Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сухой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сухой

В данный момент расписание электричек станции Сухой содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухой и 21 рейсов только по некоторым дням. Красноярск, Камарчага, Уяр, Зыково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 14:19, 06:37, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухой - Камарчага, Сухой - Красноярск, Сухой - Зыково, выезжающие соответственно в 09:32, 06:28, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:34, 07:35), 6354/6408 Бугач - Уяр(08:01, 08:02), 6408 Красноярск-Пасс - Уяр(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухой интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сухой

Сухой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:27 06:28 1 м особый...
6423 Уяр → Красноярск 06:37 06:38 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 07:11 07:12 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:34 07:35 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 07:46 07:47 1 м ежедневно
6354/6408 Бугач → Уяр 08:01 08:02 1 м особый...
6408 Красноярск → Уяр 08:01 08:02 1 м особый...
6405/6117 Зыково → Бугач 08:30 08:31 1 м особый...
6446 Красноярск → Зыково 08:54 08:55 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:31 09:32 1 м особый...
6416 Красноярск → Сорокино 09:43 09:44 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:43 09:44 1 м особый...
6445 Зыково → Красноярск 09:49 09:50 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 10:01 10:02 1 м особый...
6439 Заозерная → Красноярск 10:01 10:02 1 м особый...
6439/6323 Заозерная → Снежница 10:01 10:02 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:12 13:13 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Заозерная 16:32 16:33 1 м особый...
6424 Красноярск → Уяр 16:32 16:33 1 м особый...
6421 Камарчага → Красноярск 17:21 17:22 1 м особый...
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:21 17:22 1 м особый...
6312/6430 Кемчуг → Камарчага 18:29 18:30 1 м особый...
6314/6430 Зеледеево → Камарчага 18:29 18:30 1 м особый...
6207 Уяр → Красноярск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6316/6438 Чернореченская → Зыково 19:40 19:41 1 м ежедневно
6437 Зыково → Красноярск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6342/6442 Снежница → Уяр 21:16 21:17 1 м особый...
6342/6440 Снежница → Заозерная 21:16 21:17 1 м особый...