Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сухой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сухой

В данный момент расписание электричек станции Сухой содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухой и 25 рейсов только по некоторым дням. Зыково, Камарчага, Красноярск, Уяр - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:26, 14:32, 07:05, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухой - Красноярск, Сухой - Уяр, Сухой - Зыково, выезжающие соответственно в 06:40, 08:01, 07:06. Необходимо отметить, что рейсы 6109/6110 Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6127 Зыково - Чернореченская(07:33, 07:34), 6129 Зыково - Назарово(07:33, 07:34), 6118 Бугач - Зыково(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухой интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сухой

Сухой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6109/6110 Зыково → Красноярск 06:26 06:27 1 м особый...
6227 Уяр → Красноярск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6128 Красноярск → Зыково 07:05 07:06 1 м ежедневно
6127 Зыково → Чернореченская 07:33 07:34 1 м особый...
6129 Зыково → Назарово 07:33 07:34 1 м особый...
6118 Бугач → Зыково 07:36 07:37 1 м особый...
6140 Красноярск → Уяр 08:00 08:01 1 м особый...
6138 Бугач → Уяр 08:00 08:01 1 м особый...
6123/6124 Красноярск → Зыково 08:27 08:28 1 м особый...
6119 Зыково → Красноярск 08:29 08:30 1 м особый...
6125 Зыково → Красноярск 09:01 09:02 1 м особый...
6163 Заозерная → Снежница 09:43 09:44 1 м особый...
6239 Заозерная → Красноярск 09:43 09:44 1 м особый...
6241 Уяр → Красноярск 09:43 09:44 1 м особый...
6174 Красноярск → Камарчага 09:52 09:53 1 м ежедневно
6200 Красноярск → Камарчага 12:53 12:54 1 м ежедневно
6173 Камарчага → Красноярск 14:32 14:33 1 м ежедневно
6230 Красноярск → Заозерная 16:29 16:30 1 м особый...
6228 Красноярск → Уяр 16:29 16:30 1 м особый...
6205 Камарчага → Бугач 17:20 17:21 1 м особый...
6201/6202 Камарчага → Красноярск 17:20 17:21 1 м особый...
6188 Кача → Камарчага 18:31 18:32 1 м особый...
6186 Зеледеево → Камарчага 18:31 18:32 1 м особый...
6139 Уяр → Красноярск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6132 Назарово → Зыково 19:38 19:39 1 м особый...
6130 Чернореченская → Зыково 19:38 19:39 1 м особый...
6135 Зыково → Красноярск 20:33 20:34 1 м особый...
6240 Снежница → Заозерная 21:20 21:21 1 м особый...
6242 Снежница → Уяр 21:20 21:21 1 м особый...
6244 Красноярск → Уяр 21:20 21:21 1 м особый...
6187 Камарчага → Красноярск 21:48 21:49 1 м особый...