зыково
05:57
05:58
1 м
6406 Красноярск → Зыково
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6427 Уяр → Красноярск
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
07:05
07:06
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
07:11
07:12
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6703/6704/ Красноярск → Базаиха
08:01
08:02
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:47
08:48
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
08:56
08:58
2 м
6418 Красноярск → Камарчага
08:56
08:58
2 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:56
08:58
2 м
6422 Красноярск → Сорокино
09:06
09:07
1 м
6415 Базаиха → Красноярск
09:13
09:14
1 м
6902/6912 Красноярск → Иланская
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6424/6623 Красноярск → Мана
10:10
10:11
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6753/6754/ Красноярск → Злобино
11:28
6421 Сорокино → Красноярск
11:45
11:46
1 м
6447 Злобино → Красноярск
11:46
6426 Красноярск → Камарчага
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6432 Красноярск → Базаиха
17:01
17:02
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:39
17:40
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
17:39
17:40
1 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск
17:53
17:54
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
17:54
17:55
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
17:54
17:55
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
17:54
17:55
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:52
18:53
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:52
18:53
1 м
6906/6916/ Красноярск → Решоты
18:53
18:54
1 м
6440 Красноярск → Базаиха
19:04
19:05
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:14
19:15
1 м
6911/6901 Иланская → Красноярск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
19:56
19:57
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
20:10
20:11
1 м
6624/6423 Мана → Красноярск
20:19
20:20
1 м
6443 Базаиха → Красноярск
20:50
20:51
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6441 Зыково → Красноярск
21:03
21:04
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.