Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минино

В данный момент расписание электричек станции Минино содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Минино и 35 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Базаиха, Чернореченская, Снежница, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:24, 08:21, 06:33, 10:46, 09:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минино - Красноярск, Минино - Зеледеево, Минино - Снежница, выезжающие соответственно в 10:47, 08:22, 09:59. Необходимо отметить, что рейсы 6474/6473/ Дивногорск - Минино(прибытие в 07:40), 6304/6214 Минино - Базаиха(-, 07:55), 6307 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:12, 08:13), 6451/6357 Базаиха - Зеледеево(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минино интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минино

Минино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Чернореченская → Красноярск 06:33 06:34 1 м ежедневно
6474/6473/ Дивногорск → Минино 07:40 особый...
6304/6214 Минино → Базаиха 07:55 особый...
6307 Красноярск → Зеледеево 08:12 08:13 1 м особый...
6451/6357 Базаиха → Зеледеево 08:21 08:22 1 м особый...
6113 Красноярск → Кача 09:13 09:14 1 м особый...
6311 Красноярск → Кемчуг 09:13 09:14 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 09:24 09:25 1 м особый...
6403/6115 Зыково → Чернореченская 09:28 09:29 1 м ежедневно
6317 Красноярск → Снежница 09:58 09:59 1 м особый...
6318 Снежница → Красноярск 10:46 10:47 1 м особый...
6213/6319 Базаиха → Кача 11:05 11:06 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:05 11:06 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 11:25 11:26 1 м особый...
6346 Чернореченская → Красноярск 11:28 11:29 1 м особый...
6146 Кача → Красноярск 11:28 11:29 1 м особый...
6324 Снежница → Красноярск 13:01 13:02 1 м особый...
6447/6325 Базаиха → Зеледеево 13:14 13:15 1 м особый...
6108 Зеледеево → Красноярск 14:24 14:25 1 м особый...
6308 Зеледеево → Красноярск 14:24 14:25 1 м особый...
6329 Красноярск → Кемчуг 14:57 14:58 1 м особый...
6331 Красноярск → Чернореченская 15:55 15:56 1 м ежедневно
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 16:53 16:54 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 16:53 16:54 1 м особый...
6322 Кача → Красноярск 17:55 17:56 1 м особый...
6316/6438 Чернореченская → Зыково 18:06 18:07 1 м ежедневно
6330 Кемчуг → Красноярск 18:18 18:19 1 м особый...
6453/6333 Базаиха → Зеледеево 18:22 18:23 1 м особый...
6333 Красноярск → Зеледеево 18:22 18:23 1 м особый...
6453/6339 Базаиха → Кемчуг 18:22 18:23 1 м особый...
6341 Красноярск → Снежница 19:05 19:06 1 м ежедневно
6954 Боготол → Красноярск 19:16 19:17 1 м особый...
6953 Красноярск → Боготол 19:40 19:41 1 м особый...
6342/6442 Снежница → Уяр 19:46 19:47 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 19:46 19:47 1 м особый...
6336 Зеледеево → Красноярск 20:58 20:59 1 м особый...
6338 Зеледеево → Красноярск 20:58 20:59 1 м особый...
6343 Красноярск → Чернореченская 21:23 21:24 1 м особый...
6433/6343 Базаиха → Чернореченская 21:23 21:24 1 м особый...
6340 Кемчуг → Красноярск 21:49 21:50 1 м особый...