Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 26 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Кача, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 15:46, 14:33, 10:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Красноярск, Колягино - Зеледеево, Колягино - Чернореченская, выезжающие соответственно в 14:34, 08:04, 10:37. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6304/6212 Минино - Базаиха(08:03, 08:04), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:03, 08:04), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(09:14, 09:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колягино

Колягино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:31 07:32 1 м особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 08:03 08:04 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:03 08:04 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:14 09:15 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:31 09:32 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 10:36 10:37 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:56 10:57 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:15 11:16 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:15 11:16 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:37 11:38 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:12 13:13 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:56 13:57 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:33 14:34 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:33 14:34 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:46 15:47 1 м ежедневно
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:02 17:03 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 17:02 17:03 1 м особый...
6320 Кача → Красноярск 17:02 17:03 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:12 18:13 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:13 18:14 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 18:13 18:14 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:56 18:57 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:55 19:56 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:55 19:56 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:55 19:56 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:15 21:16 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:15 21:16 1 м особый...