Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 29 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Базаиха, Зеледеево, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 13:06, 17:02, 16:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Красноярск, Колягино - Зеледеево, Колягино - Чернореченская, Колягино - Камарчага, выезжающие соответственно в 14:32, 13:07, 16:16, 17:03. Необходимо отметить, что рейсы 6104/6103 Дивногорск - Минино(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6108 Минино - Красноярск-Пасс(08:09, 08:10), 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(08:10, 08:11), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колягино

Колягино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:39 07:40 1 м особый...
6108 Минино → Красноярск 08:09 08:10 1 м особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:10 08:11 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 08:58 08:59 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:07 09:08 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:07 09:08 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:38 09:39 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:19 11:20 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:19 11:20 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:19 11:20 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:28 11:29 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 11:55 11:56 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:06 13:07 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:33 13:34 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 14:00 14:01 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:31 14:32 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:31 14:32 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:15 16:16 1 м ежедневно
6180 Кача → Красноярск 17:02 17:03 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 17:02 17:03 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 17:02 17:03 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:10 18:11 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:10 18:11 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:10 18:11 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:19 18:20 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 18:58 18:59 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:54 19:55 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 19:54 19:55 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 20:59 21:00 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 20:59 21:00 1 м особый...