• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Колягино

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 20 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 12:46, 14:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Красноярск, Колягино - Чернореченская, Колягино - Снежница, Колягино - Зеледеево, выезжающие соответственно в 14:23, 15:45, 09:25, 12:47. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6302/6418 Минино - Камарчага(08:02, 08:03), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:09, 08:10), 6315 Красноярск-Пасс - Снежница(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:35
07:36
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:02
08:03
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:09
08:10
1 м
6405/6311 Зыково → Чернореченская
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6315 Красноярск → Снежница
09:24
09:25
1 м
6348 Чернореченская → Красноярск
09:37
09:38
1 м
6316 Снежница → Красноярск
10:55
10:56
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:18
11:19
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
11:43
11:44
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:46
12:47
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
14:22
14:23
1 м
6331 Красноярск → Чернореченская
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6324/6434 Зеледеево → Камарчага
16:50
16:51
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:50
16:51
1 м
6335 Красноярск → Зеледеево
18:05
18:06
1 м
6312/6442 Чернореченская → Зыково
18:14
18:15
1 м
6312 Чернореченская → Красноярск
18:14
18:15
1 м
6345 Красноярск → Снежница
18:54
18:55
1 м
6346/6446 Снежница → Заозерная
19:53
19:54
1 м
6338 Зеледеево → Красноярск
20:50
20:51
1 м
6439/6347 Базаиха → Чернореченская
21:07
21:08
1 м
6347 Красноярск → Чернореченская
21:07
21:08
1 м
Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.