• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минино

Электрички по станции Минино

В данный момент расписание электричек станции Минино содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Минино и 22 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Зеледеево, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:05, 14:13, 13:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минино - Красноярск, Минино - Чернореченская, Минино - Зеледеево, Минино - Зыково, выезжающие соответственно в 14:14, 15:56, 13:05, 18:06. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:40), 6304/6412 Минино - Камарчага(-, 07:50), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:09, 08:10), 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:22, 09:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минино интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6303 Красноярск → Минино
07:40
6304/6412 Минино → Камарчага
07:50
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:09
08:10
1 м
6340 Чернореченская → Красноярск
09:22
09:23
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6319 Красноярск → Кача
11:00
11:01
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
11:25
11:26
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
11:41
6324 Минино → Красноярск
13:00
6325 Красноярск → Зеледеево
13:04
13:05
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:13
14:14
1 м
6329 Красноярск → Чернореченская
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6320/6430 Кача → Камарчага
16:46
16:47
1 м
6320 Кача → Красноярск
16:46
16:47
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
16:46
16:47
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
18:05
18:06
1 м
6316 Чернореченская → Красноярск
18:05
18:06
1 м
6331 Красноярск → Зеледеево
18:27
18:28
1 м
6427/6337 Базаиха → Снежница
19:06
19:07
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:28
19:29
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
19:46
19:47
1 м
6332 Зеледеево → Красноярск
20:49
20:50
1 м
6339 Красноярск → Чернореченская
21:14
21:15
1 м
6433/6339 Базаиха → Чернореченская
21:14
21:15
1 м
Расписание электричек станции Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.