• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Крючково

Электрички по станции Крючково

В данный момент расписание электричек станции Крючково содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Крючково и 27 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:15, 13:46, 22:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крючково - Красноярск, Крючково - Чернореченская, Крючково - Зеледеево, Крючково - Зыково, выезжающие соответственно в 05:52, 22:07, 13:47, 17:16. Необходимо отметить, что рейсы 6334 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс(05:52, 05:53), 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:35, 08:36), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(08:35, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крючково интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:51
05:52
1 м
6330 Чернореченская → Красноярск
05:52
05:53
1 м
6350 Чернореченская → Красноярск
08:35
08:36
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
08:35
08:36
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:55
08:56
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:11
10:12
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
10:12
10:13
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:38
10:39
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:24
13:25
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:46
13:47
1 м
6325 Красноярск → Зеледеево
13:50
13:51
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
15:52
15:53
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
15:58
15:59
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:41
16:42
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
16:42
16:43
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:15
17:16
1 м
6314 Чернореченская → Красноярск
17:15
17:16
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
17:18
17:19
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
17:18
17:19
1 м
6031 Красноярск → Зеледеево
19:04
19:05
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:04
19:05
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
19:21
19:22
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
22:04
22:05
1 м
6433/6049 Базаиха → Чернореченская
22:06
22:07
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:06
22:07
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:06
22:07
1 м
6049 Красноярск → Чернореченская
22:06
22:07
1 м
Расписание электричек станции Крючково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.