• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минино

Электрички по станции Минино

В данный момент расписание электричек станции Минино содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Минино и 39 рейсов только по некоторым дням. Зеледеево, Красноярск, Чернореченская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:25, 09:31, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минино - Красноярск, Минино - Кемчуг, Минино - Снежница, Минино - Зеледеево, выезжающие соответственно в 06:42, 09:32, 09:43, 09:32. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Красноярск-Пасс - Минино(прибытие в 07:44), 6302/6418 Минино - Камарчага(-, 07:54), 6401/6305 Зыково - Кача(08:13, 08:14), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минино интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Чернореченская → Красноярск
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6301 Красноярск → Минино
07:44
6302/6418 Минино → Камарчага
07:54
6401/6305 Зыково → Кача
08:13
08:14
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
08:13
08:14
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6350 Чернореченская → Красноярск
09:22
09:23
1 м
6309 Красноярск → Зеледеево
09:31
09:32
1 м
6307 Красноярск → Кемчуг
09:31
09:32
1 м
6315 Красноярск → Снежница
09:42
09:43
1 м
6316 Снежница → Красноярск
10:46
10:47
1 м
6321 Красноярск → Кача
11:24
11:25
1 м
6352 Чернореченская → Красноярск
11:25
11:26
1 м
6356 Кача → Красноярск
11:25
11:26
1 м
6356 Зеледеево → Красноярск
11:25
11:26
1 м
6323 Красноярск → Снежница
12:55
12:56
1 м
6323 Красноярск → Кача
12:55
12:56
1 м
6323 Красноярск → Зеледеево
12:55
12:56
1 м
6306 Кача → Красноярск
14:13
14:14
1 м
6306 Зеледеево → Красноярск
14:13
14:14
1 м
6304 Кемчуг → Красноярск
14:13
14:14
1 м
6327 Красноярск → Кемчуг
14:53
14:54
1 м
6354 Снежница → Красноярск
15:24
15:25
1 м
6333 Красноярск → Чернореченская
16:08
16:09
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
16:41
16:42
1 м
6310/6436 Зеледеево → Сорокино
16:41
16:42
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
16:41
16:42
1 м
6322 Кача → Красноярск
17:55
17:56
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
18:02
18:03
1 м
6337 Красноярск → Зеледеево
18:15
18:16
1 м
6335 Красноярск → Кемчуг
18:15
18:16
1 м
6328 Кемчуг → Красноярск
18:18
18:19
1 м
6314/6444 Чернореченская → Базаиха
18:45
18:46
1 м
6431/6347 Базаиха → Снежница
19:06
19:07
1 м
6347 Красноярск → Снежница
19:06
19:07
1 м
6964/6954 Боготол → Красноярск
19:28
19:29
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6358 Зеледеево → Красноярск
20:41
20:42
1 м
6340 Зеледеево → Красноярск
20:41
20:42
1 м
6439/6349 Базаиха → Чернореченская
21:16
21:17
1 м
6349 Красноярск → Чернореченская
21:16
21:17
1 м
6336 Кемчуг → Красноярск
21:34
21:35
1 м
Расписание электричек станции Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.