• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сухой

Электрички по станции Сухой

В данный момент расписание электричек станции Сухой содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухой и 18 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Камарчага, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 07:58, 14:17, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухой - Красноярск, Сухой - Камарчага, Сухой - Уяр, выезжающие соответственно в 08:19, 09:23, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6427/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:31, 06:32), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(06:44, 06:45), 6408 Красноярск-Пасс - Зыково(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухой интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6427 Уяр → Красноярск
06:31
06:32
1 м
6427/6709/ Уяр → Красноярск
06:31
06:32
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
06:44
06:45
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6408 Красноярск → Зыково
07:34
07:35
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6410 Красноярск → Уяр
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6407 Зыково → Красноярск
08:18
08:19
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6420 Красноярск → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6426 Красноярск → Камарчага
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6417 Камарчага → Красноярск
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6428 Красноярск → Уяр
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:11
17:12
1 м
6324/6436 Зеледеево → Камарчага
18:17
18:18
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:17
18:18
1 м
6436 Красноярск → Камарчага
18:17
18:18
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:27
18:28
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:27
18:28
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:39
19:40
1 м
6441 Зыково → Красноярск
20:33
20:34
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:19
21:20
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
21:19
21:20
1 м
Расписание электричек станции Сухой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.