• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петряшино

Электрички по станции Петряшино

В данный момент расписание электричек станции Петряшино содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Петряшино и 10 рейсов только по некоторым дням. Камарчага, Уяр, Красноярск, Кача - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:00, 06:13, 08:11, 18:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петряшино - Красноярск, Петряшино - Камарчага, Петряшино - Уяр, выезжающие соответственно в 06:14, 18:34, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6418 Минино - Камарчага(прибытие в 09:38, отправление в 09:39), 6418 Красноярск-Пасс - Камарчага(09:38, 09:39), 6422 Красноярск-Пасс - Сорокино(09:44, 09:45), 6421 Сорокино - Красноярск-Пасс(11:07, 11:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петряшино интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6302/6418 Минино → Камарчага
09:38
09:39
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:38
09:39
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6422 Красноярск → Сорокино
09:44
09:45
1 м
6421 Сорокино → Красноярск
11:07
11:08
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6425 Камарчага → Красноярск
16:42
16:43
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
16:42
16:43
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:10
18:11
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:10
18:11
1 м
6310/6436 Кача → Камарчага
18:33
18:34
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:33
18:34
1 м
6437 Камарчага → Красноярск
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Петряшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.