Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сухой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сухой

В данный момент расписание электричек станции Сухой содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухой и 18 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Красноярск, Зыково, Камарчага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:37, 07:59, 06:27, 14:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухой - Красноярск, Сухой - Камарчага, Сухой - Уяр, выезжающие соответственно в 14:20, 09:33, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6401/6709/ Зыково - Красноярск-Северный(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6401/6305 Зыково - Зеледеево(06:27, 06:28), 6302/6406 Бугач - Зыково(07:31, 07:32), 6405/6113 Зыково - Бугач(08:30, 08:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухой интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сухой

Сухой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6709/ Зыково → Красноярск 06:27 06:28 1 м особый...
6401/6305 Зыково → Зеледеево 06:27 06:28 1 м особый...
6425 Уяр → Красноярск 06:37 06:38 1 м ежедневно
6404 Красноярск → Зыково 07:11 07:12 1 м ежедневно
6302/6406 Бугач → Зыково 07:31 07:32 1 м особый...
6403/6315 Зыково → Чернореченская 07:43 07:44 1 м ежедневно
6408 Красноярск → Уяр 07:59 08:00 1 м ежедневно
6405/6113 Зыково → Бугач 08:30 08:31 1 м особый...
6304/6412 Минино → Камарчага 09:32 09:33 1 м особый...
6414 Красноярск → Камарчага 09:32 09:33 1 м особый...
6412 Красноярск → Камарчага 09:32 09:33 1 м особый...
6441 Уяр → Красноярск 09:58 09:59 1 м особый...
6437/6323 Заозерная → Минино 09:58 09:59 1 м особый...
6437 Заозерная → Красноярск 09:58 09:59 1 м особый...
6422 Красноярск → Камарчага 13:08 13:09 1 м ежедневно
6411 Камарчага → Красноярск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6426 Красноярск → Уяр 16:07 16:08 1 м ежедневно
6421/6729/ Камарчага → Красноярск 17:19 17:20 1 м особый...
6312/6430 Зеледеево → Камарчага 18:29 18:30 1 м особый...
6314/6430 Кемчуг → Камарчага 18:29 18:30 1 м особый...
6407 Уяр → Красноярск 18:39 18:40 1 м особый...
6407/6345 Уяр → Бугач 18:39 18:40 1 м особый...
6316/6436 Чернореченская → Зыково 19:40 19:41 1 м ежедневно
6435 Зыково → Красноярск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6340/6438 Снежница → Заозерная 21:16 21:17 1 м особый...
6340/6442 Снежница → Уяр 21:16 21:17 1 м особый...
6440 Красноярск → Заозерная 22:33 22:34 1 м особый...