• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петряшино

Электрички по станции Петряшино

В данный момент расписание электричек станции Петряшино содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряшино и 16 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Красноярск, Зеледеево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 14:03, 08:09, 18:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряшино - Красноярск, Петряшино - Камарчага, Петряшино - Уяр, выезжающие соответственно в 14:04, 18:45, 08:10. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:12, 06:13), 6412 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:37, 09:38), 6304/6412 Минино - Камарчага(09:37, 09:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряшино интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:12
06:13
1 м
6425 Уяр → Красноярск
06:12
06:13
1 м
6408 Красноярск → Уяр
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6412 Красноярск → Камарчага
09:37
09:38
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:37
09:38
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
09:58
09:59
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:58
09:59
1 м
6342/6422 Чернореченская → Камарчага
13:16
13:17
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:16
13:17
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Уяр
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:08
17:09
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:08
17:09
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:20
18:21
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:20
18:21
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:44
18:45
1 м
6312/6430 Зеледеево → Камарчага
18:44
18:45
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:30
21:31
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:30
21:31
1 м
Расписание электричек станции Петряшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.