Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минино

В данный момент расписание электричек станции Минино содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Минино и 32 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Базаиха, Зеледеево, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:01, 13:16, 14:22, 16:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минино - Красноярск, Минино - Зеледеево, Минино - Чернореченская, Минино - Зыково, выезжающие соответственно в 14:23, 13:17, 16:26, 18:02. Необходимо отметить, что рейсы 6104/6103 Дивногорск - Минино(прибытие в 07:48), 6108 Минино - Красноярск-Пасс(-, 08:01), 6142/6141 Дивногорск - Зеледеево(08:20, 08:21), 6167 Красноярск-Северный - Зеледеево(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минино интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минино

Минино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Чернореченская → Красноярск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6104/6103 Дивногорск → Минино 07:48 особый...
6108 Минино → Красноярск 08:01 особый...
6142/6141 Дивногорск → Зеледеево 08:20 08:21 1 м особый...
6167 Красноярск → Зеледеево 09:07 09:08 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 09:17 09:18 1 м особый...
6127 Зыково → Чернореченская 09:17 09:18 1 м особый...
6250 Чернореченская → Красноярск 09:29 09:30 1 м особый...
6179 Красноярск → Кача 11:29 11:30 1 м особый...
6159 Базаиха → Кача 11:29 11:30 1 м особый...
6161 Базаиха → Снежница 11:29 11:30 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 11:38 11:39 1 м особый...
6252 Чернореченская → Красноярск 11:46 11:47 1 м особый...
6183 Базаиха → Зеледеево 13:16 13:17 1 м особый...
6162 Снежница → Красноярск 13:24 13:25 1 м особый...
6185 Базаиха → Зеледеево 14:10 14:11 1 м особый...
6146 Зеледеево → Красноярск 14:22 14:23 1 м особый...
6148 Зеледеево → Красноярск 14:22 14:23 1 м особый...
6231 Красноярск → Чернореченская 16:25 16:26 1 м ежедневно
6188 Кача → Камарчага 16:53 16:54 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 16:53 16:54 1 м особый...
6180 Кача → Красноярск 16:53 16:54 1 м особый...
6134 Назарово → Красноярск 18:01 18:02 1 м особый...
6132 Назарово → Зыково 18:01 18:02 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 18:01 18:02 1 м особый...
6217 Базаиха → Зеледеево 18:30 18:31 1 м особый...
6237 Красноярск → Снежница 19:08 19:09 1 м особый...
6913 Базаиха → Боготол 19:22 19:23 1 м особый...
6914 Боготол → Красноярск 19:27 19:28 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 19:45 19:46 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 19:45 19:46 1 м особый...
6222 Зеледеево → Красноярск 20:50 20:51 1 м особый...
6251 Красноярск → Чернореченская 21:09 21:10 1 м особый...
6249 Базаиха → Чернореченская 21:09 21:10 1 м особый...