Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минино

В данный момент расписание электричек станции Минино содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Минино и 29 рейсов только по некоторым дням. Чернореченская, Красноярск, Зеледеево, Базаиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 15:55, 14:24, 10:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минино - Красноярск, Минино - Зеледеево, Минино - Чернореченская, выезжающие соответственно в 14:25, 08:13, 10:46. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:40), 6304/6212 Минино - Базаиха(-, 07:55), 6305 Красноярск-Пасс - Зеледеево(08:12, 08:13), 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс(09:22, 09:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минино интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минино

Минино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6330 Чернореченская → Красноярск 06:42 06:43 1 м ежедневно
6303 Красноярск → Минино 07:40 особый...
6304/6212 Минино → Базаиха 07:55 особый...
6305 Красноярск → Зеледеево 08:12 08:13 1 м особый...
6342 Чернореченская → Красноярск 09:22 09:23 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 09:23 09:24 1 м особый...
6211/6115 Базаиха → Чернореченская 10:45 10:46 1 м особый...
6319 Красноярск → Кача 11:05 11:06 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 11:24 особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 11:24 11:25 1 м особый...
6344 Чернореченская → Красноярск 11:28 11:29 1 м особый...
6324 Минино → Красноярск 13:04 особый...
6335 Красноярск → Зеледеево 14:05 14:06 1 м особый...
6306 Кача → Красноярск 14:24 14:25 1 м особый...
6306 Зеледеево → Красноярск 14:24 14:25 1 м особый...
6329 Красноярск → Чернореченская 15:55 15:56 1 м ежедневно
6320 Кача → Красноярск 16:53 16:54 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 16:53 16:54 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 16:53 16:54 1 м особый...
6316 Чернореченская → Красноярск 18:04 18:05 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 18:04 18:05 1 м особый...
6331 Красноярск → Зеледеево 18:22 18:23 1 м особый...
6339 Красноярск → Снежница 19:05 19:06 1 м особый...
6964/6954 Боготол → Красноярск 19:23 19:24 1 м особый...
6953/6963 Красноярск → Боготол 19:44 19:45 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 19:46 19:47 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 19:46 19:47 1 м особый...
6340 Снежница → Красноярск 19:46 19:47 1 м особый...
6332 Зеледеево → Красноярск 20:49 20:50 1 м особый...
6341 Красноярск → Чернореченская 21:24 21:25 1 м особый...
6433/6341 Базаиха → Чернореченская 21:24 21:25 1 м особый...