• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Луговая

Электрички по станции Луговая

В данный момент расписание электричек станции Луговая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Луговая и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 13:42, 08:27, 19:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луговая - Красноярск, Луговая - Камарчага, Луговая - Уяр, выезжающие соответственно в 13:43, 19:05, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(05:52, 05:53), 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс(09:37, 09:38), 6437/6323 Заозерная - Минино(09:37, 09:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луговая интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
05:52
05:53
1 м
6425 Уяр → Красноярск
05:52
05:53
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6437 Заозерная → Красноярск
09:37
09:38
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
09:37
09:38
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:56
09:57
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:56
09:57
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:34
13:35
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:34
13:35
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск
16:46
16:47
1 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
16:46
16:47
1 м
6407 Уяр → Красноярск
17:59
18:00
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
17:59
18:00
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
19:04
19:05
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
19:04
19:05
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:49
21:50
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:49
21:50
1 м
Расписание электричек станции Луговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.