• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Колягино

Электрички по станции Колягино

В данный момент расписание электричек станции Колягино содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Колягино и 19 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:12, 15:44, 16:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колягино - Красноярск, Колягино - Зеледеево, Колягино - Чернореченская, Колягино - Камарчага, Колягино - Зыково, выезжающие соответственно в 06:51, 12:47, 15:45, 16:51, 18:13. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6302/6418 Минино - Камарчага(08:02, 08:03), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:04, 08:05), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:31, 09:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колягино интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:35
07:36
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
08:02
08:03
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:04
08:05
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
09:31
09:32
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:15
11:16
1 м
6352/6426 Чернореченская → Камарчага
11:34
11:35
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:46
12:47
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:22
14:23
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6320/6436 Кача → Камарчага
16:50
16:51
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:50
16:51
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
16:50
16:51
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:05
18:06
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:12
18:13
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
18:12
18:13
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
18:54
18:55
1 м
6347 Красноярск → Снежница
18:54
18:55
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
19:55
19:56
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:07
21:08
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:07
21:08
1 м
Расписание электричек станции Колягино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.