Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петряшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петряшино

В данный момент расписание электричек станции Петряшино содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряшино и 14 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Кемчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:03, 06:12, 08:09, 18:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряшино - Красноярск, Петряшино - Камарчага, Петряшино - Уяр, выезжающие соответственно в 06:13, 18:45, 08:10. Необходимо отметить, что рейсы 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(06:12, 06:13), 6412 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:37, 09:38), 6304/6412 Минино - Камарчага(09:37, 09:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряшино интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петряшино

Петряшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6425/6709/ Уяр → Красноярск 06:12 06:13 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:12 06:13 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 08:09 08:10 1 м ежедневно
6412 Красноярск → Камарчага 09:37 09:38 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:37 09:38 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:45 09:46 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 09:58 09:59 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 09:58 09:59 1 м особый...
6415/6325 Сорокино → Минино 11:08 11:09 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:16 13:17 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:03 14:04 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:07 16:08 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:06 17:07 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:06 17:07 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6407/6737/ Уяр → Красноярск 18:20 18:21 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:44 18:45 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:44 18:45 1 м особый...
6338/6438 Снежница → Заозерная 21:30 21:31 1 м ежедневно
6431 Камарчага → Красноярск 21:33 21:34 1 м ежедневно