Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 35 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Чернореченская, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 06:51, 14:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Зеледеево, Колягино - Красноярск, Колягино - Снежница, Колягино - Кемчуг, выезжающие соответственно в 08:04, 14:34, 09:50, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:03, 08:04), 6304/6412 Минино - Камарчага(08:03, 08:04), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колягино

Колягино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:31 07:32 1 м особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:03 08:04 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 08:03 08:04 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 08:03 08:04 1 м особый...
6313 Красноярск → Кемчуг 09:02 09:03 1 м особый...
6349 Красноярск → Кача 09:02 09:03 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:14 09:15 1 м ежедневно
6342 Чернореченская → Красноярск 09:31 09:32 1 м особый...
6317 Красноярск → Снежница 09:49 09:50 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:55 10:56 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 10:56 10:57 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:15 11:16 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:37 11:38 1 м особый...
6350 Кача → Красноярск 11:37 11:38 1 м особый...
6325 Красноярск → Зеледеево 13:05 13:06 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:12 13:13 1 м особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 13:56 13:57 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:33 14:34 1 м ежедневно
6327 Красноярск → Кемчуг 14:48 14:49 1 м особый...
6415/6347 Сорокино → Минино 15:02 15:03 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:46 15:47 1 м ежедневно
6348 Минино → Красноярск 15:56 15:57 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 17:01 17:02 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 17:01 17:02 1 м особый...
6353 Красноярск → Снежница 17:03 17:04 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 18:04 18:05 1 м особый...
6337 Красноярск → Кемчуг 18:12 18:13 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:12 18:13 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:15 18:16 1 м ежедневно
6328 Кемчуг → Красноярск 18:27 18:28 1 м особый...
6354 Снежница → Красноярск 18:31 18:32 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 18:56 18:57 1 м ежедневно
6340/6442 Снежница → Уяр 19:55 19:56 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:55 19:56 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:55 19:56 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 21:05 21:06 1 м особый...
6334 Зеледеево → Красноярск 21:05 21:06 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:15 21:16 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:15 21:16 1 м особый...
6338 Кемчуг → Красноярск 21:58 21:59 1 м особый...