• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Еловка

Электрички по станции Еловка

В данный момент расписание электричек станции Еловка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Еловка и 14 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 16:16, 16:26, 16:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Еловка - Красноярск, Еловка - Зеледеево, Еловка - Чернореченская, Еловка - Камарчага, выезжающие соответственно в 06:23, 13:25, 16:17, 16:27. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6305 Зыково - Зеледеево(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:02, 09:03), 6342/6422 Чернореченская - Камарчага(11:05, 11:06), 6319 Красноярск-Пасс - Кача(11:21, 11:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Еловка интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:29
08:30
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
09:02
09:03
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
11:05
11:06
1 м
6319 Красноярск → Кача
11:21
11:22
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:24
13:25
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:53
13:54
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6320 Кача → Красноярск
16:26
16:27
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:46
17:47
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:46
17:47
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:00
19:01
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
21:36
21:37
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
21:36
21:37
1 м
Расписание электричек станции Еловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.