• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петряшино → Красноярск

Про расписание электричек Петряшино - Красноярск

Актуальное расписание электричек Петряшино Красноярск сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6425, 6425/6709/, 6437, 6437/6323, 6411. Самая быстрая электричка 6437 Заозерная - Красноярск-Пасс, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6411,  отправлением в 14:04. От станции Петряшино до остановки Красноярск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Петряшино электропоезда отправляются утром - 06:13, 06:13, 09:59, днем - 14:04, 17:09, 17:09, вечером - 18:21, 18:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:19, 07:19, 11:00, 15:10, 18:11, 18:11, 19:22.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6425 Уяр → Красноярск
06:13
Петряшино
07:19
Красноярск-Пасс
1 ч 6 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:13
Петряшино
07:19
Красноярск-Пасс
1 ч 6 м
6437 Заозерная → Красноярск
09:59
Петряшино
11:00
Красноярск-Пасс
1 ч 1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
09:59
Петряшино
11:00
Красноярск-Пасс
1 ч 1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:04
Петряшино
15:10
Красноярск-Пасс
1 ч 6 м
ежедневно
6421 Камарчага → Красноярск
17:09
Петряшино
18:11
Красноярск-Пасс
1 ч 2 м
6421/6729/ Камарчага → Красноярск
17:09
Петряшино
18:11
Красноярск-Пасс
1 ч 2 м
6407 Уяр → Красноярск
18:21
Петряшино
19:22
Красноярск-Пасс
1 ч 1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:21
Петряшино
19:22
Красноярск-Пасс
1 ч 1 м
Расписание электричек Петряшино - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.