Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 33 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Чернореченская, Базаиха, Красноярск, Кемчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:33, 06:42, 08:12, 09:49, 18:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Красноярск, Колягино - Зеледеево, Колягино - Снежница, выезжающие соответственно в 18:28, 08:13, 09:50. Необходимо отметить, что рейсы 6474/6473/ Дивногорск - Минино(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6304/6214 Минино - Базаиха(08:03, 08:04), 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:03, 08:04), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колягино

Колягино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:42 06:43 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:31 07:32 1 м особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 08:03 08:04 1 м особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 08:03 08:04 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:12 08:13 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:04 09:05 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:04 09:05 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:19 09:20 1 м ежедневно
6344 Чернореченская → Красноярск 09:33 09:34 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:49 09:50 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:55 10:56 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 10:56 10:57 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:56 10:57 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:16 11:17 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:37 11:38 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:37 11:38 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:05 13:06 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:10 13:11 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:33 14:34 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:33 14:34 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:48 14:49 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:46 15:47 1 м ежедневно
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 17:02 17:03 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 17:02 17:03 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:04 18:05 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:12 18:13 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:12 18:13 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:12 18:13 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:15 18:16 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:27 18:28 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 18:56 18:57 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 19:55 19:56 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 19:55 19:56 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:07 21:08 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 21:07 21:08 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:14 21:15 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:14 21:15 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:58 21:59 1 м особый...