• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Крючково

Электрички по станции Крючково

В данный момент расписание электричек станции Крючково содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Крючково и 17 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 16:41, 15:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крючково - Красноярск, Крючково - Зеледеево, Крючково - Камарчага, Крючково - Чернореченская, выезжающие соответственно в 13:25, 10:22, 15:43, 16:42. Необходимо отметить, что рейсы 6350 Чернореченская - Красноярск-Пасс(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:59, 09:00), 6303 Красноярск-Пасс - Кемчуг(08:59, 09:00), 6309 Красноярск-Северный - Зеледеево(10:21, 10:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крючково интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
08:35
08:36
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:59
09:00
1 м
6303 Красноярск → Кемчуг
08:59
09:00
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6309 Красноярск → Зеледеево
10:21
10:22
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
10:38
10:39
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
13:24
13:25
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
13:24
13:25
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
13:46
13:47
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
15:42
15:43
1 м
6310 Зеледеево → Красноярск
15:42
15:43
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
15:52
15:53
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6314 Чернореченская → Красноярск
17:15
17:16
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
17:15
17:16
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
19:04
19:05
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
19:54
19:55
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
22:06
22:07
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
22:06
22:07
1 м
Расписание электричек станции Крючково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.