Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сухой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сухой

В данный момент расписание электричек станции Сухой содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухой и 21 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Уяр, Камарчага, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 06:37, 14:19, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухой - Уяр, Сухой - Красноярск, Сухой - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:00, 06:28, 09:47. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:31, 07:32), 6403/6315 Зыково - Чернореченская(07:43, 07:44), 6403/6015 Зыково - Бугач(07:43, 07:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухой интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сухой

Сухой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:27 06:28 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:37 06:38 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 07:11 07:12 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:31 07:32 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 07:43 07:44 1 м особый...
6403/6015 Зыково → Бугач 07:43 07:44 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 07:59 08:00 1 м ежедневно
6405/6113 Зыково → Бугач 08:30 08:31 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:46 09:47 1 м особый...
6310/6412 Бугач → Камарчага 09:46 09:47 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Кача 09:58 09:59 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 09:58 09:59 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 09:58 09:59 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:36 13:37 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:41 16:42 1 м особый...
6426 Красноярск → Заозерная 16:41 16:42 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:19 17:20 1 м особый...
6320/6430 Кача → Камарчага 18:29 18:30 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:29 18:30 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:40 19:41 1 м особый...
6435 Зыково → Красноярск 20:31 20:32 1 м особый...
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:16 21:17 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:16 21:17 1 м особый...
6442 Красноярск → Уяр 21:16 21:17 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:33 22:34 1 м особый...