• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Луговая

Электрички по станции Луговая

В данный момент расписание электричек станции Луговая содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Луговая и 10 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:39, 05:53, 08:29, 18:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луговая - Красноярск, Луговая - Камарчага, Луговая - Уяр, выезжающие соответственно в 05:54, 18:54, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6418 Минино - Камарчага(прибытие в 09:57, отправление в 09:58), 6418 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:57, 09:58), 6422 Красноярск-Пасс - Сорокино(10:05, 10:06), 6421 Сорокино - Красноярск-Пасс(10:46, 10:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луговая интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6445 Заозерная → Красноярск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6302/6418 Минино → Камарчага
09:57
09:58
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:57
09:58
1 м
6422 Красноярск → Сорокино
10:05
10:06
1 м
6421 Сорокино → Красноярск
10:46
10:47
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
16:21
16:22
1 м
6425 Камарчага → Красноярск
16:21
16:22
1 м
6428 Красноярск → Уяр
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6409/6733/ Уяр → Красноярск
17:49
17:50
1 м
6409 Уяр → Красноярск
17:49
17:50
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
18:53
18:54
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:53
18:54
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Луговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.