• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Еловка

Электрички по станции Еловка

В данный момент расписание электричек станции Еловка содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Еловка и 31 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:43, 13:17, 16:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Еловка - Красноярск, Еловка - Чернореченская, Еловка - Зеледеево, Еловка - Камарчага, Еловка - Зыково, выезжающие соответственно в 06:22, 16:15, 13:18, 16:22, 17:44. Необходимо отметить, что рейсы 6334 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс(06:22, 06:23), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:29, 08:30), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Еловка интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:21
06:22
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
06:22
06:23
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:29
08:30
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
09:02
09:03
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:02
09:03
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:43
09:44
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
09:44
09:45
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:05
11:06
1 м
6319 Красноярск → Кача
11:21
11:22
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:46
11:47
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:17
13:18
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:24
13:25
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:53
13:54
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:14
16:15
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:16
16:17
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:21
16:22
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:26
16:27
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
16:26
16:27
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:43
17:44
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:43
17:44
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:46
17:47
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:46
17:47
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:36
18:37
1 м
6031 Красноярск → Зеледеево
18:36
18:37
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
18:42
18:43
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
21:36
21:37
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:38
21:39
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:38
21:39
1 м
6049 Красноярск → Чернореченская
21:38
21:39
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
21:38
21:39
1 м
Расписание электричек станции Еловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.