• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Крючково

Электрички по станции Крючково

В данный момент расписание электричек станции Крючково содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Крючково и 11 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:18, 16:42, 22:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крючково - Красноярск, Крючково - Зеледеево, Крючково - Чернореченская, Крючково - Зыково, выезжающие соответственно в 05:53, 13:51, 22:05, 17:19. Необходимо отметить, что рейсы 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:55, 08:56), 6342/6422 Чернореченская - Камарчага(10:38, 10:39), 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс(13:24, 13:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крючково интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6340 Чернореченская → Красноярск
08:35
08:36
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:55
08:56
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
10:38
10:39
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:24
13:25
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:50
13:51
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
15:58
15:59
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:18
17:19
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:18
17:19
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:28
19:29
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
22:04
22:05
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
22:04
22:05
1 м
Расписание электричек станции Крючково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.