• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Колягино

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 38 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Красноярск, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:34, 09:22, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Красноярск, Колягино - Кемчуг, Колягино - Снежница, Колягино - Зеледеево, выезжающие соответственно в 06:51, 09:23, 09:34, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6302/6418 Минино - Камарчага(08:02, 08:03), 6401/6305 Зыково - Кача(08:04, 08:05), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:35
07:36
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:02
08:03
1 м
6401/6305 Зыково → Кача
08:04
08:05
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:04
08:05
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6309 Красноярск → Зеледеево
09:22
09:23
1 м
6307 Красноярск → Кемчуг
09:22
09:23
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
09:31
09:32
1 м
6315 Красноярск → Снежница
09:33
09:34
1 м
6316 Снежница → Красноярск
10:55
10:56
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:15
11:16
1 м
6356 Кача → Красноярск
11:34
11:35
1 м
6356 Зеледеево → Красноярск
11:34
11:35
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:34
11:35
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:46
12:47
1 м
6323 Красноярск → Снежница
12:46
12:47
1 м
6323 Красноярск → Кача
12:46
12:47
1 м
6306 Кача → Красноярск
14:22
14:23
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:22
14:23
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
14:22
14:23
1 м
6327 Красноярск → Кемчуг
14:44
14:45
1 м
6354 Снежница → Красноярск
15:33
15:34
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:59
16:00
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
16:50
16:51
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
16:50
16:51
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:50
16:51
1 м
6322 Кача → Красноярск
18:04
18:05
1 м
6335 Красноярск → Кемчуг
18:05
18:06
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:05
18:06
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:11
18:12
1 м
6328 Кемчуг → Красноярск
18:27
18:28
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
18:54
18:55
1 м
6347 Красноярск → Снежница
18:57
18:58
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:57
18:58
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6358 Зеледеево → Красноярск
20:50
20:51
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
20:50
20:51
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:07
21:08
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:07
21:08
1 м
6336 Кемчуг → Красноярск
21:43
21:44
1 м
Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.