• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сухой

Электрички по станции Сухой

В данный момент расписание электричек станции Сухой содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухой и 47 рейсов только по некоторым дням. Уяр, Камарчага, Зыково, Красноярск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 14:17, 08:17, 09:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухой - Красноярск, Сухой - Уяр, Сухой - Камарчага, выезжающие соответственно в 08:18, 07:57, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Уяр - Красноярск-Пасс(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6425/6709/ Уяр - Красноярск-Северный(06:29, 06:30), 6025 Уяр - Красноярск-Пасс(06:31, 06:32), 6427 Уяр - Красноярск-Пасс(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухой интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6425 Уяр → Красноярск
06:29
06:30
1 м
6425/6709/ Уяр → Красноярск
06:29
06:30
1 м
6025 Уяр → Красноярск
06:31
06:32
1 м
6427 Уяр → Красноярск
06:31
06:32
1 м
6401/6305 Зыково → Зеледеево
06:43
06:44
1 м
6404 Красноярск → Зыково
07:10
07:11
1 м
6406 Красноярск → Зыково
07:31
07:32
1 м
6408 Красноярск → Зыково
07:34
07:35
1 м
6403/6315 Зыково → Чернореченская
07:43
07:44
1 м
6405/6313 Зыково → Чернореченская
07:45
07:46
1 м
6408 Красноярск → Уяр
07:56
07:57
1 м
6410 Красноярск → Уяр
07:58
07:59
1 м
6407/6751/ Зыково → Красноярск
08:17
08:18
1 м
6405/6713/ Зыково → Красноярск
08:17
08:18
1 м
6304/6412 Минино → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6412 Красноярск → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6302/6418 Минино → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6418 Красноярск → Камарчага
09:22
09:23
1 м
6037 Заозерная → Красноярск
10:09
10:10
1 м
6445 Заозерная → Красноярск
10:09
10:10
1 м
6037/6323 Заозерная → Минино
10:10
10:11
1 м
6437/6323 Заозерная → Минино
10:14
10:15
1 м
6437 Заозерная → Красноярск
10:14
10:15
1 м
6426 Красноярск → Камарчага
13:03
13:04
1 м
6422 Красноярск → Камарчага
13:04
13:05
1 м
6417 Камарчага → Красноярск
14:17
14:18
1 м
6411 Камарчага → Красноярск
14:19
14:20
1 м
6426 Красноярск → Уяр
15:53
15:54
1 м
6428 Красноярск → Уяр
15:54
15:55
1 м
6425/6725/ Камарчага → Красноярск
17:11
17:12
1 м
6421 Камарчага → Красноярск
17:24
17:25
1 м
6421/6029/ Камарчага → Красноярск
17:24
17:25
1 м
6312/6036 Зеледеево → Камарчага
18:17
18:18
1 м
6310/6436 Зеледеево → Камарчага
18:17
18:18
1 м
6409/6733/ Уяр → Красноярск
18:27
18:28
1 м
6409 Уяр → Красноярск
18:27
18:28
1 м
6320/6430 Кача → Камарчага
18:28
18:29
1 м
6407/6737/ Уяр → Красноярск
18:37
18:38
1 м
6407 Уяр → Красноярск
18:37
18:38
1 м
6316/6436 Чернореченская → Зыково
19:37
19:38
1 м
6314/6442 Чернореченская → Зыково
19:39
19:40
1 м
6441 Зыково → Красноярск
20:33
20:34
1 м
6435 Зыково → Красноярск
20:36
20:37
1 м
6338/6438 Снежница → Заозерная
21:16
21:17
1 м
6438 Красноярск → Заозерная
21:16
21:17
1 м
6348/6446 Снежница → Заозерная
21:19
21:20
1 м
6446 Красноярск → Заозерная
21:19
21:20
1 м
Расписание электричек станции Сухой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.